3 ноября 2013, 11:42 | Ньюстюб

Геннадий Головкин защитил чемпионский титул

Представляющий Казахстан боксёр Геннадий Головкин в девятый раз защитил свой чемпионский титул о версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 72,6 кг.

Ещё видео

2 мая, 23:12 | Ньюстюб

Квят надеется улучшить результат

В Сочи на трассе "Формулы-1" завершились квалификационные заезды Гран-при России. Даниил Квят, выступающий за команду "Ред Булл", занял восьмое место. В воскресенье, на главной гонке, он рассчитывает улучшить свой результат.

В Сочи завершилась гонка «Формулы-1»

Гонка "Формулы-1" Гран-при России завершилась в Сочи. Заезд выиграл пилот команды "Мерседес" Нико Росберг. Серебро заработал его напарник Льюис Хэмилтон. Тройку лидеров замкнул Кими Райкконен из "Феррари".
2 мая, 18:12 | Ньюстюб

В Москве презентовали Зал славы российского хоккея

В Москве 2 мая состоялась презентация Зала славы российского хоккея. Он включает 147 почетных членов, а также интерактивную экспозицию с полной информацией о заслуженных деятелях хоккея и специальную программу тематических мероприятий на время чемпионата мира.