Игровые /

Волейбол

0:29 | ТАСС
МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Финальный турнир волейбольной Лиги чемпионов среди мужских команд стартует в субботу в Риме. Побеждавший в турнире два предыдущих сезона казанский "Зенит" в полуфинале сыграет с германским "Берлином".

Актуальные новости

28 апреля, 23:45 | Спорт-Экспресс

Битва двух «Динамо»: из грязи в князи

В третьем финальном матче женского чемпионата России московское "Динамо" в потрясающей по накалу борьбе в пяти партиях взяло верх над "Динамо" казанским и вышло вперед в серии - 2:1.
28 апреля, 22:35 | Р-Спорт

Волейболистки «Динамо» (Москва) повели 2−1 в серии с «Динамо» (Казань) в финале ЧР

КАЗАНЬ, 28 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки московского "Динамо" одержали волевую победу над казанским "Динамо" в третьем матче финала чемпионата России и повели в серии со счетом 2−1.
28 апреля, 22:26 | Р-Спорт

Волейболистки «Эджзаджибаши» без Кошелевой проиграли «Вакыфбанку» в чемпионате Турции

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Турецкий "Эджзаджибаши", в составе которого выступает доигровщица сборной России по волейболу Татьяна Кошелева, проиграл "Вакыфбанку" в первой встрече матча за третье место чемпионата страны.
27 апреля | Р-Спорт

Волейболисты сборной России вышли в плей-офф юниорского ЧЕ с первого места в группе

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Волейболисты сборной России обыграли команду Болгарии и вышли в плей-офф чемпионата Европы среди юниоров (игроки не старше 19 лет), который проходит в Венгрии и Словакии, с первого места в группе 1.
23 апреля | ТАСС

Волейболистки турецкого «Вакыфбанка» в третий раз выиграли Лигу чемпионов

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Турецкий "Вакыфбанк" обыграл итальянский "Конельяно" со счетом 3−0 в финале женской волейбольной Лиги чемпионов. "Финал четырех" турнира проходил в итальянском Тревизо.