Новости команды

18 апреляЧемпионат.com
Артета — о вылете «Арсенала» из ЛЧ: Нужны годы, чтобы научиться играть в этом турниреГлавный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета высказался о вылете своей команды из Лиги чемпионов.
18 апреляSport24
«Мы опустошены и раздавлены». Райс — о вылете «Арсенала» из Лиги чемпионовПолузащитник «Арсенала» Деклан Райс прокомментировал поражение от «Баварии» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.
18 апреляSportmail.ru
Нойер установил рекорд Лиги чемпионовВратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер стал рекордсменом Лиги чемпионов по полным матчам без пропущенных голов.
«Зальцбург» стал последним участником от Европы на клубном ЧМАвстрийский «Зальцбург» квалифицировался на обновленный клубный чемпионат мира, который пройдет летом 2025 года в США.
Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧКоманда Тухеля идёт дальше, а «канониры» сильно разочаровали своей игрой.
17 апреляSport24
«Бавария» и «Арсенал» объявили стартовые составы на матч ¼ финала Лиги чемпионовНемецкая «Бавария» и английский «Арсенал» объявили стартовые составы команд на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов УЕФА.
17 апреляSportmail.ru
Аршавин назвал трех россиян, которые могут заиграть в «Арсенале»Бывший игрок лондонского «Арсенала», «Зенита» и сборной России оценил шансы нынешнего поколения российских футболистов.
Аршавин — о наградах, которые забрала жена: Дебилизм и толькоЭкс-футболист «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что после развода его бывшая жена Юлия Барановская забрала все спортивные награды.
17 апреляСпорт-Экспресс
Аршавин: Не считаю матч на «Энфилде» лучшим в карьереЭкс-нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» назвал лучший матч в своей карьере.
15 апреляСпорт-Экспресс
«Ливерпуль» и «Арсенал» дарят титул Гвардиоле, золотой матч «Байера», сердечный приступ игрока «Ромы»Главные события воскресенья в европейском футболе.
14 апреляЧемпионат.com
«Арсенал» проиграл «Астон Вилле» и уступил «Ман Сити» первую строчку в таблице АПЛСегодня, 14 апреля, состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонский «Арсенал» и бирмингемская «Астон Вилла». Игра проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне, Англия, и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
10 апреляСпорт-Экспресс
Скандал в Лиге чемпионов: судья «украл» у «Баварии» пенальти, назвав игру рукой «детской ошибкой»В первом четвертьфинальном матче «Арсенал» — «Бавария» (2:2) шведский арбитр Гленн Нюберг ошибочно не наказал хозяев 11-метровым ударом и, если верить главному тренеру мюнхенцев Томасу Тухелю, дал странное объяснение своим действиям. Как на это отреагирует УЕФА?
10 апреляSportmail.ru
«Нас это злит». Тухель раскритиковал судью матча с «Арсеналом»Главный тренер «Баварии» Томас Тухель подверг критике шведского судью Гленна Нюрнберга, который работал на первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Арсенала» (2:2).
Кто хоронил «Баварию»? Она едва не обыграла «Арсенал» в гостяхЭмоциональные 2:2 в Лондоне.
10 апреляТАСС
«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 9 апреля. Английский «Манчестер Сити» и испанский «Реал» сыграли вничью со счетом 3:3 в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
9 апреляSport24
«Арсенал» — «Бавария»: стартовые составы на матч Лиги чемпионовОбъявлены стартовые составы «Арсенала» и «Баварии» на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов.
9 апреляSportmail.ru
Жены игроков «Баварии» не получили билеты на матч с «Арсеналом»Жены и девушки игроков «Баварии» остались без билетов на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Арсенала». Об этом сообщает Bild.
9 апреляSports
Артета о назначении в «Арсенал»: Один из счастливейших дней в моей жизни. Я мечтал об этом, готовился много летМикель Артета назвал день, когда он возглавил «Арсенал», одним из лучших в жизни.