Новости команды

19 апреляSportmail.ru
Нагельсман продлил контракт со сборной ГерманииГлавный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман продлил контракт с командой до 2026 года, сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союза.
16 апреляТАСС
Умер чемпион мира по футболу 1974 года Бернд ХёльценбайнНа том турнире немец сыграл в шести играх из семи, сделал две голевые передачи, одну из которых в финале.
15 апреляСпорт РИА Новости
СМИ: Томас Мюллер планирует завершить карьеру в 2025 годуМОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Томас Мюллер, скорее всего, завершит карьеру в 2025 году, когда истечет его контракт с мюнхенской «Баварией», сообщает Spox со ссылкой на Kicker.
10 апреляSport24
Дарья Карпина раскрыла, за кого будет болеть на Евро-2024Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, рассказала, за какую команду будет переживать на чемпионате Европы.
6 апреляТАСС
Компания Adidas изменила дизайн номера 4 на футболках сборных ГерманииРанее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС.
27 мартаЧемпионат.com
Ход Нагельсмана напомнил Черчесова. У Германии — вторая победа подряд!Но на равных соперничать Нидерландам помешало качество газона.
27 мартаSport24
Германия вырвала победу у Нидерландов в товарищеском матчеВо Франкфурте завершился товарищеский матч между сборными Германии и Нидерландов. Хозяева грядущего чемпионата Европы победили (2:1).
26 мартаSportmail.ru
Филипп Лам назвал фаворита Евро-2024Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» и чемпион мира 2014 в составе сборной Германии Филипп Лам назвал фаворита в предстоящем Евро-2024.
24 мартаЧемпионат.com
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялсяСборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024.
22 мартаЧемпионат.com
Нагельсман сообщил, что Нойер будет основным вратарем сборной Германии на Евро-2024Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман подтвердил, что 37-летний вратарь Мануэль Нойер будет основным голкипером немецкой национальной команды на чемпионате Европы, который пройдёт грядущим летом.
14 мартаЧемпионат.com
Тони Кроос вызван в сборную Германии впервые с 2021 годаЦентральный полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос получил вызов в сборную Германии, сообщает пресс-служба бундесмандшафт.
14 мартаSportmail.ru
Сборная Германии представила форму для Евро-2024Сборная Германии представила новые комплекты формы, в которых она выступит на домашнем Чемпионате Европы по футболу.
12 мартаSportmail.ru
Русскоязычного игрока Вальдемара Антона вызвали в сборную ГерманииЗащитник «Штутгарта» Вальдемар Антон, который имеет российские корни, получил вызов в сборную Германии для участия в товарищеских матчах, сообщает Sky Sport.
26 февраляСпорт-Экспресс
Хаманн раскритиковал возвращение Крооса в сборную ГерманииБывший игрок «Баварии» и сборной Германии Дитмар Хаманн раскритиковал возвращение полузащитника «Реала» Тони Крооса в национальную команду.
23 февраляСпорт-Экспресс
Кроос возвращается спасать сборную Германии. Теперь у команды есть вожакВетеран готов вести за собой.
23 февраляЧемпионат.com
Нагельсман: Тони Кроос станет идеальным связующим звеном в сборной ГерманииГлавный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о полузащитнике мадридского «Реала» Тони Кроосе, который ранее объявил о возвращении в национальную команду.
23 февраляЧемпионат.com
Рюдигер — о Евро-2024: Германия отправится туда не просто поздороватьсяЦентральный защитник мадридского «Реала» и сборной Германии Антонио Рюдигер оценил шансы немецкой команды на предстоящем чемпионате Европы — 2024.
22 февраляSportmail.ru
Кроос объявил о возвращении в сборную Германии34-летний Тони Кроос не играл за сборную с лета 2021 года.
20 февраляСпорт-Экспресс
Умер Андреас Бреме. Его гол оставил Марадону без золота ЧМ-1990 и осчастливил ГерманиюНе стало еще одной легенды немецкого футбола.
20 февраляSportmail.ru
Умер автор победного гола в финале ЧМ-1990 Андреас БремеЧемпион мира по футболу 1990 года в составе сборной ФРГ Андреас Бреме умер на 64-м году жизни. Об этом сообщает Bild.