Алькарас отменил сенсацию в матче с теннисистом из Казахстана
Неприличным разгромом обернулся матч сборной Казахстана по хоккею
Узбекистан выбил действующего чемпиона из Кубка Азии по футболу
В сборной Казахстана озвучили причину провала на ЧА по дзюдо
Актуальные новости
26 апреляVesti.kz
Казахстанка сотворила вторую сенсацию в МадридеКазахстанская теннисистка Юлия Путинцева (№ 50) вышла в третий круг турнира WTA 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.
Драмой закончился матч Казахстана в группе смерти ЧМ по хоккеюСегодня, 26 апреля, юношеская сборная Казахстана стартовала на чемпионате мира по хоккею до 18 лет в Финляндии, передают Vesti.kz.
Агент рассказал о будущем главного тренера сборной КазахстанаФутбольный агент Тимур Гурцкая хотел бы, чтобы Магомед Адиев продолжил работу в «Ахмате» в следующем сезоне, передают Vesti.kz.
Елена Рыбакина выиграла первый матч после триумфа в ГерманииПервая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№ 4) стартовала на турнире WTA 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.
В клубе Адиева отреагировали на массовое отравление футболистов соперникаГенеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в интервью «СЭ» прокомментировал отравление игроков «Сочи» перед матчем 21-го тура РПЛ, сообщают Vesti.kz.
25 апреляVesti.kz
Казахстану предрекли исторический успех на ЧМ по хоккеюБывший государственный тренер по хоккею Сергей Шавернев в разговоре с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы сборной Казахстана на чемпионате мира в Чехии.
«Барыс» принял решение после информации о новом тренереХоккейный клуб «Барыс» официально объявил о продлении контракта с Даниилом Апальковым. Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон до 30 апреля 2025 года, передают Vesti.kz.
Бауыржан Исламхан обратился к болельщикам «Ордабасы»Полузащитник «Ордабасы» Бауыржан Исламхан обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе главного тренера шымкентского клуба Александра Седнева, сообщают Vesti.kz.
24 апреляVesti.kz
Клуб КХЛ с игроками сборной Казахстана стал обладателем Кубка ГагаринаМагнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина, сообщают Vesti.kz.
Стала известна первая соперница Рыбакиной на турнире в МадридеОпределилась первая соперница Елены Рыбакиной (№ 4) на турнире WTA 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.
Разгромом завершился матч Кыргызстана на Кубке Азии по футзалуСборная Кыргызстана по футзалу не смогла выйти в ½ финала Кубка Азии в Бангкоке (Таиланд), сообщают Vesti.kz.
Узбекистан отменил сенсацию на Кубке Азии по футзалуСборная Узбекистана сыграла в ¼ финала Кубка Азии по футзалу в Бангкоке (Таиланд), сообщают Vesti.kz.
«Актобе» выступил с официальным заявлением о Рамазане ОразовеФК «Актобе» сделал официальное заявление о полузащитнике Рамазане Оразове, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
23 апреляVesti.kz
Сухим разгромом завершился матч Узбекистана на Кубке Азии U23Олимпийская сборная Узбекистана выиграла третий матч на Кубке Азии U23 в Катаре, сообщают Vesti.kz.
Главный тренер «Ордабасы» принял судьбоносное решениеПоявилась информация о будущем главного тренера «Ордабасы» Александра Седнева, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.
Казахстан завоевал лицензию на ОИ-2024 в стендовой стрельбеКазахстанка Мария Дмитриенко завоевала лицензию на Олимпийские игры-2024 в стендовой стрельбе, сообщают Vesti.kz.
Экс-нападающий сборной Казахстана вернулся в «Кайрат»Экс-нападающий сборной Казахстана по футболу Алибек Булешев вернулся в алматинский «Кайрат», сообщают Vesti.kz со ссылкой на на Meta-ratings.kz.
22 апреляVesti.kz
Шавкат Рахмонов в четвертый раз стал отцомУ непобежденного казахстанского бойца Шавката Рахмонова (18−0) родилась дочь, сообщают Vesti.kz.
21 апреляVesti.kz
Казахстанские пятиборцы выиграли золото Кубка мираСборная Казахстана по современному пятиборью завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Анкаре (Турция), передает Vesti.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Гол с пенальти определил победителя матча «Жетысу» — «Шахтер»Футболисты «Жетысу» добились успеха в домашнем матче пятого тура чемпионата Казахстана против «Шахтера», передают Vesti.kz.