Новости команды

24 апреляИзвестия
Спорт на экспорт: Кокорин забивает на Кипре, Лунев — чемпион АзербайджанаКаких успехов добились российские легионеры в Европе.
5 апреляLenta.Ru
«Карабах» обвинили в утечке конфиденциальных данных о российском вратареАнтон Смирнов, агент российского вратаря Андрея Лунева, обвинил «Карабах» в утечке конфиденциальных данных. Его слова приводит «РБ Спорт».
29 мартаТАСС
Российский вратарь Лунев стал чемпионом Азербайджана по футболу в составе «Карабаха»Команда обеспечила себе победу за восемь туров до конца турнира.
29 мартаSportmail.ru
Андрей Лунев признался, что не жалеет об уходе из «Байера»Вратарь азербайджанского «Карабаха» Андрей Лунев рассказал, что не жалеет об уходе из леверкузенского «Байера», так как хотел быть востребован.
17 мартаLenta.Ru
Российский футболист рассказал об отказе от перехода в клуб АПЛРоссийский игрок «Карабаха» Андрей Лунев рассказал в интервью YouTube-каналу «22 дурака» об отказе от перехода в клуб Английской премьер-лиги (АПЛ).
15 мартаЧемпионат.com
Эх, Лунёв! «Байер» жестоко оборвал сказку «Карабаха», выдав самый эпичный камбэк сезонаК 90+3-й минуте команда Алонсо проигрывала и вылетала из Лиги Европы, но успела забить дважды. А Андрей провёл очень неудачный матч.
8 мартаЧемпионат.com
Форвард «Ливерпуля» выдал шедевр, а «Рома» вновь удивила! Итоги дня в еврокубках«Марсель» вынес «Вильярреал», а «Милан» повеселился с чехами.
7 мартаЧемпионат.com
Бедный Лунёв! «Карабах» был в минутах от главной европейской сенсации«Байер» отыгрался с 0:2 и продлил серию без поражений в нынешнем сезоне.
«Байер» вырвал ничью в матче с «Карабахом» Лунёва благодаря голу на 90+2-й минутеЗавершился первый матч ⅛ финала Лиги Европы, в котором встречались азербайджанский «Карабах» и немецкий «Байер».
7 мартаИзвестия
Передал другому: поддержат ли наши футболисты Миранчука в еврокубкахАлексей сделал голевой пас, Оздоев отправится в Хорватию, Лунев сыграет с бывшими партнерами.
26 февраляSportmail.ru
События недели. Рекорд Гусева, уход сестер Авериных и Игры БудущегоРедакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.

Новости Футбола

14:09 (мск)Sportmail.ru
Газзаев ответил на обвинения ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФАБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения в подкупе судей в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне-2004/05. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
12:00 (мск)Sportmail.ru
ЦСКА обвинили в подкупе судей в победном сезоне Кубка УЕФАБывший главный тренер французского «Осера» Ги Ру обвинил ЦСКА в подкупе арбитров во время четвертьфинала Кубка УЕФА сезона-2004/2005.
24 апреляSportmail.ru
Луис Энрике о вопросе про Мбаппе: Вы шли на рекорд, но сорвали егоГлавный тренер «ПСЖ» Луис Энрике с иронией отреагировал на вопрос про Килиана Мбаппе на пресс-конференции.
22 апреляТАСС
Грузия подаст заявку на проведение в 2028 году финала футбольной Лиги чемпионовДля проведения матча власти планируют построить новый стадион.
21 апреляSports
Бернарду об ударе по центру в серии с «Реалом»: Подумал, что это хороший вариант. В первую ночь я особо не спал, во вторую — чуть больше. Лунин — молодец«Манчестер Сити» сыграл с «Реалом» вничью в обоих матчах ¼ финала (3:3, 1:1) и уступил в серии пенальти на своем поле — 3:4.
20 апреляМосковский комсомолец
Дибала забил шикарный гол в Лиге Европы: фото главной музы Пауло — его прекрасной невесты Орианы Сабатини«Рома» вышла в полуфинал Лиги Европы, обыграв «Милан» по сумме двух матчей со счетом 3:1. Без сомнения, одним из главных творцов этой победы стал Пауло Дибала. В первом матче он отдал голевую передачу на Манчини, благодаря которой «Рома» выиграла с минимальным преимуществом.
20 апреляЧемпионат.com
Кунде высказался о ситуации с Гюндоганом и АраухоЗащитник «Барселоны» Жюль Кунде высказался о конфликте между одноклубниками Рональдом Араухо и Илкаем Гюндоганом после ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4).
19 апреляSportmail.ru
Усмана Дембеле признали игроком недели в Лиге чемпионовЛучшим игроком недели в Лиге Европы был назван защитник «Аталанты» Берат Джимшити.
Зидан находится в шаге от того, чтобы возглавить «Баварию»Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в ближайшее время может возглавить мюнхенскую «Баварию». Об этом сообщает Mundo Deportivo.
Моуринью назвал клуб, за который будет болеть в Лиге чемпионовБывший главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью рассказал, за какой клуб будет болеть в Лиге чемпионов.
19 апреляЧемпионат.com
Катастрофа для АПЛ. А у Италии в Лиге чемпионов будет минимум пять командДля немецких клубов тоже есть хорошие новости.
«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика».
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победеБергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде».
19 апреляТАСС
«Байер» установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лигГерманская команда не знает поражений на протяжении 44 матчей.
«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались итальянские «Рома» и «Милан».