Российский самбист назвал украинского соперника братом
В Японии умер сумоист Акэбоно, первым из иностранцев удостоенный высшего ранга ёкодзуны
На Украине потребовали отстранить 15 дзюдоистов сборной России
Россиянка Кристина Дудина стала чемпионкой Европы по дзюдо
Актуальные новости
4 апреляSport24
Российские самбисты завоевали девять золотых медалей в первый день Кубка мираРоссияне завоевали девять золотых медалей в первый день Кубка мира по самбо в Ереване.
23 мартаТАСС
Россиянин Арбузов выиграл турнир Большого шлема по дзюдо в ТбилисиВ финале весовой категории до 81 кг он победил Шарофиддина Болтабоева из Узбекистана.
9 мартаТАСС
Российская тхэквондистка Минина завоевала лицензию для выступления на Олимпиаде в ПарижеСпортсменка вышла в финал квалификационного турнира в Болгарии в весовой категории до 57 кг.
9 мартаТАСС
Тхэквондист Храмцов завоевал олимпийскую лицензию на Игры в ПарижеРоссийский спортсмен вышел в финал квалификационного турнира в Софии.
8 мартаСпорт РИА Новости
В Петербурге установят мемориальную доску тренеру ПутинаС. -ПЕТЕРБУРГ, 8 мар — РИА Новости. Мемориальную доску тренеру Анатолию Рахлину установят в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба администрации губернатора города.
4 мартаСпорт РИА Новости
Чемпион мира по тайскому боксу погиб в ДТП в Марий ЭлНИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 мар — РИА Новости. Чемпион мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб в ДТП в Марий Эл, сообщил тренер йошкар-олинского клуба тайского бокса «Красная машина» Андрей Собко.
3 мартаТАСС
Дзюдоисты Башаев и Тасоев стали призерами турнира Большого шлема в ТашкентеСпортсмены выступают в весовой категории свыше 100 кг.
2 мартаТАСС
Призер чемпионата мира по дзюдо Занкишиев умер в возрасте 31 годаО причинах смерти спортсмена не сообщается.
2 мартаТАСС
Российский дзюдоист Лаврентьев стал серебряным призером турнира Большого шлема в ТашкентеВ финале весовой категории до 73 кг россиянин проиграл итальянцу Мануэлю Ломбардо.