Франция U21

Франция U21 сборная по футболу

  • Главный тренерСильвен Риполь
Подробнее

Новости команды

8 апреляСпорт РИА Новости
После аварии его называли уродом со шрамом. А он чуть не взял «Золотой мяч»Накануне день рождения отпраздновал экс-полузащитник «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери.
2 апреляЧемпионат.com
MD: Зидан отклоняет предложения клубов ради того, чтобы возглавить сборную ФранцииФранцузский специалист Зинедин Зидан отклоняет предложения клубов о том, чтобы тренировать в них, поскольку ждёт приглашения на работу от сборной Франции. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
1 апреляSportmail.ru
Матерацци: Эпизод с Зиданом не характеризует мою карьеруБывший защитник сборной Италии Марко Матерацци рассказал, что сожалеет об инциденте с удалением Зинедина Зидана на чемпионате мира по футболу в 2006 году.
29 мартаSportmail.ru
Франция — главный фаворит Евро-2024 по версии GoalИздание Goal составило рейтинг фаворитов Евро-2024.
27 мартаSportmail.ru
Оливье Жиру продолжит карьеру в МЛСНападающий «Милана» Оливье Жиру согласовал контракт с клубом МЛС «Лос-Анджелес». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.
27 мартаSportmail.ru
Гол Жиру принес сборной Франции победу над ЧилиСборная Франции обыграла национальную команду Чили (3:2) в товарищеском матче.
26 мартаЧемпионат.com
Сборные Франции и Чили провели минуту молчания в память о жертвах трагедии в «Крокусе»В эти минуты проходит товарищеский матч между сборными Франции и Чили.
26 мартаSportmail.ru
Филипп Лам назвал фаворита Евро-2024Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» и чемпион мира 2014 в составе сборной Германии Филипп Лам назвал фаворита в предстоящем Евро-2024.
24 мартаЧемпионат.com
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялсяСборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024.
23 мартаЧемпионат.com
Килиан Мбаппе: Если я поеду на Олимпиаду в Париже, то моя мечта осуществитсяНападающий сборной Франции и «ПСЖ» Килиан Мбаппе сообщил о сильном желании выступить на грядущей летней Олимпиаде, которая пройдёт в Париже.
19 мартаСпорт-Экспресс
Гризманн пропустит матч сборной Франции впервые с 2017 годаФорвард сборной Франции Антуан Гризманн пропустит товарищеские матчи из-за травмы лодыжки.
19 мартаСпорт РИА Новости
Гризманн из-за травмы прервет серию из 84 игр за сборную ФранцииМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн пропустит ближайшие товарищеские матчи национальной команды из-за растяжения правой лодыжки, сообщается на сайте Федерации футбола Франции (FFF).
28 февраляСпорт РИА Новости
Мбаппе встретился с Макроном и эмиром Катара на званном ужинеМОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Футболист «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе прибыл в Елисейский дворец в Париже на званный ужин, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамадом аль-Тани, сообщает RMC Sport.

