Динамо З

Новости команды

9 февраля | «Прессбол»

Брестское «Динамо» уступило загребским одноклубникам, Кевин Кураньи вышел на 86-й минуте

Проводящее сбор в Турции брестское "Динамо" в товарищеском матче уступило загребским одноклубникам - 0:1. Единственный мяч забил Армин Ходжич, отличившийся на 24-й минуте. Находящийся в расположении белорусского клуба немецкий нападающий Кевин Кураньи вышел на замену на 86-й минуте.
Поиск команд и спортсменов

Новости Футбола

27 февраля, 16:00 | Р-Спорт

Пуйоль: «Барселона» имеет все шансы исправить ситуацию в противостоянии с ПСЖ в ЛЧ

С. -ПЕТЕРБУРГ, 27 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Испанский футбольный клуб "Барселона" имеет все шансы для того, чтобы обыграть французский "ПСЖ" по сумме двух матчей и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, заявил бывший капитан каталонской команды Карлес Пуйоль.
27 февраля, 13:58 | Р-Спорт

УЕФА оштрафовал на €60 тыс киевское «Динамо» и «Бешикташ» по итогам матча команд в ЛЧ

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла денежные штрафы по 60 тысяч евро киевскому "Динамо" и стамбульскому "Бешикташу" по итогам матча команд в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте организации.
27 февраля, 10:43 | Vesti.kz

«ОН-ТВ» подтвердил передачу прав на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы другому каналу

Телеканал "ОН-ТВ" передал другому республиканскому каналу права на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на территории Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.
26 февраля | Чемпионат.com

Решение об увольнении Раньери было принято до матча «Лестера» с «Севильей»

Решение об увольнении главного тренера "Лестер Сити" Клаудио Раньери руководство клуба приняло ещё до первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" (1:2), утверждает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.
24 февраля | ТАСС

УЕФА оштрафовал «Селтик» на €19 тыс. за поведение болельщиков

МОСКВА, 24 февраля. /ТАСС/. Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал шотландский "Селтик" на €19 тысяч за поведение болельщиков во время гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
23 февраля | Чемпионат.com

Каннаваро: «Наполи» нужно верить в успех в ответном матче с «Реалом» в ЛЧ

Главный тренер "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Фабио Каннаваро поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Наполи" - "Реал", который состоится 7 марта. В первом матче испанцы на своём поле одержали победу со счётом 3:1.
23 февраля | ТАСС

Вылет «Ювентуса» из Португалии задержан из-за проблем с самолетом

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Вылет итальянского футбольного клуба "Ювентус" из Португалии после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту" задержан из- за технических проблем с самолетом. Об этом сообщает Football Italia.
23 февраля | Р-Спорт

Сампаоли: «Севилья» заслуживала более крупной победы над «Лестером»

МОСКВА, 23 фев - Р-Спорт. Футболисты "Севильи" заслуживали победы над английским "Лестером" с более крупным счетом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, считает главный тренер испанской команды Хорхе Сампаоли.

Аллегри: «Ювентус» показал зрелый футбол в матче с «Порту»

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Футболисты итальянского "Ювентуса" показали характер и зрелый футбол в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против португальского "Порту". Такое мнение после матча высказал главный тренер итальянской команды Массимиллиано Аллегри, слова которого приводит Football-italia.
23 февраля | Спорт-Экспресс

Варди подарил надежду «Лестеру»

Нападающий "Лестера" забил свой первый гол в еврокуках, позволив "Лестеру" сократить счет в выездном матче с "Севильей" до 1:2.

И зачем «Ювентусу» Каррера?

"Порту" большую часть домашнего матча играл в меньшинстве - устоять перед "Ювентусом" не получилось, даже несмотря на отличную игру Икера Касильяса.