Игровые / Волейбол
Актуальные новости
21 февраляР-Спорт
Волейболистки казанского «Динамо» обеспечили себе 1-е место в группе Лиги чемпионовКАЗАНЬ, 21 фев — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского «Динамо» выиграли у польского «Хемика» в матче Лиги чемпионов.
21 февраляЧемпионат.com
«Вакифбанк» и «Визура» одержали победы в пятом туре женской Лиги чемпионовТурецкий «Вакифбанк» на выезде обыграл польский «Лодзь» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:0 (25:13, 25:22, 25:16).
20 февраляЧемпионат.com
Турецкий гамбит: московское «Динамо» прощается с Лигой чемпионов«Галатасарай» пожертвовал первой партией, чтобы выиграть следующие три и оставить московское «Динамо» без «Финала шести» Лиги чемпионов.
19 февраляЧемпионат.com
Воронкова: Нужно играть, а не считать турнирные раскладыКазанское «Динамо» в конце зимы не сбавляет обороты. Ирина Воронкова рассказала о старте в плей-офф чемпионата и борьбе в Лиге чемпионов.
17 февраляР-Спорт
Волейболистки «Уралочки» обыграли «Заречье-Одинцово» в первом матче плей-офф ЧРМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК» обыграли дома подмосковную команду «Заречье-Одинцово» в первом матче ¼ финала плей-офф чемпионата России.
Волейболисты «Белогорья» обыграли «Урал» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Волейболисты белгородского «Белогорья» обыграли уфимский «Урал» в матче чемпионата России.
Волейболистки «Енисея» победили «Протон» в первом матче ¼ финала ЧРМОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Красноярский «Енисей» обыграл «Протон» из Саратовской области в первом матче ¼ финала чемпионата России по волейболу среди женских команд.
16 февраляР-Спорт
Грозер в результате обмена перешел в ВК «Белогорье», а Жигалов — в «Локомотив»МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Немецкий диагональный Георг Грозер в результате обмена перешел из новосибирского «Локомотива» в «Белогорье», а диагональный сборной России Максим Жигалов проследовал в обратном направлении, сообщается на официальном сайте белгородского волейбольного клуба.
16 февраляСпорт-Экспресс
Карполь против Панкова. В суперлиге стартует плей-оффУченик против учителя — главное блюдо в четвертьфинале суперлиги.
12 февраляЧемпионат.com
Регулярный ЧР по волейболу завершился поражением краснодарского «Динамо»Предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги завершился в Краснодаре, где в рамках 18-го тура местное «Динамо» в трёх партиях проиграло команде «Динамо-Метар» из Челябинска со счётом 0:3 (18:25, 19:25, 19:25).
11 февраляЧемпионат.com
Московское «Динамо» одержало победу над «Ленинградкой» в ЧР по волейболуВолейболистки московского «Динамо» завершили предварительный этап чемпионата России по волейболу победой в четырёх партиях над «Ленинградкой» со счётом 3:1 (24:26, 25:12, 25:16, 25:10).
«Уралочка-НТМК» обыграла «Заречье-Одинцово» в ЧР по волейболу«Уралочка-НТМК» завершила предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги победой в четырёх партиях над ближайшим соседом по турнирной таблице — командой «Заречье-Одинцово» — со счётом 3:1 (25:23, 25:11, 18:25, 25:22).
10 февраляЧемпионат.com
«Факел», «Динамо» и питерский «Зенит» одержали победы в ЧР по волейболуЗавершились три матча 23-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
10 февраляР-Спорт
Волейболисты московского «Динамо» обыграли «Енисей» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Московское «Динамо» нанесло поражение красноярскому «Енисею» в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.
Хубаев: ЖВК «Енисей» не смог вылететь в Южно-Сахалинск из-за отсутствия билетовКАЗАНЬ, 10 фев — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Женский волейбольный клуб «Енисей» пропустит игру чемпионата России с «Сахалином», так как не смог приобрести билеты до Южно-Сахалинска, заявил РИА Новости заместитель директора по спортивной работе красноярцев Сергей Хубаев.
10 февраляТАСС
Матч между волейболистками «Сахалина» и «Енисея» не состоится из-за неявки гостейТАСС, 10 февраля. Матч 18-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд между красноярским «Енисеем» и «Сахалином», который должен был пройти 11 февраля в Южно-Сахалинске, не состоится из-за неявки гостей. Об этом сообщает официальный сайт дальневосточной команды.
9 февраляР-Спорт
Волейболистки казанского «Динамо» победили «Протон» в матче чемпионата РоссииМОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Казанское «Динамо» в гостях обыграло «Протон» из Саратовской области в матче заключительного, 18-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд.
8 февраляР-Спорт
Волейболистки «Динамо» (Краснодар) вышли в ¼ финала Кубка вызоваМОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Волейболистки краснодарского «Динамо» нанесли гостевое поражение словацкому БВК в ответном матче 1/8 финала Кубка вызова и вышли в четвертьфинал турнира.
7 февраляЧемпионат.com
Волейболистки «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка EKBКрасноярский «Енисей» в ответном матче 1/8 финала Кубка ЕКВ в гостях одолел словенский клуб «Нова Браник» со счётом 3:1 (26:24, 25:21, 14:25, 25:18).
7 февраляР-Спорт
Волейболистки «Уралочки-НТМК» вышли в четвертьфинал Кубка CEVМОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Волейболистки «Уралочки-НТМК» из Свердловской области обыграли «Кралово Поле» (Брно, Чехия) и вышли в четвертьфинал Кубка CEV.