Новости команды

15 апреляСпорт-Экспресс
«Ливерпуль» и «Арсенал» дарят титул Гвардиоле, золотой матч «Байера», сердечный приступ игрока «Ромы»Главные события воскресенья в европейском футболе.
14 апреляЧемпионат.com
«Ливерпуль» дома cенсационно уступил «Кристал Пэлас» в матче АПЛЗавершился матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ливерпуль» и «Кристал Пэлас». Игра прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. В качестве главного арбитра встречи выступил Крис Кавана.
6 апреляСпорт РИА Новости
Дубль Де Брейне помог «Манчестер Сити» победить «Кристал Пэлас» в матче АПЛМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. «Манчестер Сити» победил «Кристал Пэлас» в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу.
3 апреляСпорт РИА Новости
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в чемпионате АнглииФутболисты «Вест Хэма» и «Тоттенхэма» сыграли вничью в чемпионате Англии.
3 мартаСпорт-Экспресс
Невероятный характер «Ливерпуля», Дибала и Лукаку тащат «Рому» в Лигу чемпионовГлавные события субботы в европейском футболе.
24 февраляSport24
«Астон Вилла» победила «Ноттингем Форест», «Брайтон» спасся от поражения в игре с «Эвертоном»«Астон Вилла» выиграла у «Ноттингем Форест» в матче 26-го тура АПЛ.
19 февраляСпорт РИА Новости
Главный тренер «Кристал Пэлас» покинул клуб после госпитализацииМОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Англичанин Рой Ходжсон покинул пост главного тренера лондонского «Кристал Пэлас», сообщается на сайте футбольного клуба.

Новости Футбола

18 апреляСпорт РИА Новости
В Кубке Англии по футболу отменили переигровки в основных раундах турнираМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) на своем официальном сайте объявила о полной отмене переигровок матчей при ничьих в розыгрыше Кубка Англии со следующего сезона.
18 апреляЧемпионат.com
Рафаэль Бенитес высказался о гонке за титул в АПЛБывший тренер «Ливерпуля», «Эвертона» и «Сельты» Рафаэль Бенитес высказался о борьбе за чемпионский титул в английской Премьер-лиге сезона-2023/2024.
17 апреляSportmail.ru
Аршавин назвал трех россиян, которые могут заиграть в «Арсенале»Бывший игрок лондонского «Арсенала», «Зенита» и сборной России оценил шансы нынешнего поколения российских футболистов.
17 апреляSportmail.ru
Холанд стал инвестором компании по производству резинок для волосДоходы норвежской компании Bon Dep начали расти после того, Эрлинг Холанд начал использовать ее продукцию.
17 апреляСпорт-Экспресс
Аршавин: Не считаю матч на «Энфилде» лучшим в карьереЭкс-нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» назвал лучший матч в своей карьере.
16 апреляЧемпионат.com
Вервей: «Аякс» мечтает вернуть тен Хага из «Манчестер Юнайтед»Руководство амстердамского «Аякса» мечтает назначить наставника «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага на пост главного тренера клуба грядущим летом. Об этом сообщает журналист De Telegraaf Майк Вервей в интервью Soccer News.
16 апреляSportmail.ru
Тренер «Челси» раскритиковал игроков за потасовку перед пенальтиКрупная победа «Челси» в Английской Премьер-лиге была омрачена поведением игроков перед пенальти.
16 апреляЧемпионат.com
В «Челси» играет монстр. Но покер у Палмера чуть не забрали эгоисты-партнёрыПотасовка одноклубников из-за пенальти, как вам такое? А Коул тем временем уже сравнялся с Холандом.
15 апреляТАСС
СМИ: «Эвертон» подал апелляцию на решение о снятии очков в чемпионате Англии по футболуРанее клуб был наказан за нарушение правил премьер-лиги по прибыльности и устойчивому развитию.
15 апреляSportmail.ru
Марсьяль покинет «Манчестер Юнайтед» после девяти лет в клубеНападающий Антони Марсьяль ближайшим летом покинет «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.
15 апреляSportmail.ru
Игра, в которой будут голы: прогноз на матч «Челси» — «Эвертон»Разбираем дуэль на «Стэмфорд Бридж».
15 апреляСпорт-Экспресс
Гвардиола сказал, что игроки «Ман Сити» будут бороться за чемпионский титулГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что игроки его команды будут бороться до конца за чемпионский титул в АПЛ.
15 апреляSport24
Билялетдинов: Англичане ограниченные и узколобые. Уровень жизни в Ливерпуле ничуть не выше, чем в РоссииБывший игрок «Эвертона» Динияр Билялетдинов поделился воспоминаниями от выступлений в чемпионате Англии.
14 апреляЧемпионат.com
«Арсенал» проиграл «Астон Вилле» и уступил «Ман Сити» первую строчку в таблице АПЛСегодня, 14 апреля, состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонский «Арсенал» и бирмингемская «Астон Вилла». Игра проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне, Англия, и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
14 апреляЧемпионат.com
Юрген Клопп: я никогда не считал себя великим тренеромГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что не считает себя великим тренером.