Новости команды

18 мая | ТАСС

Тренер: Давление домашних трибун не мешает игре немецких хоккеистов

КЕЛЬН /Германия/, 18 мая. /Спец. корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Сборной Германии не мешает давление домашних трибун в матчах чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер немецкой сборной Марко Штурм.
17 мая | Р-Спорт

Спруктс: Латвийские хоккеисты не обращали внимания на судейство матча ЧМ с немцами

КЕЛЬН, 17 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной Латвии не обращали внимания на судейство матча с командой Германии, для этого есть компетентные органы, заявил нападающий латвийцев Янис Спруктс.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

17 мая | ТАСС

Эрхофф: Немецкие хоккеисты способны обыграть канадцев в четвертьфинале ЧМ

КЕЛЬН /Германия/, 17 мая. /Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Сборная Германии способна обыграть команду Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Такое мнение журналистам высказал капитан немецкой команды Кристиан Эрхофф.

Штурм: Немецким хоккеистам повезло в серии буллитов с командой Латвии в матче ЧМ

КЕЛЬН /Германия/, 17 мая. /Спец. корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Сборной Германии повезло в серии послематчевых буллитов в заключительной игре группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Латвии. Такое мнение журналистам высказал главный тренер немецкой сборной Марко Штурм.

Сборная Германии вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Латвии

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Сборная Германии в серии буллитов победила команду Латвии со счетом 4:3 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Париже и Кельне.
17 мая | РБК-Спорт

Определились четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею

По окончании группового турнира на чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфинальные пары. Сборная России сыграет с чешской командой, США - с Финляндией, Швеция - со Швейцарией, Канада - с Германией.
15 мая | Р-Спорт

Штурм: Немецкий голкипер Грубауэр дебютирует на ЧМ-2017 по хоккею в игре с латвийцами

КЕЛЬН, 15 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер Филипп Грубауэр будет защищать ворота сборной Германии в матче чемпионата мира по хоккею против латвийцев, сообщил главный тренер немцев Марко Штурм.
14 мая | Р-Спорт

Даугавиньш: Главным для латвийцев будет матч ЧМ-2017 с немцами, а не с хоккеистами РФ

КЕЛЬН, 14 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Матч против сборной Германии на чемпионате мира по хоккею важнее для сборной Латвии, чем предстоящая игра против россиян, заявил агентству "Р-Спорт" капитан латвийцев Каспарс Даугавиньш.
14 мая | Чемпионат.com

Драйзайтль: Счастлив помочь сборной Германии, в матче с Латвией нам нужна победа

Нападающий сборной Германии Леон Драйзайтль, присоединившийся к команде после вылета "Эдмонтон Ойлерз" из плей-офф НХЛ, прокомментировал победу над Италией на чемпионате мира по хоккею 2017 года (4:1).
14 мая | ТАСС

Штурм: Перерыв должен помочь немецким хоккеистам подготовиться к матчу ЧМ с латвийцами

КЕЛЬН /Германия/, 14 мая. /Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Двухдневный перерыв должен помочь сборной Германии по хоккею перед заключительным матчем предварительного этапа с командой Латвии на чемпионате мира. Об этом журналистам рассказал главный тренер немецкой сборной Марко Штурм.

Наставник сборной Италии заявил, что впервые разочарован игрой своих хоккеистов на ЧМ

КЕЛЬН /Германия/, 14 мая. /Спец. корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Главный тренер сборной Италии Штефан Майр впервые остался разочарован игрой своих подопечных на чемпионате мира по хоккею. Об этом он сообщил журналистам после матча с командой Германии.