Новости команды

16 апреляТАСС
Умер чемпион мира по футболу 1974 года Бернд ХёльценбайнНа том турнире немец сыграл в шести играх из семи, сделал две голевые передачи, одну из которых в финале.
15 апреляСпорт РИА Новости
СМИ: Томас Мюллер планирует завершить карьеру в 2025 годуМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Томас Мюллер, скорее всего, завершит карьеру в 2025 году, когда истечет его контракт с мюнхенской «Баварией», сообщает Spox со ссылкой на Kicker.
10 апреляSport24
Дарья Карпина раскрыла, за кого будет болеть на Евро-2024Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, рассказала, за какую команду будет переживать на чемпионате Европы.
6 апреляТАСС
Компания Adidas изменила дизайн номера 4 на футболках сборных ГерманииРанее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС.
27 мартаЧемпионат.com
Ход Нагельсмана напомнил Черчесова. У Германии — вторая победа подряд!Но на равных соперничать Нидерландам помешало качество газона.
27 мартаSport24
Германия вырвала победу у Нидерландов в товарищеском матчеВо Франкфурте завершился товарищеский матч между сборными Германии и Нидерландов. Хозяева грядущего чемпионата Европы победили (2:1).
26 мартаSportmail.ru
Филипп Лам назвал фаворита Евро-2024Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» и чемпион мира 2014 в составе сборной Германии Филипп Лам назвал фаворита в предстоящем Евро-2024.
24 мартаЧемпионат.com
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялсяСборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024.
22 мартаЧемпионат.com
Нагельсман сообщил, что Нойер будет основным вратарем сборной Германии на Евро-2024Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман подтвердил, что 37-летний вратарь Мануэль Нойер будет основным голкипером немецкой национальной команды на чемпионате Европы, который пройдёт грядущим летом.
14 мартаЧемпионат.com
Тони Кроос вызван в сборную Германии впервые с 2021 годаЦентральный полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос получил вызов в сборную Германии, сообщает пресс-служба бундесмандшафт.
14 мартаSportmail.ru
Сборная Германии представила форму для Евро-2024Сборная Германии представила новые комплекты формы, в которых она выступит на домашнем Чемпионате Европы по футболу.
12 мартаSportmail.ru
Русскоязычного игрока Вальдемара Антона вызвали в сборную ГерманииЗащитник «Штутгарта» Вальдемар Антон, который имеет российские корни, получил вызов в сборную Германии для участия в товарищеских матчах, сообщает Sky Sport.
26 февраляСпорт-Экспресс
Хаманн раскритиковал возвращение Крооса в сборную ГерманииБывший игрок «Баварии» и сборной Германии Дитмар Хаманн раскритиковал возвращение полузащитника «Реала» Тони Крооса в национальную команду.
23 февраляСпорт-Экспресс
Кроос возвращается спасать сборную Германии. Теперь у команды есть вожакВетеран готов вести за собой.
23 февраляЧемпионат.com
Нагельсман: Тони Кроос станет идеальным связующим звеном в сборной ГерманииГлавный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о полузащитнике мадридского «Реала» Тони Кроосе, который ранее объявил о возвращении в национальную команду.
23 февраляЧемпионат.com
Рюдигер — о Евро-2024: Германия отправится туда не просто поздороватьсяЦентральный защитник мадридского «Реала» и сборной Германии Антонио Рюдигер оценил шансы немецкой команды на предстоящем чемпионате Европы — 2024.
22 февраляSportmail.ru
Кроос объявил о возвращении в сборную Германии34-летний Тони Кроос не играл за сборную с лета 2021 года.
20 февраляСпорт-Экспресс
Умер Андреас Бреме. Его гол оставил Марадону без золота ЧМ-1990 и осчастливил ГерманиюНе стало еще одной легенды немецкого футбола.
20 февраляSportmail.ru
Умер автор победного гола в финале ЧМ-1990 Андреас БремеЧемпион мира по футболу 1990 года в составе сборной ФРГ Андреас Бреме умер на 64-м году жизни. Об этом сообщает Bild.

