Сборная Финляндии

Новости команды

18 февраля | Чемпионат.com

ОИ-2018: Толванен — лучший бомбардир, Капризов и Ковальчук — снайперы

Сегодня на олимпийском хоккейном турнире завершился групповой этап. Нападающие сборной России Илья Ковальчук и Кирилл Капризов лидируют в снайперской гонке на Олимпийских играх 2018 года - на их счету по четыре шайбы.
17 февраля | ТАСС

Женская сборная Финляндии по хоккею победила команду Швеции в четвертьфинале Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Женская сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Швеции со счетом 7:2 в четвертьфинале Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.
17 февраля | Прессбол

В дебютном матче за «СайПу» Владимир Денисов заработал 12 минут штрафа

Белорусский защитник Владимир Денисов, расставшийся по согласию сторон с минским "Динамо" и влившийся в ряды "СайПы", дебютировал в финской лиге. 16 февраля его новый клуб уступил на выезде худшей команде первенства "Ваасан Спорт" - 2:5.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

16 февраля | ТАСС

Латвиец оштрафован на €751 за кражу клюшек у хоккеистки сборной Финляндии на ОИ-2018

ТАСС, 16 февраля. Гражданин Латвии оштрафован на 751 евро за кражу экипировки хоккеистки сборной Финляндии перед матчем олимпийского турнира на Играх 2018 года. Об этом сообщает латвийский портал Delfi.
15 февраля | Р-Спорт

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли финнов на старте Турнира пяти наций

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 18 лет) нанесли поражение сверстникам из Финляндии в стартовом матче Турнира пяти наций, который проходит в американском Плимуте.