Новости команды

02:18 (мск)Спорт-Экспресс
У «ПСЖ» есть один способ пройти «Барселону» в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуетсяУ парижан мало шансов на выход в полуфинал.
13 апреляЧемпионат.com
Хави высказался о четвертьфинальном противостоянии с «ПСЖ» в ЛЧГлавный тренер каталонской «Барселоны» Хави высказался о противостоянии с французским «ПСЖ» в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на победу над парижанами в первой игре, рулевой сине-гранатовых считает, что команде рано расслабляться.
12 апреляТАСС
УЕФА возбудил дело против «Барселоны» из-за нацистского приветствия фанатовТАСС, 12 апреля. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение возбудить дисциплинарное дело против испанской «Барселоны» из-за болельщиков, которые изображали нацистское приветствие по ходу четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщила французская газета «Экип».
11 апреляЧемпионат.com
ll Matino: Осимхен подпишет контракт с «ПСЖ» на четыре года с зарплатой в € 13 млнНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к переходу в «ПСЖ», предлагающий ему трудовое соглашение, рассчитанное на четыре года, с заработной платой в размере € 13 млн в год. Об этом сообщает ll Matino.
11 апреляТАСС
Вратаря ПСЖ Рико допустили к тренировкам спустя почти год после падения с лошадиРанее вратарь получил травму головы и был введен в медикаментозную кому.
11 апреляСпорт РИА Новости
В Париже арестовали двух человек на матче ЛЧ за нацистское приветствиеМОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Французская полиция арестовала двух человек во время матча Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Барселоной» за нацистское приветствие и расистские выкрики, сообщает парижская префектура полиции в соцсети Х.
11 апреляSportmail.ru
Игроки «ПСЖ» отказали в интервью каналу из-за шутки про ЯмалаФутболисты и тренерский штаб «ПСЖ» и «Барселоны» отказались давать интервью испанскому Movistar после матча Лиги чемпионов из-за шутки одного из экспертов телеканала, сообщает Marca.
Аршавин: в игре «Барселоны» и «ПСЖ» не было накала, дерзости, борзостиБывший полузащитник «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин высказался по итогам первого матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» (3:2).
Мбаппе вошел в список худших игроков матча «ПСЖ» — «Барселона»Французское издание L'Equipe выставило оценки по итогам первого матча ¼ финала Лиги чемпионов, в котором «Барселона» на выезде обыграла «Пари Сен-Жермен» (3:2).
«Барселона» одержала первую победу над «ПСЖ» с 2017 годаЗакончился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским «Пари Сен-Жермен» и испанской «Барселоной».
11 апреляСпорт-Экспресс
«Барселона» не проигрывает с того момента, как Хави объявил об уходе«Барселона» выиграла у «ПСЖ» (3:2) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.
Луис Энрике прокомментировал поражение в первом матче ¼ финала ЛЧ с «Барселоной»Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике подвёл итоги первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:3).
«ПСЖ» перевернул игру с «Барсой» за пару минут. Но Хави устроил ещё более крутой камбэк!Каталонцы сдержали Мбаппе, а их запасные помогли добыть победу в Париже.
«Барселона» обыграла ПСЖ в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовМОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Футболисты испанской «Барселоны» со счетом 3:2 обыграли французский «Пари Сен-Жермен» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже.
10 апреляSport24
Пау Кубарси станет самым молодым игроком стартового состава в истории ¼ финала Лиги чемпионовЗащитник «Барселоны» Пау Кубарси выйдет в старте в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».
10 апреляСпорт-Экспресс
Почему Хави должен остаться в «Барселоне» — даже если вылетит от «ПСЖ»Его сильно недооценивают.
9 апреляSportmail.ru
В Париже из-за угрозы теракта усилены меры безопасности перед ЛЧ10 апреля в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов «ПСЖ» примет «Барселону».
Президент «Гавра» обвинил «ПСЖ» в неуважении к чемпионату страныПрезидент «Гавра» Жан-Мишель Руссье раскритиковал «ПСЖ» за состав, который играл против аутсайдера чемпионата Франции «Клермона» в матче 28-го тура.