Лента новостей спорта

18:59 (мск)Sportmail.ru
«Ювентус» — «Милан»: стали известны составы командМатч принципиальных соперников пройдет в Турине на «Альянц Стадиум».
18:40 (мск)Sportmail.ru
Салах — о споре с Клоппом: Если скажу, то будет пламяНападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах ответил на вопрос о причине конфликта с главным тренером Юргеном Клоппом.
18:29 (мск)Vesti.kz
Легендарный хоккеист захотел возглавить «Барыс»Легенда «Барыса» Кевин Даллмэн в интервью Sport Plus Qazaqstan высказался о возвращении на столичный лед, а также заявил о желании вернуться в клуб из Астаны, сообщают Vesti.kz.
18:27 (мск)Sportmail.ru
«Жирона» обыграла «Лас‑Пальмас» и обошла «Барселону»Футболисты «Жироны» одержали выездную победу в матче чемпионата Испании.
18:15 (мск)БЕЛТА
«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят очередные встречи 6-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18:08 (мск)БЕЛТА
Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Василина Хондошко стала двукратной медалисткой чемпионата России по синхронному плаванию, который проходил в Екатеринбурге, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минспорта.
18:05 (мск)Sportmail.ru
Клуб Слуцкого спасся от поражения, забив гол на 90-й минуте«Шанхай Шэньхуа», который тренирует российский специалист Леонид Слуцкий, не проигрывает со старта чемпионата Китая.
18:04 (мск)БЕЛТА
«Мешков Брест» в 16-й раз стал чемпионом Беларуси по гандболу27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. «Мешков Брест» в 16-й раз стал чемпионом Беларуси по гандболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17:52 (мск)Чемпионат.com
Салах и Клопп публично повздорили. Этот апрель — просто беда для «Ливерпуля»«Вест Хэм» сыграл вничью с мерсисайдцами, воскресив воспоминания об их легендарном угловом с «Барселоной».
17:47 (мск)Чемпионат.com
Ещё одна причина, из-за которой чемпионство «Металлурга» уникально«Магнитку»-2024 не связывает с командой восьмилетней давности почти ничего, и для КХЛ это большая редкость.
17:44 (мск)Чемпионат.com
В Минске простились с Константином КольцовымВ столице Беларуси прошла церемония прощания с хоккеистом и тренером Константином Кольцовым, которую посетили руководство и игроки минского «Динамо».
17:33 (мск)Sportmail.ru
Клопп заявил, что не верит в чемпионство «Ливерпуля»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о чемпионской гонке в текущем сезоне АПЛ.
17:19 (мск)Sportmail.ru
UFC Fight Night: Матеус Николау — Алекс ПерезПрогнозы, ставки и коэффициенты на турнир.
16:57 (мск)Sports.Ru
Овечкин об игре «Вашингтона» в неравных составах: «Это отстой. Мы точно знаем, что нужно делать, как они будут играть. У нас есть моменты, но мы не можем забить»Клуб уступил в игре 1-го раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (1:3, 0−3). Капитан «Вашингтона» продлил серию без очков до 3 матчей.
16:56 (мск)ТАСС
Баскетболисты ЦСКА вышли в полуфинал Единой лиги ВТБЦСКА выиграл серию у «Енисея» со счетом 3−0.
16:45 (мск)Спорт РИА Новости
Стало известно, сколько могут получить победители Игр БРИКСМОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Правительство Российской Федерации подготовило проект постановления о единовременных денежных вознаграждениях российских победителям и призерам Игр БРИКС 2024 года в Казани.
16:43 (мск)Чемпионат.com
FIDE увеличит призовой фонд матча за титул чемпиона мира на $ 500 тысМинимальный призовой фонд матча за звание чемпиона мира по шахматам 2024 года должен составить $ 2,5 млн, сообщается в пресс-релизе на официальном сайте Международной шахматной федерации (FIDE).
16:42 (мск)Sports.Ru
Ксения Гущина: «Было бы безумно интересно снова посоревноваться с Туктамышевой. Люблю то, как она катается»Накануне Гущина победила на турнире на призы федерации Санкт-Петербурга.