Новости команды

15 мартаVesti.kz
«Астана» осуществила необычный трансферФК «Астана» подписала контракт с представителем медиафутбола Алишером Кельгенбаем, сообщают Vesti.kz.
5 мартаVesti.kz
«Эльхан может стать лучшим бомбардиром». Бабаян — о победе над «Жетысу», Астанове и сборной КазахстанаГлавный тренер «Астаны» Григорий Бабаян подвел итоги матча второго тура чемпионата Казахстана против «Жетысу» (2:0), сообщает корреспондент Vesti.kz.
5 мартаVesti.kz
«Жетысу» «лишили» сенсации в матче с «Астаной»Состоялся матч второго тура КПЛ-2024 между талдыкорганским «Жетысу» и «Астаной», сообщают Vesti.kz.
2 мартаVesti.kz
«Лучше бы играли в Астане». Тренер «Жениса» — о старте в КПЛ и потенциале таланта из «Кайрата»Главный тренер «Жениса» Леван Коргалидзе подвел итоги матча с «Астаной» (0:2), прошедшего в рамках первого тура чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.
2 мартаVesti.kz
«Алматы — наш второй дом». Бабаян — о снятии «Аксу», трансферах и старте «Астаны»Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался о матче первого тура чемпионата Казахстана по футболу с «Женисом» (2:0), передает корреспондент Vesti.kz.
1 мартаVesti.kz
Участник ЧМ и сборник принесли «Астане» победу на старте КПЛ-2024«Астана» обыграла «Женис» в первом туре чемпионата Казахстана по футболу-2024, передают Vesti.kz.
29 февраляVesti.kz
В «Астане» сделали заявление о зарплате новичка из ИспанииСпортивный директор «Астаны» Игорь Павлюк прокомментировал информацию о переходе испанского форварда Карлитоса в столичную команду, передают Vesti.kz.
23 февраляСпорт-Экспресс
Тренер «Астаны» об игре со «Спартаком»: В таких матчах прибавляешь и растешьГлавный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал поражение от «Спартака» (0:4) в товарищеском матче. Игра проходила в ОАЭ.
22 февраляVesti.kz
В России разоблачили «Астану» и вынесли вердикт после разгрома от «Спартака»Российское издание «Советский Спорт» прокомментировало итог товарищеского матча между «Астаной» и московским «Спартаком», передают Vesti.kz.
21 февраляЧемпионат.com
«Спартак» выиграл четыре последних матча на сборах с общим счётом 19:0В среду, 21 февраля, «Спартак» разгромил казахстанскую «Астану» в очередном товарищеском матче — 4:0. Таким образом, московская команда одержала уже четвёртую победу подряд на зимних сборах с общим счётом 19:0.
21 февраляСпорт-Экспресс
Промес неудержим на сборах. Абаскаль определился с составом на «Зенит»?«Спартак» в Эмиратах разгромил «Астану».
21 февраляVesti.kz
Разгромом с автоголом и хет-триком завершился матч «Астаны» против «Спартака»Столичная «Астана» и российский «Спартак» (Москва) сыграли контрольный матч в ОАЭ, сообщают Vesti.kz.
17 февраляVesti.kz
Минимальным счетом завершился матч «Астаны» с командой РоналдоСостоялся матч товарищеский матч «Астаны» и «Ростова» на сборах в ОАЭ, сообщают Vesti.kz.
17 февраляVesti.kz
«Астана» решила судьбу французского полузащитникаФранцузский футболист Фабьен Урега продолжит карьеру в «Астане», передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.
14 февраляСпорт РИА Новости
«Краснодар» проиграл казахстанской «Астане» в товарищеском матче в Абу-ДабиМОСКВА, 14 фев — РИА Новости. «Краснодар» проиграл казахстанской «Астане» в товарищеском матче на зимних тренировочных сборах в ОАЭ.
14 февраляVesti.kz
Сенсацией завершился матч «Астаны» с лидером РПЛ«Астана» провела в Абу-Даби (ОАЭ) контрольный матч против лидера РПЛ ФК «Краснодар», сообщают Vesti.kz.
13 февраляЧемпионат.com
Вратарь «Елимая» Лобанцев: можно сказать, что «Астана» — казахстанский «Зенит»Российский голкипер «Елимая» Мирослав Лобанцев отметил, что «Астану» можно назвать казахстанским «Зенитом».
7 февраляVesti.kz
«Астана» объявила о подписании защитника европейской сборнойЛитовский защитник Кипрас Казуколовас официально представлен в качестве игрока «Астаны», сообщают Vesti.kz.
1 февраляVesti.kz
Абат Аймбетов официально перешел в европейский клубТурецкий клуб «Адана Демирспор» подписал контракт с нападающим «Астаны» и сборной Казахстана по футболу Абатом Аймбетовым, передают Vesti.kz.
30 январяVesti.kz
Без голов завершился первый матч «Астаны» в 2024 годуФК «Астана» провела первый матч в 2024 году, сообщают Vesti.kz.