Игровые /

Регби

16 июля | ТАСС

Тренер: Сборная РФ по регби-7 на ЧЕ была командой, которая может выиграть много турниров

МОСКВА, 16 июля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Мужская сборная России по регби-7 на чемпионате Европы выглядела коллективом, который может побеждать на многих турнирах. Такое мнение ТАСС высказал тренер национальной команды Александр Янюшкин.

Сборная России вышла в финал этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Англии

ТАСС, 16 июля. Мужская сборная России победила команду Португалии в полуфинале заключительного этапа Европейской серии Гран-при по регби-7, который проходит в английском Эксетере.

Сборная России по регби-7 обеспечила себе участие в Кубке мира 2018 года

ТАСС, 16 июля. Мужская сборная России по регби-7 гарантировала себе участие в розыгрыше Кубка мира 2018 года, который пройдет в США. Об этом стало известно после того, как испанцы проиграли португальцам в четвертьфинале финального этапа европейской серии Гран-при, который проходит в английском Эксетере.
15 июля | ТАСС

Сборная России по регби-7 начинает борьбу за победу в чемпионате Европы

ТАСС, 15 июля. Финальный этап европейской серии Гран- при по регби-7 среди мужских команд стартует в субботу в британском Эксетере. Сборная России в случае победы гарантирует себе путевку на Кубок мира 2018 года в США.
9 июля | Р-Спорт

Российские регбистки в четвертый раз в истории выиграли чемпионат Европы

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские регбистки в воскресенье одержали победу в Казани на втором этапе чемпионата Европы - европейской серии Гран-при и в четвертый раз в истории выиграли титул лучшей команды Европы по регби-7.