Теннис

Циципас сенсационно проиграл 118-й ракетке мира
Елена Веснина проиграла в своем первом матче с 2021 года
Медведев заставил соперника аплодировать. Россиянин начал «мастерс» в Мадриде с трудной победы
Камбэком завершился матч Бублика на турнире в Мадриде
Актуальные новости
27 апреляСпорт РИА Новости
Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в МадридеМОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Первая ракетка мира полька Ига Швентек пробилась в четвертый круг теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,6 миллиона евро.
27 апреляЧемпионат.com
Арина Соболенко: мои тяжёлые удары в Мадриде, так сказать, выбивают игроковДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила, что помогает ей успешно выступать на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).
27 апреляSportmail.ru
Надаль может сыграть на Олимпиаде в паре с АлькасаромИспанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что хочет выступить с соотечественником Карлосом Алькасаром в парном разряде на Олимпиаде в Париже.
27 апреляИзвестия
Рекорд Мирры: как россияне выступают на супертурнирах в МадридеРублев победил впервые за 48 дней, Андреева в истории «тысячников».
«Я немного понизила уровень». Соболенко — о своей игре в последнее времяВторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, что её уровень игры стал ниже за последнее время.
26 апреляЧемпионат.com
«Не хотела навредить». Соболенко объяснила слова о предпочтении мужского тенниса женскомуБелорусская теннисистка Арина Соболенко, вторая ракетка мира, объяснила свои слова про любовь к мужскому теннису. Ранее спортсменка заявила, что предпочитает мужской теннис женскому, потому что его интереснее смотреть.
Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Мадриде, одолев Кристину Букшу11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над испанской спортсменкой Кристиной Букшей (75-й в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).
26 апреляSportmail.ru
Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла представительницу Чехии Линду Носкову (4:6, 6:3, 6:3) во втором круге турнира категории WTA-1000 в Мадриде.
Андрей Рублев вышел в третий круг турнира в МадридеРоссиянину удалось прервать серию из четырех поражений подряд.
25 апреляLenta.Ru
Российскую теннисистку ограбили в МадридеРоссийскую теннисистку Марию Тимофееву ограбили в Мадриде. Во время нахождения в испанской столице у 20-летней спортсменки украли с банковского счета более десяти тысяч евро. Об этом Тимофеева сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
25 апреляСпорт РИА Новости
Теннисистка Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в МадридеМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила канадке Лейле Фернандес в матче второго круга турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 7,6 миллиона евро.
Надаль вышел во второй круг «Мастерса» в МадридеМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился во второй круг на турнире серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.
25 апреляЧемпионат.com
Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире в Мадриде, уступив Марии Карле19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания).
25 апреляSportmail.ru
Самсонова обыграла экс-первую ракетку мира на турнире в МадридеРоссийская теннисистка Людмила Самсонов в трех сетах обыграла Наоми Осаку из Японии.
Шикарный камбэк Андреевой в битве с американкой в Мадриде! Две другие россиянки выбылиБлинкова и Аванесян сегодня проиграли соперницам из второй сотни рейтинга.
24 апреляБЕЛТА
Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Польская теннисистка Магда Линетт (48-й номер мирового рейтинга) стала соперницей Арины Соболенко на турнире категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,8 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 апреляЧемпионат.com
Потапова выиграла российское дерби на «тысячнике» в Мадриде. И вышла на финалистку US OpenВо втором круге Анастасия сыграет с Лейлой Фернандес.
23 апреляЧемпионат.com
Соболенко: Я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женскийДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко заявила, что предпочитает мужской теннис женскому.
23 апреляSportmail.ru
Касаткина: Никогда не ставила цель быть первой ракеткой мираРоссийская теннисистка Дарья Касаткина высказалась об отношении к месту в мировом рейтинге.
Касаткина: скучаю по России, но приехать туда возможности нетПервая ракетка России Дарья Касаткина в интервью «Чемпионату» призналась, что скучает по родным краям.