Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

20 марта | ТАСС

ХК «Динамо» переедет на арену Чернышева по ходу сезона-2018/2019

МОСКВА, 20 марта. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) должен будет проводить домашние матчи на арене Аркадия Чернышева, входящей в проект "ВТБ Арена парк", по ходу сезона-2018/2019. Об этом ТАСС сообщил руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов.
17 марта | ТАСС

СКА объяснил поведение тренера Знарка после матча с ХК «Динамо» эмоциями

МОСКВА, 17 марта. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Вице-президент хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг объяснил поведение главного тренера команды Олега Знарка после пятого матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Динамо" эмоциями. Об этом Ротенберг заявил ТАСС.
16 марта | Р-Спорт

Знарок не пощадил друзей: СКА не оставил шансов «Динамо» в серии плей-офф КХЛ

С. -ПЕТЕРБУРГ, 16 мар - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Санкт-петербургский СКА одержал четвертую победу в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ над московским "Динамо" и пробился в полуфинал. Встреча, прошедшая в Петербурге в "Ледовом" в четверг, завершилась победой армейцев со счетом 2:0.

Знарок демонстративно отказался пожать руку тренеру «Динамо» Скопинцеву

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт. Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок демонстративно отказался от рукопожатия с тренером московского "Динамо" Андреем Скопинцевым после пятого матча серии плей-офф КХЛ между этими командами.
15 марта | ТАСС

Главный тренер ХК «Динамо» Орешкин пропустит выездной матч со СКА по состоянию здоровья

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин пропустит пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги против санкт- петербургского СКА по состоянию здоровья. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.
14 марта | ТАСС

Третьяк: «Динамо» имело больше шансов забить в четвертом матче серии со СКА

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Игроки московского "Динамо" имели больше возможностей для взятия ворот в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА. Такое мнение журналистам выразил глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.