Новости Футбола

02:18 (мск)Спорт-Экспресс
У «ПСЖ» есть один способ пройти «Барселону» в Лиге чемпионов. Но Энрике вряд ли им воспользуетсяУ парижан мало шансов на выход в полуфинал.
15 апреляЧемпионат.com
Мюллер — о травме Комана: Мы не впервые теряем ключевых игроков перед Лигой чемпионовПолузащитник «Баварии» Томас Мюллер высказался о травме своего партнёра по команде — французского вингера Кингсли Комана.
13 апреляЧемпионат.com
Стала известна причина ухудшения самочувствия Де Брейне перед матчем с «Реалом»Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне не принял участие в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (3:3) из-за плохого самочувствия.
Хави высказался о четвертьфинальном противостоянии с «ПСЖ» в ЛЧГлавный тренер каталонской «Барселоны» Хави высказался о противостоянии с французским «ПСЖ» в четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на победу над парижанами в первой игре, рулевой сине-гранатовых считает, что команде рано расслабляться.
12 апреляТАСС
УЕФА возбудил дело против «Барселоны» из-за нацистского приветствия фанатовТАСС, 12 апреля. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение возбудить дисциплинарное дело против испанской «Барселоны» из-за болельщиков, которые изображали нацистское приветствие по ходу четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщила французская газета «Экип».
12 апреляSportmail.ru
Рафинья признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионовА лучшим игроком недели в Лиге Европы стал оформивший дубль в матче с «Ливерпулем» Джанлука Скамакка.
12 апреляSport24
Гасперини объяснил, как «Аталанте» удалось разгромить «Ливерпуль» на «Энфилде»Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:0) в первом матче ¼ финала Лиги Европы.
12 апреляЧемпионат.com
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разрывать рекорды. Мощный день в еврокубкахКоманда Оздоева проиграла в ЛК. А «Фенербахче» после скандала в Суперкубке Турции едва не совершил камбэк с 0:3.
12 апреляСпорт-Экспресс
Фантастика: «Ливерпуль» разгромлен на «Энфилде»! Миранчук тоже прикоснулся к победе «Аталанты» — на пять минутКоманда Юргена Клоппа уступила 0:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
12 апреляСпорт РИА Новости
«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕ«Байер» вырвал победу у «Вест Хэма» в ЛЕ и довел беспроигрышную серию до 42 игр.
ПАОК с Оздоевым проиграл «Брюгге» в матче четвертьфинала Лиги конференцийПАОК с Оздоевым уступил «Брюгге» в первом матче ¼ финала Лиги конференций.
«Милан» уступил дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы«Милан» проиграл «Роме» в домашнем матче ¼ финала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
Дубль Скамакки помог «Аталанте» разгромить «Ливерпуль» в матче Лиги Европы«Аталанта» на выезде обыграла «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — 3:0.
11 апреляЧемпионат.com
Трое детей Гарри Кейна оказались в больнице в результате автомобильной аварии — BildТрое детей нападающего «Баварии» Гарри Кейна попали в больницу после того, как автомобиль, на котором они передвигались, столкнулся со встречным фургоном, когда тот пытался свернуть на скоростную автомагистраль.
11 апреляСпорт РИА Новости
«Олимпиакос» обыграл «Фенербахче» в матче четвертьфинала Лиги конференцийФутболисты «Олимпиакоса» обыграли «Фенербахче» в ¼ финала Лиги конференций.
«Ливерпуль» — «Аталанта»: Миранчук остался в запасе на матч ¼ финала Лиги ЕвропыСтали известны стартовые составы на первый ¼ финала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Аталантой».
Клопп — о напряжённом графике игр: Мы к этому привыкли, всё в порядкеГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о напряжённом графике матчей его команды с учётом игр в Лиге Европы.
В Париже арестовали двух человек на матче ЛЧ за нацистское приветствиеМОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Французская полиция арестовала двух человек во время матча Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Барселоной» за нацистское приветствие и расистские выкрики, сообщает парижская префектура полиции в соцсети Х.