Сборная Финляндии

Новости команды

18 мая | Чемпионат.com

Вестерлунд — о поражении Финляндии: Марьямяки должен быть готов к грубой критике

Бывший наставник "Салавата Юлаева" и сборной Финляндии Эркка Вестерлунд прокомментировал реакцию финских СМИ на поражение национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года. Главный тренер финнов Лаури Марьямяки стал героем множества критических заметок в местной прессе.
17 мая | ТАСС

Сборная Швейцарии по хоккею победила финнов и в полуфинале ЧМ сыграет с канадцами

ТАСС, 17 мая. Хоккеисты сборной Швейцарии со счетом 3:2 одержали победу над командой Финляндии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. Встреча прошла в Хернинге.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

13 мая | ТАСС

Сборная Канады по хоккею потерпела второе поражение на чемпионате мира, уступив финнам

ТАСС, 12 мая. Команда Канады со счетом 1:5 проиграла сборной Финляндии на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Дании. Встреча состоялась на арене "Йюске-Банк-Боксен" в Хернинге.