Судува

Новости команды

10 апреля | Sports.kz

Команда Чебурина вышла на второе место в чемпионате Литвы

Футбольный клуб "Судува", тренером которой является казахстанский специалист Владимир Чебурин, одержав победу в последнем туре, вышел на второе место в чемпионате Литвы, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Поиск команд и спортсменов

Новости Футбола

21 апреля | «Газета.Ру»

В Европу без Ибрагимовича

"Манчестер Юнайтед" одолел "Андерлехт" в дополнительное время без травмировавшегося Златана Ибрагимовича, "Сельта" сыграла с "Генком" вничью в гостях, "Аякс" вдесятером едва не сравнял счет в матче против "Шальке-04", а "Лион" с "Бешикташем" продлили свою встречу до серии пенальти - "Газета.Ru" рассказывает о том, как прошли ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы.
21 апреля | Р-Спорт

Моуринью предположил, что Ибрагимович и Рохо получили серьезные травмы в матче ЛЕ

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что готовится к плохим новостям после травм форварда Златана Ибрагимовича и защитника Маркоса Рохо в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы.
21 апреля | ТАСС

Полуфинальные пары Лиги Европы определятся в пятницу

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Жеребьевка 1/2 финала футбольной Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. Своих соперников узнают испанская "Сельта", английский "Манчестер Юнайтед", голландский "Аякс" и французский "Лион".

«Аякс» проиграл «Шальке», но вышел в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Голландский футбольный клуб "Аякс" в гостях в дополнительное время проиграл немецкому "Шальке" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и пробился в полуфинал турнира. Встреча в немецком Гельзенкирхине завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Андерлехт» и вышел в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" дома в дополнительное время одержал победу над бельгийским "Андерлехтом" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и впервые вышел в полуфинал турнира. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Сельта» сыграла вничью с «Генком» и вышла в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Испанская "Сельта" сыграла вничью со счетом 1:1 с бельгийским футбольным клубом "Генк" в ответном гостевом матче 1/4 финала Лиги Европы и вышла в следующую стадию турнира.
20 апреля | ТАСС

Полуфиналисты футбольной Лиги Европы определятся в матчах четверга

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги Европы пройдут в четверг в четырех европейских городах. В Стамбуле при повышенных мерах безопасности сыграют местный "Бешикташ" и французский "Лион".