Зарипов: мой шаг в Госсовет — обдуманное и обоснованное решение
В КХЛ оценили эксперимент с перекрестным плей-офф
«Барыс» провел переговоры с новым тренером: он прилетел в Астану
Актуальные новости
25 апреляSport24
«Металлург» стал самой молодой командой в истории КХЛ, выигравшей Кубок Гагарина«Металлург» 24 апреля победил «Локомотив» со счетом 2:1 и стал обладателем Кубка Гагарина, выиграв серию 4−0.
25 апреляСпорт РИА Новости
Путин поздравил «Металлург» с победой в финале Кубка ГагаринаМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) поздравил хоккейную команду «Металлург» с победой в финале Кубка Гагарина.
25 апреляSportmail.ru
«Битва прогнозов»: Казанский победил НиколишинаВместе с финалом Кубка Гагарина завершилось шоу «Денис против» на Спорт Mail.ru.
25 апреляЧемпионат.com
«Автомобилист» расторг контракт с 23-летним защитником23-летний защитник Владислав Леонтьев покидает «Автомобилист», сообщает пресс-служба клуба.
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка ГагаринаКонтинентальная хоккейная лига определила лучших игроков финала Кубка Гагарина 2024 года.
25 апреляСпорт-Экспресс
«Если бы я не верил, что выиграю Кубок Гагарина, зачем работать?» Интервью Разина после чемпионстваГлавный тренер «Металлурга» Андрей Разин оценил победу в Кубке Гагарина.
КХЛ сохранит перекрестный плей-офф на следующий сезонПрезидент КХЛ Алексей Морозов заявил, что формат перекрестного плей-офф будет сохранен на следующий сезон. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
Революция Разина. «Магнитка» показала пример остальным«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.
«Это было красиво». Малкин поздравил «Металлург» с чемпионствомНападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поздравил магнитогорский «Металлург» с завоеванием третьего в истории клуба Кубка Гагарина. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Гребенкин после победы в Кубке Гагарина отправляется в НХЛНападающий «Металлурга» Никита Гребенкин принял решение продолжить карьеру в НХЛ. Об этом сообщает «Матч ТВ».
Кубок Гагарина-2024 стал самым посещаемым в истории КХЛРозыгрыш Кубка Гагарина 2024 года стал самым посещаемым за всю историю КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
«Выиграли — теперь бухаем!» Репортаж из чемпионской раздевалки «Магнитки»Магнитогорский «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина.
Вячеслав Фетисов высказался о победе «Металлурга» в Кубке ГагаринаСоветский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов поздравил «Металлург» заявив, что в КХЛ сильная конкуренция и достойный чемпион.
Набоков признан самым ценным игроком Кубка Гагарина-2024Вратарь «Металлурга» Илья Набоков признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ-2024.
24 апреляСпорт-Экспресс
«Магнитка» — чемпион! Третий Кубок Гагарина в историиКоманда Андрея Разина выиграла все четыре матча финальной серии у «Локомотива».
24 апреляSportmail.ru
«Локомотив» — «Металлург»: стали известны составы командВ Ярославле состоится четвертый матч финала Кубка Гагарина.
ЦСКА изменится до неузнаваемости? Клуб решил вернуть из-за океана российскую звездуПрезидент ЦСКА назвал хоккеистов, которые покинут клуб в межсезонье.
24 апреляЧемпионат.com
В ВХЛ уже есть чемпион! «Нефтяник» пережил драму в концовке, но довёл свою сказку до концаАльметьевская команда все серии плей-офф начинала в гостях, а в финале прихлопнула фаворита всухую.
Ярославль упускает и второй кубок? СКА разгромно побеждает в финале МХЛ даже без лидераОдин из фаворитов драфта Иван Демидов получил травму, но его партнёры все равно забили пять раз.