Новости команды

7 апреляЧемпионат.com
Достижение Де Брейне и бойня португальских топов. События дня в еврофутболеА еще упущенная победа «Баварии», мощь «Арсенала» и огонь римского дерби.
6 апреляЧемпионат.com
«Арсенал» разгромил «Брайтон» и возглавил турнирную таблицу АПЛСегодня, 6 апреля, состоялся матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Брайтон энд Хоув Альбион» и лондонский «Арсенал».
31 мартаЧемпионат.com
«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Брайтоном» в матче АПЛЗавершился матч 30-го тура чемпионата Англии, в котором встречались «Ливерпуль» и «Брайтон».
8 мартаЧемпионат.com
Форвард «Ливерпуля» выдал шедевр, а «Рома» вновь удивила! Итоги дня в еврокубках«Марсель» вынес «Вильярреал», а «Милан» повеселился с чехами.
7 мартаЧемпионат.com
«Рома» разгромила «Брайтон» в первом матче ⅛ финала Лиги Европы7 марта 2024 года итальянская «Рома» и английский «Брайтон» встречались в первом матче финала Лиги Европы.
7 мартаSportmail.ru
Двух фанатов «Брайтона» ранили ножом перед матчем ЛЕ с «Ромой»Двух болельщиков «Брайтона» ограбили и нанесли ножевые ранения в Риме, куда они приехали поддержать команду в матче ⅛ финала Лиги Европы против «Ромы».
29 февраляСпорт-Экспресс
Три гола 18-летних из «Ливерпуля», «Челси» выбил экс-тренера «Краснодара», Каземиро вырвал победу для «МЮ»Все о второй половине матчей ⅛ финала Кубка Англии.
24 февраляSport24
«Астон Вилла» победила «Ноттингем Форест», «Брайтон» спасся от поражения в игре с «Эвертоном»«Астон Вилла» выиграла у «Ноттингем Форест» в матче 26-го тура АПЛ.

Новости Футбола

00:55 (мск)Чемпионат.com
«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика».
00:53 (мск)Чемпионат.com
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
00:34 (мск)Чемпионат.com
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победеБергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде».
00:30 (мск)ТАСС
«Байер» установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лигГерманская команда не знает поражений на протяжении 44 матчей.
00:09 (мск)Чемпионат.com
«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались итальянские «Рома» и «Милан».
18 апреляСпорт РИА Новости
В Кубке Англии по футболу отменили переигровки в основных раундах турнираМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) на своем официальном сайте объявила о полной отмене переигровок матчей при ничьих в розыгрыше Кубка Англии со следующего сезона.
18 апреляЧемпионат.com
Рафаэль Бенитес высказался о гонке за титул в АПЛБывший тренер «Ливерпуля», «Эвертона» и «Сельты» Рафаэль Бенитес высказался о борьбе за чемпионский титул в английской Премьер-лиге сезона-2023/2024.
18 апреляЧемпионат.com
Алисон — о матче с «Аталантой»: Мы проиграли им дома и должны сыграть лучше на выездеБразильский голкипер «Ливерпуля» Алисон высказался в преддверии ответного матча ¼ финала Лиги Европы с «Аталантой».
17 апреляSportmail.ru
Аршавин назвал трех россиян, которые могут заиграть в «Арсенале»Бывший игрок лондонского «Арсенала», «Зенита» и сборной России оценил шансы нынешнего поколения российских футболистов.
17 апреляSportmail.ru
Холанд стал инвестором компании по производству резинок для волосДоходы норвежской компании Bon Dep начали расти после того, Эрлинг Холанд начал использовать ее продукцию.
17 апреляСпорт-Экспресс
Аршавин: Не считаю матч на «Энфилде» лучшим в карьереЭкс-нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» назвал лучший матч в своей карьере.
16 апреляЧемпионат.com
Вервей: «Аякс» мечтает вернуть тен Хага из «Манчестер Юнайтед»Руководство амстердамского «Аякса» мечтает назначить наставника «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага на пост главного тренера клуба грядущим летом. Об этом сообщает журналист De Telegraaf Майк Вервей в интервью Soccer News.
16 апреляSportmail.ru
Тренер «Челси» раскритиковал игроков за потасовку перед пенальтиКрупная победа «Челси» в Английской Премьер-лиге была омрачена поведением игроков перед пенальти.
16 апреляЧемпионат.com
В «Челси» играет монстр. Но покер у Палмера чуть не забрали эгоисты-партнёрыПотасовка одноклубников из-за пенальти, как вам такое? А Коул тем временем уже сравнялся с Холандом.
15 апреляТАСС
СМИ: «Эвертон» подал апелляцию на решение о снятии очков в чемпионате Англии по футболуРанее клуб был наказан за нарушение правил премьер-лиги по прибыльности и устойчивому развитию.