Новости Футбола

19 апреляSports.Ru
Джейми Каррагер: «Назвал бы Роналду величайшим бомбардиром всех времен. Он сделал себя таким благодаря трудовой этике»"Меня всегда восхищает Роналду — я бы назвал его одним из величайших бомбардиров всех времен, но обычно, когда другие игроки попадают в эту категорию, они забивают голы всю свою жизнь, с первого удара по мячу.
19 апреляМосковский комсомолец
Ушла от одного из величайших футболистов мира из-за его идеальности: фото бразильской красавицы Каролины СеликоСветская львица, певица, модель и бывший евангелический пастор Каролина Селико была замужем за одним из величайших футболистов мира, бразильцем Кака. Рикардо был не только потрясающим игроком, который выиграл чемпионат мира 2002 года, но и славился своим джентльменским поведением как на поле, так и вне его.
19 апреляLenta.Ru
Американская футболистка рассказала об особенностях жизни в РоссииАмериканская футболистка московского «Динамо» Кайлан Уильямс рассказала об особенностях жизни в России. Ее слова приводит «Евро-Футбол.ру».
19 апреляSportmail.ru
Аршавин считает, что в текущих ценах стоил бы меньше МостовогоБывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил свою возможную стоимость на трансферном рынке в 2024 году. Об этом сообщает «РБ Спорт».
19 апреляSportmail.ru
Футбольный вратарь дисквалифицирован на 11 игр за использование лазерной указкиВратарь «Тигрес» Науэль Гусман дисквалифицирован на 11 игр за использование лазерной указки во время матча 15-го тура мексиканской Клаусуры против «Монтеррея» (3:3). Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Мексики.
19 апреляSports.Ru
Гурцкая про уход Дзюбы из «Локо»: «Это не фэйк. Его брали первым нападающим. Сейчас они понимают, что он будет вред приносить, сидя на лавке»Ранее появилась информация, что «Локомотив» решил расстаться с нападающим этим летом.
18 апреляSports.Ru
Пономарев посоветовал Дзюбе перейти в Китай: «Они все метр с кепкой, а он здоровый, всех бы задавил. Попылил бы там пару лет, заработал денег и хорош»"Дзюбе надо уезжать в Китай. Они все метр с кепкой, а он здоровый, всех бы задавил. Как на столба на него бы играли.
18 апреляSport24
Быстров рассказал, что Игорь Денисов отчислил из команды собственного сынаБывший футболист «Спартака», «Зенита», «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров рассказал о тренерской справедливости своего бывшего одноклубника Игоря Денисова, который сейчас тренирует детей.
18 апреляSports.Ru
«С детства за “Реал”. Махачев посмотрел с Хабибом матч ЛЧ против “Ман Сити”Чемпион UFC Ислам Махачев опубликовал сторис, в которой показал, как смотрит матч ¼ финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».
18 апреляSportmail.ru
Слуцкий стал лучшим тренером чемпионата Китая в мартеЛеонид Слуцкий, возглавляющий «Шанхай Шэньхуа» признан лучшим тренером чемпионата Китая по итогам марта, сообщает пресс-служба клуба.
18 апреляSports.Ru
Агент Дзюбы о слухах про уход Артема из «Локо»: «Лживые вбросы. Цели понятны — раскачать ситуацию под нужным углом. Но ничего не получится»Ранее появилась информация, что «Локомотив» решил расстаться с нападающим этим летом.
18 апреляSportmail.ru
Шевченко хочет проверять украинских арбитров на детекторе лжиПрезидент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко выступил с инициативой, призванной искоренить коррупцию среди судей.
18 апреляSport24
«Месси в “Интер Майами” — все равно что Джордан на поле для гольфа». Легенда НФЛ раскритиковал уровень MLSЛегенда американского футбола Джейсон Келси раскритиковал уровень североамериканской лиги MLS, отметив, что не стоит переоценивать игру Лионеля Месси за «Интер Майами».
18 апреляБЕЛТА
Белорусы победили на старте турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Беларуси победно начала выступление на предсезонном турнире по пляжному футболу «Весенний Петербург», в котором принимают участие десять коллективов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 апреляSportmail.ru
Экс-судья ФИФА: Аут за затяжку времени вратарем — не наказаниеБывший судья ФИФА Игорь Егоров высказался о возможном введении санкций для вратарей за задержку времени.
17 апреляSports.Ru
«Ювентус» выплатит Роналду 9,77 млн евро и проценты. Криштиану хотел отсудить 19,9 млн, но сам был признан виновным в бездействииУ португальца было тайное соглашение с туринским клубом, позволяющее «Ювентусу» отложить выплату зарплаты в период пандемии коронавируса. В рамках этой сделки «бьянконери» до сих пор не перевели форварду обещанные 19,9 млн евро, хотя выплату обещали даже в случае ухода Криштиану.