Новости команды

20 апреляЧемпионат.com
«Брентфорд» разгромил «Лутон» в 34-м туре АПЛСегодня, 20 апреля, закончился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лутон Таун» и «Брентфорд».
11 апреляЧемпионат.com
Венсан Компани дисквалифицирован на два матча после удаления в игре АПЛ с «Челси»Главный тренер «Бёрнли» Венсан Компани был дисквалифицирован на два матча после удаления в матче 30-го тура английской Премьер-Лиги с «Челси» (2:2). Об этом сообщил Sky Sports.
3 апреляСпорт РИА Новости
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в чемпионате АнглииФутболисты «Вест Хэма» и «Тоттенхэма» сыграли вничью в чемпионате Англии.
30 мартаСпорт РИА Новости
«Челси» упустил победу над игравшим в меньшинстве «Бёрнли»МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Футболисты лондонского «Челси» сыграли вничью с «Бёрнли» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии.
24 февраляSport24
«Астон Вилла» победила «Ноттингем Форест», «Брайтон» спасся от поражения в игре с «Эвертоном»«Астон Вилла» выиграла у «Ноттингем Форест» в матче 26-го тура АПЛ.

Новости Футбола

19:47 (мск)Sportmail.ru
The Telegraph назвал главного кандидата на смену Юргена КлоппаГлавный тренер «Ливерпуля» в январе 2024 года заявил, что покинет клуб по окончании сезона.
15:48 (мск)Sportmail.ru
Экс-тренер «Спартака» Эмери продлил контракт с «Астон Виллой»Унаи Эмери продлил контракт с «Астон Виллой» до 2027 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в одной из своих соцсетей.
11:52 (мск)Чемпионат.com
Тренер «Челси» Почеттино ответил на критику Николаса ДжексонаГлавный тренер «Челси» Маурисио Почеттино ответил на критику сенегальского нападающего лондонцев Николаса Джексона.
22 апреляSportmail.ru
Энди Коул и Джон Терри включены в Зал славы АПЛПервым игроком, пополнившим Зал славы английской Премьер-лиги в 2024 году, стал экс-защитник «Арсенала», «Челси» и сборной Англии Эшли Коул.
22 апреляСпорт-Экспресс
Тьяго Силва может вернуться в «Флуминенсе»Защитник «Челси» Тьяго Силва может продолжить карьеру в «Флуминенсе», сообщает британский журналист Низар Кинселла.
22 апреляЧемпионат.com
Онана: «Манчестер Юнайтед» — самый большой клуб в стране, мы всегда должны побеждатьГолкипер «Манчестер Юнайтед» Андре Онана заявил, что манкунианский клуб является самым крупным в Англии.
22 апреляSports
Кин об «МЮ»: Не вижу характера у этой команды — они будто боятся побеждать. Они меня почти раздражаютРой Кин считает, что игрокам «Манчестер Юнайтед» не хватает лидерских качеств.
22 апреляЧемпионат.com
Журналист Хольцнер: Томас Тухель контактировал с «Манчестер Юнайтед»Главный тренер «Баварии» Томас Тухель контактировал с руководством английского «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист и инсайдер Георг Хольцнер в социальной сети X (ранее Twitter).
22 апреляЧемпионат.com
Клопп — о победе над «Фулхэмом»: Не вспомню даже, выигрывали ли мы у них на выезде раньшеГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался по итогам матча 34-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом» (3:1).
22 апреляСпорт-Экспресс
«МЮ» был в шаге от позора, «Байер» спасся в Дортмунде, «Монако» без Головина взлетел на второе местоГлавные события воскресенья в европейском футболе.
22 апреляЧемпионат.com
Клопп убрал лидеров из состава «Ливерпуля». И это сработало!Разобрались с «Фулхэмом» даже без Салаха и Мак Аллистера. Ещё и забили два супергола!
22 апреляЧемпионат.com
От выхода «МЮ» в финал становится плохо. Чудом не влетели аутсайдеру после 3:0!Матч с «Ковентри» войдёт в историю.
20 апреляЧемпионат.com
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 34-го тура АПЛЗавершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Вулверхэмптон» и «Арсенал».
20 апреляМосковский комсомолец
Relevo: Гвардиола намерен уйти из «Манчестер Сити»Испанский специалист Хосеп Гвардиола не намерен продлевать контракт с «Манчестер Сити». Об этом сообщает издание Relevo.
19 апреляЧемпионат.com
Клопп оценил шансы «Ливерпуля» на чемпионство в АПЛГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о шансах команды на чемпионство в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.
18 апреляСпорт РИА Новости
В Кубке Англии по футболу отменили переигровки в основных раундах турнираМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) на своем официальном сайте объявила о полной отмене переигровок матчей при ничьих в розыгрыше Кубка Англии со следующего сезона.