Базель

Новости команды

1 ноября | ТАСС

Бабаев: Футболисты ЦСКА проявили мужество во втором тайме матча с «Базелем»

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 1 ноября. /ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА одержали гостевую победу над "Базелем" за счет проявленного характера и мужества во втором тайме. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
1 ноября | Спорт-Экспресс

Дзагоев ограбил банк. Швейцарский!

Армейцы в напряженном матче Лиги чемпионов обыграли "Базель" со счетом 2:1 и продолжили борьбу за выход из группы. Впервые после месячного перерыва из-за травмы на поле появился Алан Дзагоев, перевернувший ход встречи.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

Гончаренко: Раскрепощенная игра ЦСКА во втором тайме стала залогом победы над «Базелем»

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 1 ноября. /ТАСС/. Российский ЦСКА смог победить в гостях швейцарский "Базель" благодаря раскрепощенной игре футболистов армейского клуба во втором тайме. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.

Вернблум: Выход Дзагоева в матче с «Базелем» улучшил игру ЦСКА в центре поля

ТАСС, 1 ноября. Выход Алана Дзагоева во втором тайме матча Лиги чемпионов помог ЦСКА улучшить игру в центре поля. Такое мнение в эфире телеканала "Матч ТВ" высказал шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.

ЦСКА обыграл «Базель» в матче Лиги чемпионов

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 1 ноября. /ТАСС/. Российский футбольный клуб ЦСКА одержал волевую победу над швейцарским "Базелем" со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
31 октября | Чемпионат.com

ЦСКА проиграл «Базелю» в Юношеской лиге УЕФА и потерял шансы выйти из группы

ЦСКА U19 на выезде проиграл "Базелю" U19 в матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла в Базеле на резервном поле стадионе "Санкт-Якоб Парк" и завершилась со счётом 4:2 в пользу швейцарцев.
31 октября | ТАСС

ЦСКА сыграет с «Базелем» в матче Лиги чемпионов

ТАСС, 31 октября. ЦСКА сыграет во вторник в гостях против швейцарского "Базеля" в матче 4-го тура групповой стадии футбольной Лиги чемпионов. Поражение может лишить армейцев шансов на выход в 1/8 финала главного еврокубкового турнира.
30 октября | ТАСС

Дзагоев может сыграть в матче против «Базеля» с первых минут

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 30 октября. /ТАСС/. Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев сможет принять участие в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Базеля". Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.