27 мартаСпорт-Экспресс
Стали известны игроки, которые точно покинут СКА в межсезоньеКак стало известно «СЭ», в грядущее межсезонье СКА точно покинут сразу пять хоккеистов — это защитники Артем Сергеев и Михаил Пашнин, а также нападающие Брендан Лайпсик, Артем Швец-Роговой и Александр Кадейкин.
Ротенберг подвел итоги сезона-2023/24 для СКАГлавный тренер СКА Роман Ротенберг оценил выступление петербургской команды в сезоне-2023/24.
26 мартаЧемпионат.com
Быков: много читаю, кто-то на судей начинает сваливать. Но это отговорки несерьёзныеБывший главный тренер сборной России и СКА Вячеслав Быков оценил работу судей в текущем плей-офф КХЛ и отреагировал на критику в адрес арбитров.
26 мартаSportmail.ru
Медведев: Судьям надо посмотреть в зеркало и изменить подход к работеПредседатель совета директоров СКА Александр Медведев выступил с официальным заявлением по поводу судейства в плей-офф КХЛ.
«Всех достали мы с ЦСКА в полуфинале. Ну, вот». Игроки СКА — о сенсационном вылетеТолчинский, Бардаков, Грицюк, Гальченюк и Дедунов осмысляют поражение в серии с «Автомобилистом».
Ротенберг объяснил вылет СКА отсутствием ключевых игроковГлавный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что ключевые игроки команды пропустили серию против «Автомобилиста» из-за серьезных травм.
25 мартаТАСС
Роман Ротенберг заявил, что переезд на новую арену негативно сказался на СКАПетербургская команда проиграла все три домашних матча в серии против «Автомобилиста».
25 мартаСпорт РИА Новости
СКА снова без Кубка Гагарина. Клуб Ротенберга проиграл андердогу КХЛСКА проиграл «Автомобилисту» и вылетел из плей-офф КХЛ.
«Автомобилист» обыграл СКА и вышел в полуфинал плей-офф КХЛСерия завершилась со счетом 4−1.
Хоккейный матч СКА — «Автомобилист» в Петербурге пройдет при усиленных мерах безопасностиМатч станет пятым в серии до четырех побед, сейчас в ней лидирует «Автомобилист» со счетом 3−1.
24 мартаЧемпионат.com
Быков оценил шансы СКА на победу в серии с «Автомобилистом»Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков поделился мнением о шансах СКА отыграться в серии с «Автомобилистом».
24 мартаТАСС
СКА направит средства от продажи билетов на матч плей-офф КХЛ пострадавшим при терактеПятая игра серии Кубка Гагарина между петербургским клубом и екатеринбургским «Автомобилистом» запланирована на 25 марта.
23 мартаЧемпионат.com
Серебряков сделал 47 сейвов в матче с «Автомобилистом» и установил личный рекорд сезонаСегодня, 23 марта, в Екатеринбурге прошёл матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Автомобилист» принимал СКА.
23 мартаРБК
Ротенберг после матча КХЛ сравнил себя с солдатом, выполняющим приказКХЛ не стала 23 марта отменять матч серии ¼ финала плей-офф КХЛ «Автомобилист» — СКА. После игры главный тренер петербуржцев заявил, что обе команды показали всем, что Россию ничем не запугать.
23 мартаСпорт-Экспресс
СКА спас серию. Надолго ли?Армейцы выиграли четвертый матч в Екатеринбурге.
Ротенберг прокомментировал первую победу СКА в серии с «Автомобилистом»Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о первой победе своей команды в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги с «Автомобилистом» (5:2, 1−3).
23 мартаТАСС
СКА одержал первую победу в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Автомобилистом»Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.
Матч плей-офф КХЛ в Екатеринбурге начался с минуты молчания в память о погибших в МосквеВ эти минуты в Екатеринбурге проходит четвёртый матч в серии Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Автомобилист» принимает СКА.
22 мартаЧемпионат.com
СКА объявил о закрытии фан-зоны 23 марта в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»Хоккейный клуб СКА выразил соболезнования в связи с происходящими событиями в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» и заявил о закрытии фан-зоны на «СКА-Арене» на матч с «Автомобилистом» 23 марта.
21 мартаЧемпионат.com
Ротенберг прокомментировал поражение СКА от «Автомобилиста» в третьем матче серии плей-оффГлавный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2 ОТ) в третьем матче серии Кубка Гагарина — 2024.