Новости команды

24 февраляЧемпионат.com
Гусев побил рекорд Мозякина, «Торпедо» продолжило ужасающую серию. Итоги дня в КХЛ«Спартак» и «Северсталь» отрепетировали плей-офф, «Магнитка» и «Авангард» всё решат в очном матче.
24 февраляЧемпионат.com
Никита Гусев прокомментировал установление им нового рекорда КХЛНападающий московского «Динамо» Никита Гусев поделился эмоциями после покорения рекорда КХЛ по количеству очков за один регулярный чемпионат в домашнем матче с «Адмиралом» (4:3 ОТ).
24 февраляСпорт РИА Новости
Гусев переписал историю. А заодно оставил СКА без первого места?Гусев превзошел рекорд Мозякина по набранным очкам за сезон в КХЛ.
24 февраляСпорт РИА Новости
Гусев побил бомбардирский рекорд КХЛМОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Форвард московского «Динамо» Никита Гусев стал новым рекордсменом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по набранным очкам за один регулярный чемпионат, обойдя экс-нападающего магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина.
18 февраляТАСС
Хоккеисты «Сибири» потеряли шансы на выход в плей-офф КХЛЭто стало известно после победы хабаровского «Амура» над казахстанским «Барысом».
16 февраляТАСС
«Трактор» гарантировал участие в плей-офф Континентальной хоккейной лигиЧелябинский клуб стал шестой командой Восточной конференции, которая будет бороться за Кубок Гагарина.
14 февраляVesti.kz
«Барыс» устроил драму в матче КХЛХК «Барыс» провел второй выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала», сообщают Vesti.kz.
13 февраляСпорт РИА Новости
«Адмирал» обыграл «Барыс» в КХЛ«Адмирал» обыграл «Барыс» в матче последних команд Восточной конференции КХЛ.
8 февраляЧемпионат.com
«Локомотив» снова проиграл аутсайдеру, ЦСКА не выходит из кризиса. Итоги дня в КХЛ«Амур» выбрался на восьмое место Востока, «Барыс» потерял шансы на плей-офф.
4 февраляЧемпионат.com
Минское «Динамо» всухую крупно обыграло «Адмирал» в домашнем матче КХЛВ Минске (Беларусь) на стадионе «Минск-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало владивостокский «Адмирал».
29 январяТАСС
«Салават Юлаев» вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лигиВ понедельник уфимский клуб на выезде обыграл «Адмирал» из Владивостока.

Новости Хоккея

09:52 (мск)Sportmail.ru
Уволившая тренерский штаб «Сибирь» определилась с наставникомВ хоккейном клубе «Сибирь» определились с кандидатурой на пост главного тренера команды.
28 мартаЧемпионат.com
The Athletic: Федотов присоединится к «Филадельфии» до конца сезонаЖурналисты североамериканского портала The Athletic заявили, что голкипер Иван Федотов присоединится к «Филадельфии Флайерз» до конца сезона.
28 мартаСпорт-Экспресс
Драма превратилась в трагикомедию. Федотов теперь не нужен ЦСКА — и едет в НХЛКонец самой громкой истории в российском клубном хоккее за последний год.
28 мартаЧемпионат.com
Суперкамбэк! «Авангард» отыгрался с 0:2 в матче года, сравняв счёт в серии с «Локомотивом»«Локомотив» провалил встречу. Теперь судьба серии решится в седьмом матче.
28 мартаСпорт-Экспресс
В НХЛ прокомментировали расторжение контракта Федотова с ЦСКАЗаместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли прокомментировал для «СЭ» ситуацию с расторжением контракта голкипера Ивана Федотова с ЦСКА.
28 мартаЧемпионат.com
«Спартак» провалил первый период игры с «Магниткой». Москвичи на грани вылета из плей-оффКоманда Алексея Жамнова проснулась и заиграла слишком поздно.
28 мартаТАСС
Вратарь Иван Федотов покинул московский хоккейный клуб ЦСКАГолкипер в составе армейцев стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2021/22.
28 мартаSportmail.ru
Ковальчук не сыграет в пятом матче плей-офф КХЛ с «Металлургом»Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук пропустит пятый матч плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает пресс-служба красно-белых.
28 мартаКомсомольская правда
Кривокрасов и другие члены тренерского штаба покидают ХК «Сибирь»Сейчас идет формирование нового тренерского штаба команды.
28 мартаSportmail.ru
«Сибирь» покинет весь тренерский штаб командыВ хоккейном клубе «Сибирь» сообщили, что весь тренерский штаб покинет команду 30 апреля по окончании срока действия контрактов.
28 мартаSportmail.ru
Нападающий «Спартака» Николай Голдобин стал отцомУ нападающего «Спартака» Николая Голдобина и его жены Анны в ночь на 28 марта родилась дочь.
27 мартаСпорт-Экспресс
Илья Воробьев — вместо Сергея Федорова. Мощнейшая рокировка ЦСКАКак это повлияет на армейцев и при чем тут «Ак Барс»?
27 мартаСпорт-Экспресс
Стали известны игроки, которые точно покинут СКА в межсезоньеКак стало известно «СЭ», в грядущее межсезонье СКА точно покинут сразу пять хоккеистов — это защитники Артем Сергеев и Михаил Пашнин, а также нападающие Брендан Лайпсик, Артем Швец-Роговой и Александр Кадейкин.
27 мартаТАСС
Илья Воробьев сменит Сергея Федорова на посту главного тренера хоккейного клуба ЦСКАПод руководством Федорова армейцы выиграли два Кубка Гагарина.
27 мартаСпорт-Экспресс
Ротенберг подвел итоги сезона-2023/24 для СКАГлавный тренер СКА Роман Ротенберг оценил выступление петербургской команды в сезоне-2023/24.