Новости Футбола

01:17 (мск)Чемпионат.com
«Олимпиакос» вышел в ½ финала Лиги конференций, переиграв «Фенербахче» по пенальтиЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги конференций между турецким «Фенербахче» и греческим «Олимпиакосом».
01:10 (мск)Спорт-Экспресс
Определились все полуфиналисты Лиги конференцийВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги конференций.
00:55 (мск)Чемпионат.com
«Марсель» оказался сильнее «Бенфики» в серии пенальти и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и португальская «Бенфика».
00:53 (мск)Чемпионат.com
Определились пары ½ финала Лиги Европы УЕФАВ четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи ¼ финала Лиги Европы, по итогам которых были определены все полуфиналисты турнира.
00:47 (мск)Спорт РИА Новости
ПАОК с Оздоевым не смог пройти в полуфинал Лиги конференцийМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Греческий футбольный клуб ПАОК уступил бельгийскому «Брюгге» в ответном полуфинальном матче Лиги конференций и покинул турнир.
00:34 (мск)Чемпионат.com
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победеБергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде».
00:30 (мск)ТАСС
«Байер» установил рекорд XXI века по продолжительности беспроигрышной серии для топ-5 лигГерманская команда не знает поражений на протяжении 44 матчей.
00:09 (мск)Чемпионат.com
«Рома» обыграла «Милан» и вышла в полуфинал Лиги ЕвропыЗавершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы, в котором встречались итальянские «Рома» и «Милан».
18 апреляТАСС
«Фиорентина» и «Астон Вилла» стали первыми полуфиналистами Лиги конференцийИтальянская команда в четвертьфинале обыграла чешскую «Викторию», клуб из Англии оказался сильнее французского «Лилля».
18 апреляЧемпионат.com
«Фиорентина» в большинстве обыграла «Викторию Пльзень» и вышла в полуфинала ЛКЗавершился матч ¼ финала Лиги конференций, в котором встречались итальянская «Фиорентина» и чешская «Виктория Пльзень».
18 апреляЧемпионат.com
Капелло: Анчелотти — величайший тренер в мире, его результаты доказывают этоБывший тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о соотечественнике Карло Анчелотти, возглавляющем мадридский «Реал», после того, как «сливочные» прошли в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв в ¼ финала этого турнира «Манчестер Сити» (3:3, пен. 3:4).
18 апреляЧемпионат.com
Тухель — первый немецкий тренер, выходивший в полуфинал ЛЧ с тремя разными командамиВыйдя в полуфинал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, Томас Тухель, возглавляющий «Баварию», стал первым немецким тренером, выходившим в полуфинал этого соревнования с тремя разными командами. Об этом сообщает Opta.
18 апреляSportmail.ru
Гюндоган — об удалении Араухо в матче с «ПСЖ»: Лучше бы мы пропустили голВ ответном четвертьфинальном матче Лиге чемпионов Араухо на 29-й минуте получил красную карточку, срывая выход один на один игрока «ПСЖ» Брэдли Баркола.
18 апреляСпорт РИА Новости
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расизм фанатовМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал испанскую «Барселону» на 25 тысяч евро в связи с поведением болельщиков каталонской команды на матче Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», сообщается на официальном сайте организации.
18 апреляЧемпионат.com
Беллингем: Перед началом игры с «Ман Сити» Анчелотти зевал, я подумал, что ему скучноАнглийский полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере мадридцев Карло Анчелотти.
18 апреляЧемпионат.com
Алисон — о матче с «Аталантой»: Мы проиграли им дома и должны сыграть лучше на выездеБразильский голкипер «Ливерпуля» Алисон высказался в преддверии ответного матча ¼ финала Лиги Европы с «Аталантой».
18 апреляЧемпионат.com
Артета — о вылете «Арсенала» из ЛЧ: Нужны годы, чтобы научиться играть в этом турниреГлавный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета высказался о вылете своей команды из Лиги чемпионов.
18 апреляSport24
Тухель стал первым немецким тренером, выходившим в полуфинал ЛЧ с тремя разными командамиТомас Тухель установил уникальное достижение в Лиге чемпионов среди немецких тренеров.
18 апреляSport24
Гвардиола не винит Бернарду Силву за незабитый пенальти: Такое случаетсяГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поддержал полузащитника «горожан» Бернарду Силву, который не реализовал пенальти в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов с «Реалом».
18 апреляSport24
«Мы опустошены и раздавлены». Райс — о вылете «Арсенала» из Лиги чемпионовПолузащитник «Арсенала» Деклан Райс прокомментировал поражение от «Баварии» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.