Новости Футбола

18 апреляSports.Ru
Пономарев посоветовал Дзюбе перейти в Китай: «Они все метр с кепкой, а он здоровый, всех бы задавил. Попылил бы там пару лет, заработал денег и хорош»"Дзюбе надо уезжать в Китай. Они все метр с кепкой, а он здоровый, всех бы задавил. Как на столба на него бы играли.
18 апреляSport24
Быстров рассказал, что Игорь Денисов отчислил из команды собственного сынаБывший футболист «Спартака», «Зенита», «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров рассказал о тренерской справедливости своего бывшего одноклубника Игоря Денисова, который сейчас тренирует детей.
18 апреляSports.Ru
«С детства за “Реал”. Махачев посмотрел с Хабибом матч ЛЧ против “Ман Сити”Чемпион UFC Ислам Махачев опубликовал сторис, в которой показал, как смотрит матч ¼ финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».
18 апреляSportmail.ru
Слуцкий стал лучшим тренером чемпионата Китая в мартеЛеонид Слуцкий, возглавляющий «Шанхай Шэньхуа» признан лучшим тренером чемпионата Китая по итогам марта, сообщает пресс-служба клуба.
18 апреляSports.Ru
Агент Дзюбы о слухах про уход Артема из «Локо»: «Лживые вбросы. Цели понятны — раскачать ситуацию под нужным углом. Но ничего не получится»Ранее появилась информация, что «Локомотив» решил расстаться с нападающим этим летом.
18 апреляSportmail.ru
Шевченко хочет проверять украинских арбитров на детекторе лжиПрезидент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко выступил с инициативой, призванной искоренить коррупцию среди судей.
18 апреляSport24
«Месси в “Интер Майами” — все равно что Джордан на поле для гольфа». Легенда НФЛ раскритиковал уровень MLSЛегенда американского футбола Джейсон Келси раскритиковал уровень североамериканской лиги MLS, отметив, что не стоит переоценивать игру Лионеля Месси за «Интер Майами».
18 апреляБЕЛТА
Белорусы победили на старте турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Беларуси победно начала выступление на предсезонном турнире по пляжному футболу «Весенний Петербург», в котором принимают участие десять коллективов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 апреляSportmail.ru
Экс-судья ФИФА: Аут за затяжку времени вратарем — не наказаниеБывший судья ФИФА Игорь Егоров высказался о возможном введении санкций для вратарей за задержку времени.
17 апреляSports.Ru
«Любитель сосать яйца гринго». Неймар написал под постом с похвалой Мбаппе после игры с «Барселоной»Представляющий «Аль-Хилаль» бразилец отреагировал на видео в Instagram, выставляющее француза в хорошем свете.
17 апреляSports.Ru
«Ювентус» выплатит Роналду 9,77 млн евро и проценты. Криштиану хотел отсудить 19,9 млн, но сам был признан виновным в бездействииУ португальца было тайное соглашение с туринским клубом, позволяющее «Ювентусу» отложить выплату зарплаты в период пандемии коронавируса. В рамках этой сделки «бьянконери» до сих пор не перевели форварду обещанные 19,9 млн евро, хотя выплату обещали даже в случае ухода Криштиану.
17 апреляSports.Ru
Самедов об Овечкине: «Великий игрок, большой мастер. Но в плей-офф я буду болеть за свою любимую команду — “Рейнджерс”«Заслужил ли Овечкин выхода в плей-офф? Конечно, заслужил. Великий игрок, большой мастер. Просто есть одна ситуация: я болельщик “Нью-Йорк Рейнджерс”, и они попали в первом раунде на мою любимую команду, я буду за нее болеть, складывается так, что я буду очень сильно поддерживать свою любимую команду, за которую я болею очень много лет.
17 апреляSports.Ru
Гомес про Нойера: «Он в одном ряду с Месси по значимости для футбола. Он произвел революцию, заставил всех понять, что игра ногами так же важна, как и игра руками»"Я бы поставил Мануэля Нойера в один ряд с Месси по значимости для футбола. Я даже не знаю, осознаем ли мы все, что имеем возможность наблюдать за игрой вратаря, который произвел революцию во всем футболе.
17 апреляSports.Ru
«Локо» решил расстаться с Дзюбой летом. Клуб уволит тренера нападающих Климова, выступавшего за то, чтобы Артема ставили в состав (Иван Карпов)По данным инсайдера Ивана Карпова, руководство клуба не видит форварда в команде в следующем сезоне.
17 апреляSportmail.ru
В футболе проверят новые наказания вратаря за затяжку времениМеждународный совет футбольных ассоциаций (IFAB) протестирует два вида наказаний за слишком долгое удерживание мяча голкипером.
17 апреляМосковский комсомолец
«50 никогда не выглядели так хорошо»: Дэвид Бекхэм поздравил Викторию с юбилеем: фото шикарной Виктории БекхэмСегодня певица, актриса, модельер и жена Дэвида Бекхэма — Виктория Бекхэм отмечает свой день рождения.