Стоилов собирается отдать деньги, которые ему должен «Левски», на инициативы клуба

Как пишет "Меридиан мач", главный тренер "Астаны" Станимир Стоилов пообещал болельщикам "Левски", что отдаст деньги, которые ему должен этот клуб, на его различные инициативы, сообщает Sports.kz.

Главный тренер "Астаны" Станимир Стоилов, работавший в свое время в "Левски", прокомментировал бюджет софийского клуба, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Поиск команд и спортсменов

Новости Футбола

21 апреля | «Газета.Ру»

В Европу без Ибрагимовича

"Манчестер Юнайтед" одолел "Андерлехт" в дополнительное время без травмировавшегося Златана Ибрагимовича, "Сельта" сыграла с "Генком" вничью в гостях, "Аякс" вдесятером едва не сравнял счет в матче против "Шальке-04", а "Лион" с "Бешикташем" продлили свою встречу до серии пенальти - "Газета.Ru" рассказывает о том, как прошли ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы.
21 апреля | Р-Спорт

Моуринью предположил, что Ибрагимович и Рохо получили серьезные травмы в матче ЛЕ

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что готовится к плохим новостям после травм форварда Златана Ибрагимовича и защитника Маркоса Рохо в ответном матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы.
21 апреля | ТАСС

Полуфинальные пары Лиги Европы определятся в пятницу

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Жеребьевка 1/2 финала футбольной Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. Своих соперников узнают испанская "Сельта", английский "Манчестер Юнайтед", голландский "Аякс" и французский "Лион".

«Аякс» проиграл «Шальке», но вышел в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Голландский футбольный клуб "Аякс" в гостях в дополнительное время проиграл немецкому "Шальке" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и пробился в полуфинал турнира. Встреча в немецком Гельзенкирхине завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Андерлехт» и вышел в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" дома в дополнительное время одержал победу над бельгийским "Андерлехтом" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и впервые вышел в полуфинал турнира. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Сельта» сыграла вничью с «Генком» и вышла в полуфинал Лиги Европы

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Испанская "Сельта" сыграла вничью со счетом 1:1 с бельгийским футбольным клубом "Генк" в ответном гостевом матче 1/4 финала Лиги Европы и вышла в следующую стадию турнира.
20 апреля | ТАСС

Полуфиналисты футбольной Лиги Европы определятся в матчах четверга

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги Европы пройдут в четверг в четырех европейских городах. В Стамбуле при повышенных мерах безопасности сыграют местный "Бешикташ" и французский "Лион".