Новости команды

09:16 (мск)Sportmail.ru
Малкин оформил дубль на глазах у родителей! И стал звездой матча«Питтсбург» дома обыграл «Коламбус» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
25 мартаSportmail.ru
Самая русская команда НХЛ потеряла шансы на выход в плей-офф«Коламбус Блю Джекетс» потеряли шансы на выход в плей‑офф НХЛ.
24 мартаТАСС
Защитник «Лос-Анджелеса» Гавриков забросил победную шайбу в матче НХЛ с «Тампой»Российский хоккеист отличился в овертайме и стал первой звездой встречи.
20 мартаSportmail.ru
Кучеров набрал четыре очка и возглавил гонку бомбардиров НХЛ«Тампа-Бэй» на выезде обыграла «Вегас» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
18 мартаSportmail.ru
Кузнецов забил второй гол за «Каролину». Орлов набрал четыре очка«Каролина» на выезде разгромила «Оттаву» (7:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
17 мартаТАСС
Нападающий «Тампы» Кучеров набрал два очка в победном матче НХЛ с «Флоридой»Российский форвард уступает два очка лидеру гонки бомбардиров текущего сезона.
15 мартаSportmail.ru
Малкин стал четвертым россиянином, набравшим 50 очков в сезоне НХЛ«Питтсбург» дома обыграл «Сан-Хосе» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
13 мартаSportmail.ru
Дубль Капризова принес «Миннесоте» победу над «Аризоной»«Миннесота» дома обыграла «Аризону» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
8 мартаТАСС
Овечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 54 шайб«Вашингтон» дома разгромил «Питтсбург» со счетом 6:0.
6 мартаSportmail.ru
Малкин забросил две шайбы — в свои и в чужие ворота: видео«Питтсбург» дома обыграл «Коламбус» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
5 мартаSportmail.ru
Дубль Кузьменко не помог «Калгари» обыграть «Сиэтл»«Калгари» дома уступил «Сиэтлу» (2:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
3 мартаТАСС
«Тампа» обыграла «Монреаль» в матче НХЛ, Кучеров набрал 105-е очко в сезонеРоссийский нападающий лидирует в списке лучших бомбардиров текущего регулярного чемпионата.
1 мартаSportmail.ru
«Тампа» проиграла «Баффало» после удаления Кучерова в овертайме«Тампа-Бэй» дома уступила «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
29 февраляSportmail.ru
Дубль Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Коламбусом»«Рейнджерс» дома обыграли «Коламбус» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
26 февраляСпорт-Экспресс
Панарин побил свой рекорд, но русские из «Коламбуса» испортили ему праздникСтолько Артемий еще не забивал.
26 февраляSportmail.ru
Четыре российских хоккеиста забили в одном матче НХЛ«Коламбус» дома одержал победу над «Рейнджерс» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
24 февраляТАСС
«Коламбус» уступил «Баффало» в матче НХЛ, Воронков забросил 15-ю шайбу в сезонеВторой звездой встречи признали российского вратаря Даниила Тарасова.
22 февраляSportmail.ru
Минтюков оформил первый ассистентский хет-трик в НХЛ«Анахайм» дома уступил «Коламбусу» (4:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ.