Новости команды

14 апреляСпорт РИА Новости
«Наполи» сыграл вничью с «Фрозиноне» в матче чемпионата Италии по футболу«Наполи» сыграл вничью с «Фрозиноне» в матче 32-го тура чемпионата Италии.
25 февраляСпорт РИА Новости
«Ювентус» прервал четырехматчевую серию без побед в Серии АМОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Футболисты «Ювентуса» обыграли «Фрозиноне» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии.

Новости Футбола

03:13 (мск)Чемпионат.com
Гасперини слишком поздно выпустил Миранчука. Из-за этого «Аталанта» потеряла важные очкиПосле появления на поле Алексей стал самым опасным футболистом бергамасков. Но спасти команду в игре с «Вероной» не успел.
15 апреляСпорт РИА Новости
Итальянский ученый прокомментировал проблемы с сердцем у футболиста «Ромы»РИМ, 15 апр — РИА Новости. Известному итальянскому инфектологу Маттео Бассетти пришлось опровергать слухи, что проблемы с сердцем у защитника итальянской «Ромы» Эвана Н’Дика, которому стало плохо во время футбольного матча, вызваны прививками.
15 апреляЧемпионат.com
Мхитарян заявил, что не будет делать татуировку в честь вероятного чемпионства «Интера»Армянский полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян заявил, что не будет делать татуировку в честь вероятного чемпионства «нерадзурри».
15 апреляSport24
Гол Шомуродова помог «Кальяри» сыграть вничью с «Интером» в МиланеВ матче 32-го тура Серии А «Интер» на своем поле не сумел обыграть «Кальяри».
14 апреляСпорт РИА Новости
Матч «Удинезе» — «Рома» перенесли из-за госпитализации футболистаМОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Ивуарийского защитника итальянской «Ромы» Эвана Н’Дика госпитализировали во время матча 32-го тура Серии А против «Удинезе», сообщает Sky Sports.
13 апреляСпорт РИА Новости
«Ювентус» не смог обыграть «Торино» в Серии А«Ювентус» сыграл вничью с «Торино» в туринском дерби в матче чемпионата Италии.
11 апреляSport24
Кварацхелия: «Скучаю по Грузии каждый день. Я бы променял пиццу и пасту на хачапури»Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия рассказал о своей связи с родиной.
11 апреляRT на русском
Ирландский депутат оскорбил «Ювентус» на заседании ЕвропарламентаИрландский депутат Европарламента Мик Уоллес, который является болельщиком итальянского «Торино», оскорбил «Ювентус» на заседании в Брюсселе.
9 апреляSportmail.ru
«Ювентус» определился со следующим главным тренеромРуководство «Ювентуса» достигло принципиального соглашения с главным тренером «Болоньи» Тьяго Моттой о том, что он возглавит туринцев в следующем сезоне. Об этом сообщает Calciomercato.
9 апреляSportmail.ru
«Интер» обыграл «Удинезе» благодаря голу на 95-й минутеМиланский «Интер» на выезде одержал волевую победу над «Удинезе» (2:1) в заключительном матче 31-го тура Серии А.
8 апреляЧемпионат.com
Экс-нападающий «Ромы» Кассано: Моуринью закончился как тренер, он больше не у делБывший нападающий «Ромы», мадридского «Реала» и сборной Италии Антонио Кассано в резкой форме раскритиковал португальского специалиста Жозе Моуринью.
8 апреляSport24
«Ювентус» прервал четырехматчевую серию без побед, обыграв «Фиорентину»«Ювентус» одержал домашнюю победу над «Фиорентиной» в матче 31-го тура Серии А. Встреча, состоявшаяся в Турине 7 апреля, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
6 апреляSport24
Фанаты итальянского «Лацио» посвятили баннер жертвам теракта в «Крокусе»Фанаты римского «Лацио» во время матча против «Ромы» почтили память погибших во время террористического акта в московском концертном зале «Крокус Сити Холл».
6 апреляСпорт РИА Новости
«Рома» нанесла поражение «Лацио» в римском дербиМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Футболисты «Ромы» одержали победу над «Лацио» в римском дерби в рамках 31-го тура чемпионата Италии.
6 апреляСпорт РИА Новости
«Милан» разгромил «Лечче» в матче Серии АМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. «Милан» обыграл «Лечче» в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу.
6 апреляЧемпионат.com
Corriere dello Sport: Хвича Кварацхелия продлит контракт с «Наполи» в конце сезонаКрайний нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия пролонгирует трудовое соглашение с неаполитанским клубом в конце нынешнего сезона. Об этом сообщает Corriere dello Sport.
3 апреляЧемпионат.com
«Ювентус» — почти в финале Кубка Италии! Красиво отомстили «Лацио» за обидное поражениеПобеда на классе. У римлян не было шансов.
2 апреляSportmail.ru
Алексей Миранчук попал в сборную тура в чемпионате ИталииВ 30-м туре чемпионата Италии российский полузащитник «Аталанты» забил гол и сделал результативную передачу.