Водные /

Парусный спорт

8:54 | ТАСС

Сборная Москвы по парусному спорту стала победителем Спартакиады

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Сборная Москвы одержала победу на турнире по парусному спорту в рамках восьмой летней Спартакиады учащихся России; соревнования проходили с 21 по 25 июня в Таганроге. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
26 июня, 15:19 | Вести.Ru

Парусный спорт. «Броненосец» взял серебро этапа 52 Super Series

Победа и третий приход в решающий день соревнований обеспечили команде яхт-клуба Санкт-Петербурга Bronenosec Sailing Team серебряную медаль четвертого этапа 52 Super Series, который завершился в воскресенье, 25 июня, в итальянской парусной Мекке - местечке Порто Черво.
26 июня, 0:02 | ТАСС

Тищенко: Ростовские яхтсмены имеют хорошие шансы побороться за призы на Спартакиаде

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Команда Ростовской области по парусному спорту имеет хорошие шансы побороться за призовые места на восьмой летней Спартакиаде учащихся России. Такое мнение высказала чемпионка Европы по гребле на байдарках и организатор Спартакиады в Таганроге Ольга Тищенко, чьи слова передает пресс-служба соревнований.
10 июня | ТАСС

Россиянка Елфутина завоевала бронзу в финале Кубка мира по парусному спорту

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Российская яхтсменка Стефания Елфутина завоевала бронзовую медаль в финале Кубка мира по парусному спорту в олимпийском классе RS: X. Соревнования проходят в испанском Сантандере.
9 июня | Чемпионат.com

Елфутина вышла на третье место после 4-го дня финала Кубка мира в классе RS: X

В Сантандере (Испания) продолжается финал Кубка мира по парусному спорту. Призёр Олимпийских игр, двукратный призёр чемпионатов Европы в классе RS: X россиянка Стефания Елфутина по итогам 12 гонок поднялась на третью позицию. В гонках четвёртого дня соревнований россиянка финишировала второй, третьей и шестой. Лидирует бразильянка Патрисия Фрейташ. Второе место перед медальной гонкой занимает китаянка Лю Юнсю.