Громкий трансфер из СКА в «Динамо». Главные события дня в хоккееАлександр Овечкин затмил всех, но были и другие интересные темы.
10 апреляSportmail.ru
Новым главным тренером «Витязя» станет Павел ДесятковРанее Десятков работал помощником главного тренера «Лады» Олега Браташа.
4 апреляЧемпионат.com
Что происходит на тренерском рынке КХЛ? Топ-клубы решили проблемы и подставили «Сибирь»«Авангард» доверился бывшему тренеру вратарей, а минское «Динамо» сохранит специалиста, который мог уйти в «Ак Барс».
20 мартаСпорт-Экспресс
«Динамовцы расступились — он угрожал, что оторвет голову, если до него дотронутся». Памяти тафгая Криса СаймонаНа 53-м году жизни скончался знаменитый тафгай, обладатель Кубка Стэнли-1996 в составе «Колорадо» Крис Саймон, выступавший в КХЛ за «Витязь», московское «Динамо» и новокузнецкий «Металлург».
20 мартаSportmail.ru
Экс-игрок «Динамо» и «Витязя» Крис Саймон покончил с собойБывший нападающий московского «Динамо» и чеховского «Витязя» Крис Саймон покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает ESPN со ссылкой на членов его семьи.
18 мартаSportmail.ru
Рябыкин покинул пост главного тренера подмосковного «Витязя»Дмитрий Рябыкин покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Витязь», сообщает пресс-служба клуба.
28 февраляЧемпионат.com
КХЛ предупредила «Торпедо» и создала прецедент в плей-офф. Итоги дня в хоккееРоман Ротенберг заявил, что не считает себя «большим тренером», а в «Витязе» признали роковую ошибку.

Новости Хоккея

10:55 (мск)Спорт-Экспресс
«Если бы я не верил, что выиграю Кубок Гагарина, зачем работать?» Интервью Разина после чемпионстваГлавный тренер «Металлурга» Андрей Разин оценил победу в Кубке Гагарина.
10:05 (мск)Sportmail.ru
КХЛ сохранит перекрестный плей-офф на следующий сезонПрезидент КХЛ Алексей Морозов заявил, что формат перекрестного плей-офф будет сохранен на следующий сезон. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
09:48 (мск)Спорт-Экспресс
Революция Разина. «Магнитка» показала пример остальным«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина.
09:31 (мск)РИА "ФедералПресс"
ХК «Металлург» привез в Магнитогорск завоеванный Кубок Гагарина: «Это для вас»МАГНИТОГОРСК, 25 апреля, ФедералПресс. «Металлург» накануне победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче серии плей-офф чемпионата КХЛ. Магнитогорцы вышли в финал со счетом 2:1. Сегодня команда тренера Андрея Разина в 6 утра привезла кубок на родину. Их встретили сотни болельщиков.
09:06 (мск)Sportmail.ru
«Это было красиво». Малкин поздравил «Металлург» с чемпионствомНападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поздравил магнитогорский «Металлург» с завоеванием третьего в истории клуба Кубка Гагарина. Об этом сообщает «Матч ТВ».
08:47 (мск)Sportmail.ru
Гребенкин после победы в Кубке Гагарина отправляется в НХЛНападающий «Металлурга» Никита Гребенкин принял решение продолжить карьеру в НХЛ. Об этом сообщает «Матч ТВ».
08:39 (мск)Sportmail.ru
Кубок Гагарина-2024 стал самым посещаемым в истории КХЛРозыгрыш Кубка Гагарина 2024 года стал самым посещаемым за всю историю КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
03:08 (мск)Спорт РИА Новости
«Выиграли — теперь бухаем!» Репортаж из чемпионской раздевалки «Магнитки»Магнитогорский «Металлург» обыграл «Локомотив» и стал обладателем Кубка Гагарина.
01:50 (мск)Чемпионат.com
Вячеслав Фетисов высказался о победе «Металлурга» в Кубке ГагаринаСоветский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов поздравил «Металлург» заявив, что в КХЛ сильная конкуренция и достойный чемпион.
01:08 (мск)Спорт-Экспресс
Набоков признан самым ценным игроком Кубка Гагарина-2024Вратарь «Металлурга» Илья Набоков признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ-2024.
24 апреляVesti.kz
Клуб КХЛ с игроками сборной Казахстана стал обладателем Кубка ГагаринаМагнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина, сообщают Vesti.kz.
24 апреляСпорт-Экспресс
«Магнитка» — чемпион! Третий Кубок Гагарина в историиКоманда Андрея Разина выиграла все четыре матча финальной серии у «Локомотива».
24 апреляSportmail.ru
«Локомотив» — «Металлург»: стали известны составы командВ Ярославле состоится четвертый матч финала Кубка Гагарина.
ЦСКА изменится до неузнаваемости? Клуб решил вернуть из-за океана российскую звездуПрезидент ЦСКА назвал хоккеистов, которые покинут клуб в межсезонье.
24 апреляЧемпионат.com
В ВХЛ уже есть чемпион! «Нефтяник» пережил драму в концовке, но довёл свою сказку до концаАльметьевская команда все серии плей-офф начинала в гостях, а в финале прихлопнула фаворита всухую.