Новости команды

4 мартаSportmail.ru
Клуб из чемпионата Франции интересуется Антоном МиранчукомПолузащитник «Локомотива» Антон Миранчук заинтересовал французский «Нант». Об этом сообщает Metaratings.

Новости Футбола

14:27 (мск)Sportmail.ru
Полузащитник «Монако» Головин выбыл до конца сезонаРоссийский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит остаток этого сезона из-за травмы. Об этом сообщает издание L'Еquipe.
11 апреляЧемпионат.com
ll Matino: Осимхен подпишет контракт с «ПСЖ» на четыре года с зарплатой в € 13 млнНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к переходу в «ПСЖ», предлагающий ему трудовое соглашение, рассчитанное на четыре года, с заработной платой в размере € 13 млн в год. Об этом сообщает ll Matino.
11 апреляТАСС
Вратаря ПСЖ Рико допустили к тренировкам спустя почти год после падения с лошадиРанее вратарь получил травму головы и был введен в медикаментозную кому.
9 апреляЧемпионат.com
Смертин — об игре в Лиге 1: Французский необходимо знать, во Франции присутствует шовинизмБывший полузащитник «Бордо» и сборной России Алексей Смертин вспомнил о проведённом во французской Лиге 1 времени.
9 апреляSportmail.ru
Президент «Гавра» обвинил «ПСЖ» в неуважении к чемпионату страныПрезидент «Гавра» Жан-Мишель Руссье раскритиковал «ПСЖ» за состав, который играл против аутсайдера чемпионата Франции «Клермона» в матче 28-го тура.
7 апреляСпорт-Экспресс
«Монако» выиграл дома спустя четыре месяца. Головину не позволил забить нестареющий МандандаВажнейшая победа монегасков в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.
7 апреляSports
Кузяев дал интервью на французском после матча с «Лансом»Вчера «Гавр» играл на выезде против «Ланса» (1:1) в 28-м туре Лиги 1. Российский полузащитник провел на поле весь матч.
7 апреляСпорт РИА Новости
«ПСЖ» избежал сенсационного поражения в матче с аутсайдером лиги ФранцииМОСКВА, 7 апр — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Клермоном» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу.
4 апреляСпорт РИА Новости
Головин стал лучшим игроком «Монако» в мартеМОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Российский полузащитник Александр Головин признан болельщиками «Монако» лучшим футболистом команды в марте, сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсети Х.
4 апреляSportmail.ru
Головин сравнялся с Месси по трансферной стоимостиНемецкий портал Transfermarkt, специализирующийся на оценке стоимости футболистов, обновил данные о стоимости некоторых игроков.
4 апреляЧемпионат.com
Часть фанатов «ПСЖ» освистала Мбаппе во время матча Кубка ФранцииНекоторые болельщики «ПСЖ» освистали нападающего парижан Килиана Мбаппе во время матча ½ финала Кубка Франции с «Ренном» (1:0).
4 апреляSport24
«ПСЖ» благодаря голу Мбаппе обыграл «Ренн» и вышел в финал Кубка Франции«ПСЖ» одержал победу над «Ренном» в полуфинальном матче Кубка Франции. Игра состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилось победой хозяев с минимальным счетом — 1:0.
2 апреляSportmail.ru
Луис Энрике заявил, что Мбаппе не оскорблял его после заменыИнцидент произошел в матче Лиги 1 между «ПСЖ» и «Марселем».
2 апреляSports
Мбаппе сказал «сукин сын», уходя с поля после замены на 65-й минуте матча «ПСЖ» с «Марселем»Килиан Мбаппе, возможно, оскорбил Луиса Энрике после замены.
1 апреляЧемпионат.com
Тренер «ПСЖ» Энрике прокомментировал замену Мбаппе на 65-й минуте матча с «Марселем»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике сказал, что ему безразлично мнение людей, которые не согласны с ранней заменой нападающего Килиана Мбаппе в матче 27-го тура французской Лиги 1 между парижанами и «Марселем» (2:0).
31 мартаЧемпионат.com
«ПСЖ» в меньшинстве обыграл «Марсель» в матче Лиги 1Завершился матч 27-го тура французской Лиги 1 между «Марселем» и «ПСЖ».
31 мартаLenta.Ru
Головин вошел в тройку лучших ассистентов чемпионата ФранцииРоссийский полузащитник «Монако» Александр Головин вошел в тройку лучших ассистентов чемпионата Франции. Статистика доступна на сайте турнира.
30 мартаСпорт РИА Новости
Голевой пас Головина помог «Монако» разгромить «Мец» в Лиге 1МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Футболист сборной России Александр Головин отметился голевой передачей и помог «Монако» победить на выезде «Мец» в матче 27-го тура чемпионата Франции.
27 мартаSportmail.ru
Французская Лига 1 представила новый логотипФранцузская Лига 1 показала новый логотип, который будет использоваться со следующего сезона.