Новости команды

12 апреляЧемпионат.com
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разрывать рекорды. Мощный день в еврокубкахКоманда Оздоева проиграла в ЛК. А «Фенербахче» после скандала в Суперкубке Турции едва не совершил камбэк с 0:3.
12 апреляСпорт РИА Новости
«Милан» уступил дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы«Милан» проиграл «Роме» в домашнем матче ¼ финала Лиги Европы.
2 апреляSportmail.ru
Луис Энрике заявил, что Мбаппе не оскорблял его после заменыИнцидент произошел в матче Лиги 1 между «ПСЖ» и «Марселем».
31 мартаЧемпионат.com
«ПСЖ» в меньшинстве обыграл «Марсель» в матче Лиги 1Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1 между «Марселем» и «ПСЖ».
8 мартаСпорт РИА Новости
Стало известно имя лучшего игрока недели в Лиге чемпионовМОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов, сообщается на сайте турнира.
8 мартаЧемпионат.com
Форвард «Ливерпуля» выдал шедевр, а «Рома» вновь удивила! Итоги дня в еврокубках«Марсель» вынес «Вильярреал», а «Милан» повеселился с чехами.
Рекордные голы Обамеянга помогли «Марселю» победить «Вильярреал»МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Французский «Марсель» благодаря дублю футболиста Пьер-Эмерика Обамеянга разгромил дома испанский «Вильярреал» в первом матче ⅛ финала Лиги Европы.
23 февраляЧемпионат.com
Пьер-Эмерик Обамеянг стал лучшим бомбардиром в истории Лиги ЕвропыГол в минувшем матче 1/16 Лиги Европы с «Шахтёром» (3:1) является 31-м для нападающего «Марселя» Пьер-Эмерика Обамеянга в этом турнире, благодаря чему он стал лучшим бомбардиром в истории данного соревнования, обогнав экс-форварда мадридского «Атлетико» Радамеля Фалькао.
23 февраляСпорт-Экспресс
Определились все участники ⅛ финала Лиги ЕвропыВ четверг, 22 февраля, состоялись ответные матчи стыкового раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которых определились все участники финала.
20 февраляSportmail.ru
Гаттузо уволен с поста главного тренера «Марселя»«Марсель» отправил в отставку главного тренера команды Дженнаро Гаттузо. Об этом сообщает официальный сайт клуб.

Новости Футбола

17:08 (мск)Sportmail.ru
СМИ: В Барселоне неизвестные мешали спать игрокам «ПСЖ»Сегодня в столице Каталонии определится, «Барселона» или «ПСЖ» будет играть в полуфинале Лиги чемпионов нынешнего сезона.
02:18 (мск)Спорт-Экспресс
У «ПСЖ» есть один способ пройти «Барселону» в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуетсяУ парижан мало шансов на выход в полуфинал.
15 апреляЧемпионат.com
Мюллер — о травме Комана: Мы не впервые теряем ключевых игроков перед Лигой чемпионовПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о травме своего партнёра по команде — французского вингера Кингсли Комана.
13 апреляЧемпионат.com
Хави высказался о четвертьфинальном противостоянии с «ПСЖ» в ЛЧГлавный тренер каталонской «Барселоны» Хави высказался о противостоянии с французским «ПСЖ» в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на победу над парижанами в первой игре, рулевой сине-гранатовых считает, что команде рано расслабляться.
12 апреляТАСС
УЕФА возбудил дело против «Барселоны» из-за нацистского приветствия фанатовТАСС, 12 апреля. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение возбудить дисциплинарное дело против испанской «Барселоны» из-за болельщиков, которые изображали нацистское приветствие по ходу четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщила французская газета «Экип».
12 апреляSport24
Гасперини объяснил, как «Аталанте» удалось разгромить «Ливерпуль» на «Энфилде»Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:0) в первом матче ¼ финала Лиги Европы.
12 апреляСпорт-Экспресс
Фантастика: «Ливерпуль» разгромлен на «Энфилде»! Миранчук тоже прикоснулся к победе «Аталанты» — на пять минутКоманда Юргена Клоппа уступила 0:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕ«Байер» вырвал победу у «Вест Хэма» в ЛЕ и довел беспроигрышную серию до 42 игр.
11 апреляСпорт-Экспресс
Дубль Скамакки помог «Аталанте» разгромить «Ливерпуль» в матче Лиги Европы«Аталанта» на выезде обыграла «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — 3:0.
11 апреляЧемпионат.com
Трое детей Гарри Кейна оказались в больнице в результате автомобильной аварии — BildТрое детей нападающего «Баварии» Гарри Кейна попали в больницу после того, как автомобиль, на котором они передвигались, столкнулся со встречным фургоном, когда тот пытался свернуть на скоростную автомагистраль.
«Ливерпуль» — «Аталанта»: Миранчук остался в запасе на матч ¼ финала Лиги ЕвропыСтали известны стартовые составы на первый ¼ финала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Аталантой».
ll Matino: Осимхен подпишет контракт с «ПСЖ» на четыре года с зарплатой в € 13 млнНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к переходу в «ПСЖ», предлагающий ему трудовое соглашение, рассчитанное на четыре года, с заработной платой в размере € 13 млн в год. Об этом сообщает ll Matino.
Клопп — о напряжённом графике игр: Мы к этому привыкли, всё в порядкеГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о напряжённом графике матчей его команды с учётом игр в Лиге Европы.
11 апреляТАСС
Вратаря ПСЖ Рико допустили к тренировкам спустя почти год после падения с лошадиРанее вратарь получил травму головы и был введен в медикаментозную кому.