Игровые /

Регби

26 июня, 19:16 | Советский спорт
Мировая серия по регби-7 среди женских национальных команд подошла к концу. Обозреватель "Советского спорта" Вадим Анисимов подводит итоги завершившегося турнира для нашей сборной.

Актуальные новости

25 июня | Чемпионат.com

Регбистки РФ проиграли команде Фиджи в матче за 5-е место на этапе Мировой серии

Женская сборная России по регби-7 уступила команде Фиджи в полуфинале турнира за 5−8-е места на шестом заключительном этапе Мировой серии в Клермон-Ферран (Франция) со счётом 7:24.
11 июня | ТАСС

Сборная России выиграла польский этап чемпионата Европы по регби-7

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Сборная России одержала победу на втором этапе чемпионата Европы по регби-7, который проходил в польском городе Лодзь. В финальном матче россияне в овертайме обыграли команду Испании со счетом 24:19.
11 июня | Р-Спорт

Сборная России по регби-7 обыграла команду Грузии и вышла в полуфинал этапа ЧЕ

МОСКВА, 11 июн - Р-Спорт. Мужская сборная России по регби-7 нанесла поражение команде Грузии и вышла в полуфинал второго этапа чемпионата Европы - европейской серии Гран-при, который проходит в Лодзи (Польша).
10 июня | Чемпионат.com

Cборная России по регби-7 вышла в четвертьфинал этапа европейской серии Гран-при

Мужская сборная России по регби-7 нанесла поражение команде Италии со счетом 29:7 в третьем туре групповых соревнований второго этапа европейской серии Гран-при, который проходит в Лодзи (Польша), и вышла в 1/4 финала.