Новости команды

4 февраляСпорт-Экспресс
Безумная развязка для Кот-д’Ивуара с голом пяткой на 120-й минуте, вратарь ЮАР отразил четыре пенальтиВ субботу в полуфинал Кубка Африки вышли Кот-д’Ивуар и ЮАР.
4 февраляСпорт РИА Новости
Определились все полуфиналисты Кубка АфрикиСборная ЮАР стала последним полуфиналистом Кубка Африки.

Новости Футбола

27 мартаSportmail.ru
Сборная Латвии забила в свои ворота на 14-й секунде матча: видеоИнцидент произошел во время товарищеского матча со сборной Лихтенштейна (1:1).
17-летний Эндрик превзошел Пеле и Роналдо в сборной БразилииБудущий новичок мадридского «Реала» Эндрик установил рекорд, забив два мяча за сборную Бразилии в течение первых 49 минут на поле.
Гол Жиру принес сборной Франции победу над ЧилиСборная Франции обыграла национальную команду Чили (3:2) в товарищеском матче.
Нападающий «Спартака» Угальде забил в ворота сборной АргентиныСборная Аргентины по футболу обыграла национальную команду Коста-Рики (3:1) в товарищеском матче.
17-летний Эндрик забил за Бразилию в матчах с Англией и ИспаниейСборная Бразилии сыграла вничью со сборной Испании (3:3) в товарищеском матче, который прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».
27 мартаСпорт-Экспресс
Гол нападающего «Краснодара» Кордобы помог Колумбии обыграть РумыниюСборная Колумбии переиграла команду Румынии в товарищеском матче — 3:2.
27 мартаЧемпионат.com
Ход Нагельсмана напомнил Черчесова. У Германии — вторая победа подряд!Но на равных соперничать Нидерландам помешало качество газона.
Португалия проиграла Словении. Роналду отыграл весь матчСборная Словении одержала победу над Португалией в товарищеском матче — 2:0.
27 мартаVesti.kz
Казахстан и Люксембург устроили голевую перестрелку после матчей за ЕвроСборные Казахстана и Люксембурга сыграли товарищеский матч, сообщают Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенелюкса.
27 мартаSport24
Германия вырвала победу у Нидерландов в товарищеском матчеВо Франкфурте завершился товарищеский матч между сборными Германии и Нидерландов. Хозяева грядущего чемпионата Европы победили (2:1).
Англия спаслась от поражения в концовке товарищеского матча с БельгиейСегодня, 27 марта, завершился товарищеский матч между сборными Англии и Бельгии.
26 мартаЧемпионат.com
Сборные Франции и Чили провели минуту молчания в память о жертвах трагедии в «Крокусе»В эти минуты проходит товарищеский матч между сборными Франции и Чили.
Сборная Беларуси не смогла обыграть Мальту в товарищеском матчеСегодня, 26 марта, состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Мальты и Беларуси.
26 мартаБЕЛТА
Футболисты сборной Беларуси сыграют с мальтийцами в товарищеском матче26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси проведут второй контрольный поединок в новом сезоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26 мартаSportmail.ru
Экзамен для Тедеско: прогноз на матч Англия — БельгияСтатусная игра на «Уэмбли».
Станислав Черчесов оценил нынешний уровень сборной РоссииБывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил нынешний уровень национальной команды.
25 мартаЧемпионат.com
Сборная Басконии на равных бьется с крутыми соперниками. Но команде не попасть на ЧЕ и ЧМНедавно её не сломил Уругвай. А почти 100 лет назад она внесла весомый вклад в советский футбол.
25 мартаSportmail.ru
Хлусевич рассказал, почему не обменялся футболками с сербамиЗащитник сборной России и «Спартака» Даниил Хлусевич не стал меняться футболками после матча со сборной Сербии.