Новости команды

21 апреляСпорт-Экспресс
Адиев заявил, что останется в сборной Казахстана до конца годаГлавный тренер «Ахмата» Магомед Адиев ответил на вопрос о своем будущем в сборной Казахстана.
21 апреляГазета.Ру
Тренер «Ахмата» Адиев заявил, что останется в сборной КазахстанаГлавный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев после матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА заявил, что останется работать в сборной Казахстана до конца 2024 года. Его слова приводит «Газета.Ru».
19 апреляVesti.kz
«Бешикташ» сделал заявление о ЗайнутдиновеКазахстанский футболист «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов получил травму и не поможет команде в ближайшем матче чемпионата Турции, передают Vesti.kz.
11 апреляVesti.kz
Сборной Казахстана сообщили хорошие новости по АдиевуИзвестный российский агент Рустам Раджабов назвал условия, при которых главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев продлит контракт с грозненским «Ахматом», передают Vesti.kz.
11 апреляVesti.kz
Бауыржан Исламхан оказался в необычной сборнойПопулярный портал Transfermarkt включил полузащитника «Ордабасы» и сборной Казахстана Баурыжана Исламхана в необычную сборную, сообщают Vesti.kz.
10 апреляVesti.kz
Один гол решил исход матча Казахстана в отборе на Евро-2025Женская сборная Казахстана по футболу сыграла в матче отбора на Евро-2025 против Румынии, сообщают Vesti.kz.
9 апреляSportmail.ru
Глава КФФ — о матче со сборной России: Футбол объединяет народыКазахстанская федерация футбола хочет организовать матч со сборной России.
9 апреляSportmail.ru
Новый тренер «Ахмата» Адиев вернется к сборной Казахстана летомВ Федерации футбола Казахстана заявили, что возглавивший грозненский «Ахмат» Магомед Адиев вернется к работе в сборной 1 июня.
7 апреляVesti.kz
Алип помог «Зениту» выйти в лидеры РПЛ«Зенит» из Санкт-Петербурга вышел в лидеры РПЛ, сообщают Vesti.kz. Клуб из Санкт-Петербурга минимально обыграл на своем поле «Балтику» (1:0).
7 апреляVesti.kz
Удалением и пенальти завершился первый матч Адиева в российском клубеГрозненский «Ахмат» провел первый матч под руководством тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева, сообщают Vesti.kz.
5 апреляVesti.kz
«Это ненормально». В Казахстане оценили назначение Адиева в российский клубВетеран футбола и известный функционер Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о назначении главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева в «Ахмат», который выступает в российской премьер-лиге (РПЛ).
5 апреляSportmail.ru
Магомед Адиев назначен на должность главного тренера «Ахмата»Адиев будет совмещать работу в клубе и в сборной Казахстана.
5 апреляVesti.kz
Матчи сборной Казахстана под угрозой срыва: подробностиДомашние матчи сборной Казахстана по футболу под угрозой срыва. УЕФА готовится к инспекции Центрального стадиона в Алматы, передают Vesti.kz со ссылкой на Айдына Кожахмета.
5 апреляЧемпионат.com
Источник: Адиев будет совмещать посты главного тренера сборной Казахстана и «Ахмата»Российский специалист Магомед Адиев не покинет должность главного тренера сборной Казахстана после назначения в «Ахмат».
4 апреляVesti.kz
ФИФА изменила место Казахстана после битвы за Евро-2024Сборная Казахстана потеряла три позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновленная версия которого была опубликована на официальном сайте организации, сообщают Vesti.kz.
3 апреляVesti.kz
Магомед Адиев отреагировал на «назначение» в клуб РПЛГлавный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев прокомментировал слухи о продолжении своей работы в грозненском «Ахмате», сообщают Vesti.kz.
29 мартаVesti.kz
Кайрат Боранбаев вынес вердикт Магомеду АдиевуПредседатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев высказался о будущем главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева в национальной команде, сообщают Vesti.kz.
27 мартаVesti.kz
Казахстан и Люксембург устроили голевую перестрелку после матчей за ЕвроСборные Казахстана и Люксембурга сыграли товарищеский матч, сообщают Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенелюкса.
23 мартаVesti.kz
Назван ключевой игрок сборной Казахстана в битве за ЕвроАссистент тренера сборной Греции Жерар Нус назвал причину поражения Казахстана в плей-офф Лиги наций за выход на чемпионат Европы в Париже, передает Vesti.kz со ссылкой на Legalbet.kz.
23 мартаVesti.kz
От мифологии к реальности. Останется ли Адиев в сборной Казахстана?Сборная Казахстана потерпела крайне болезненное поражение в Афинах и оно по сути стало финальным штрихом в насыщенном, красочном и важном для нас отборе Евро-2024. Корреспондент Vesti.kz рассуждает на тему будущего Магомеда Адиева сквозь горькие моменты, произошедшие в игре с Грецией.