Новости команды

11 апреляSport24
Кварацхелия: «Скучаю по Грузии каждый день. Я бы променял пиццу и пасту на хачапури»Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия рассказал о своей связи с родиной.
10 апреляSport24
Дарья Карпина раскрыла, за кого будет болеть на Евро-2024Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, рассказала, за какую команду будет переживать на чемпионате Европы.
4 апреляЧемпионат.com
Джанашия: Грузины обалдели от поддержки сборной со стороны российского народаБывший нападающий «Локомотива» и сборной Грузии Заза Джанашия поделился эмоциями от выхода грузинской национальной команды на Евро-2024.
1 апреляSportmail.ru
События недели. Грузия и Украина вышли на Евро, в РПЛ тур ничьихРедакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
28 мартаSportmail.ru
Кварацхелия отпраздновал выход Грузии на Евро танцем с ДавиташвилиПоявилось видео, как футболисты сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили зажигательно танцуют в ресторане, празднуя успех своей команды.
27 мартаТАСС
Матч сборной Грузии по футболу за выход на чемпионат Европы смотрели 30% населения страныКоманда победила сборную Греции в серии пенальти со счетом 4:2.
27 мартаSportmail.ru
Игрокам сборной Грузии вручат ордена за выход на Евро-2024Футболисты сборной Грузии получат государственные награды за выход в финальную часть Евро-2024. Об этом сообщил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.
27 мартаСпорт РИА Новости
Грузия обезумела от счастья, Украина снова спаслась: как прошли стыки ЕвроОпределились все участники финальной части Евро-2024.
27 мартаSportmail.ru
Хвича станцевал лезгинку после выхода Грузии на Евро-2024: видеоПолузащитник «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия станцевал лезгинку с партнерами по команде в раздевалке, после исторического выхода на Евро-2024.
27 мартаТАСС
Определились все участники чемпионата Европы по футболу 2024 годаПоследним участником финальной стадии турнира стала сборная Польши.
26 мартаСпорт-Экспресс
Хвичу заменили до серии пенальти, но это не спасло греков. Грузия едет на Евро!Исторический прорыв грузинской сборной.
26 мартаТАСС
Сборная Грузии впервые вышла на чемпионат Европы по футболуГрузинские футболисты в финальном матче плей-офф обыграли сборную Греции.
25 мартаЧемпионат.com
Хвича, Левандовски и Исландия рвутся в Германию. Все о финалах стыков за Евро-2024Грузия сыграет с чемпионом 2004 года, а Польша — с бронзовым призёром 2016-го.
24 мартаЧемпионат.com
Грузия нашла замену Кварацхелии. Ее вытащил Зивзивадзе — кто это такой?Буду забил оба гола грузин в полуфинале стыков Евро-2024.
22 мартаТАСС
Сборные Украины и Исландии разыграют между собой путевку на чемпионат Европы по футболуЧемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.
21 мартаТАСС
Сборная Грузии по футболу вышла в финал плей-офф за право выхода на чемпионат ЕвропыГрузинские футболисты в полуфинале обыграли команду Люксембурга.
5 мартаVesti.kz
Битва за Евро! Магомед Адиев назвал состав сборной КазахстанаГлавный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев объявил окончательный список команды на плей-офф Лиги наций, сообщают Vesti.kz.
4 мартаSportmail.ru
«Не дают паспорт». Шелия — о том, почему он не играет за ГрузиюВратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью Sport24 рассказал о своей несбывшейся мечте сыграть за сборную Грузии.
4 мартаSportmail.ru
Шелия рассказал, в чем грузинские игроки талантливее российскихВратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью Sport24 сравнил техническую оснащенность российских и грузинских футболистов.