Новости команды

Новости Футбола

00:55 (мск)Чемпионат.com
«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика».
00:53 (мск)Чемпионат.com
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
00:34 (мск)Чемпионат.com
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победеБергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде».
00:30 (мск)ТАСС
«Байер» установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лигГерманская команда не знает поражений на протяжении 44 матчей.
00:09 (мск)Чемпионат.com
«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались итальянские «Рома» и «Милан».
18 апреляЧемпионат.com
Головин травмировался в самый важный момент сезонаУ «Монако» впереди главные матчи с прямыми конкурентами за место в ЛЧ.
18 апреляSportmail.ru
Полузащитник «Монако» Головин выбыл до конца сезонаРоссийский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит остаток этого сезона из-за травмы. Об этом сообщает издание L'Еquipe.
Алисон — о матче с «Аталантой»: Мы проиграли им дома и должны сыграть лучше на выездеБразильский голкипер «Ливерпуля» Алисон высказался в преддверии ответного матча ¼ финала Лиги Европы с «Аталантой».
12 апреляSport24
Гасперини объяснил, как «Аталанте» удалось разгромить «Ливерпуль» на «Энфилде»Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:0) в первом матче ¼ финала Лиги Европы.
12 апреляЧемпионат.com
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разрывать рекорды. Мощный день в еврокубкахКоманда Оздоева проиграла в ЛК. А «Фенербахче» после скандала в Суперкубке Турции едва не совершил камбэк с 0:3.
12 апреляСпорт-Экспресс
Фантастика: «Ливерпуль» разгромлен на «Энфилде»! Миранчук тоже прикоснулся к победе «Аталанты» — на пять минутКоманда Юргена Клоппа уступила 0:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
12 апреляСпорт РИА Новости
«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕ«Байер» вырвал победу у «Вест Хэма» в ЛЕ и довел беспроигрышную серию до 42 игр.
«Милан» уступил дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы«Милан» проиграл «Роме» в домашнем матче ¼ финала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
Дубль Скамакки помог «Аталанте» разгромить «Ливерпуль» в матче Лиги Европы«Аталанта» на выезде обыграла «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — 3:0.
«Ливерпуль» — «Аталанта»: Миранчук остался в запасе на матч ¼ финала Лиги ЕвропыСтали известны стартовые составы на первый ¼ финала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Аталантой».
11 апреляЧемпионат.com
ll Matino: Осимхен подпишет контракт с «ПСЖ» на четыре года с зарплатой в € 13 млнНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к переходу в «ПСЖ», предлагающий ему трудовое соглашение, рассчитанное на четыре года, с заработной платой в размере € 13 млн в год. Об этом сообщает ll Matino.
Клопп — о напряжённом графике игр: Мы к этому привыкли, всё в порядкеГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о напряжённом графике матчей его команды с учётом игр в Лиге Европы.
11 апреляТАСС
Вратаря ПСЖ Рико допустили к тренировкам спустя почти год после падения с лошадиРанее вратарь получил травму головы и был введен в медикаментозную кому.
Миранчука ждут в стартовом составе против «Ливерпуля»Алексей Миранчук выйдет сегодня в стартовом составе «Аталанты» в матче против «Ливерпуля».