Игровые / Регби
Актуальные новости
14 маяР-Спорт
Женская сборная Новой Зеландии победила на этапе Мировой серии по регби-7 в КанадеМОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Женская сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла этап Мировой серии, который проходил в Лэнгфорде (Канада).
13 маяТАСС
«Кубань» стала победителем Кубка европейских чемпионов по регби-7ТАСС, 13 мая. Краснодарская «Кубань» со счетом 31:7 одержала победу над литовским «Балтрексом» в финальном матче Кубка европейских чемпионов по регби-7. Соревнования прошли на малой арене «Петровский» в Санкт-Петербурге.
11 маяР-Спорт
ФРР представила World rugby все доказательства правомочности выступлений Рудого за РФФедерация регби России (ФРР) предоставила Международной федерации регби (World rugby) все возможные доказательства правомочности выступлений за сборную России в отборе на Кубок мира 2019 года бывшего игрока команды Казахстана Антона Рудого, сообщил РИА Новости заместитель председателя высшего совета Федерации регби России (ФРР) Кирилл Яшенков.
23 апреляСпорт-Экспресс
Россия — в тройке лучших команд мираЖенская сборная России пор регби-7 заняла 5-е место на этапе Мировой серии в японском Китакюсю и поднялась на третье место в общем зачете.
«Енисей-СТМ» выступит в финале еврокубка«Енисей-СТМ» в ответном полуфинале «Континентального щита» обыграл «Красный Яр», проигрывая по ходу второго тайма 10:26.
22 апреляР-Спорт
Российские регбистки проиграли в ¼ финала этапа Мировой серииМОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Женская сборная России по регби уступила команде Франции в четвертьфинальном матче этапа Мировой серии, проходящего в Китакюсю (Япония).
20 апреляТАСС
Кубок наций по регби может пройти в РоссииМОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Федерация регби России (ФРР) подаст заявку на проведение в стране Кубка наций. Об этом журналистам заявил председатель высшего совета ФРР Игорь Артемьев.
18 апреляР-Спорт
Пятеро испанских регбистов дисквалифицированы на срок до 43 недель за угрозы судьеМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Европейская федерация регби (Rugby Europe) дисквалифицировала пятерых игроков сборной Испании за угрозы и оскорбления судьи во время матча с командой Бельгии в рамках чемпионата Европы, который также являлся отборочным турниром Кубка мира-2019, сообщатся на официальном сайте организации.
7 апреляТАСС
Сборная России не смогла выйти в плей-офф этапа Мировой серии по регби-7 в ГонконгеТАСС, 7 апреля. Мужская сборная России по регби-7 не вышла в плей-офф этапа Мировой серии, который проходит в Гонконге.
6 апреляТАСС
Сборная России по регби-7 проиграла команде Новой Зеландии в матче Мировой серииГОНКОНГ /СЯНГАН/, 6 апреля. /Корр. ТАСС Александр Зюзин/. Мужская сборная России по регби-7 в пятницу проиграла команде Новой Зеландии на старте седьмого этапа Мировой серии, который проходит в Гонконге. Матч завершился со счетом 5:36.
31 мартаР-Спорт
Регбисты «Енисея-СТМ» обыграли «Красный Яр» в 1-м матче полуфинала Continental ShieldМОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Регбисты красноярского «Енисея-СТМ» обыграли своих земляков из клуба «Красный Яр» в первом матче ½ финала турнира Continental Shield.
30 мартаТАСС
Решение об участии сборной России по регби в Кубке мира будет принято в течение неделиМОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Международная федерация регби и Европейская федерация регби в течение недели вынесут решение о правомерности выступления тонганца Сионе Факаосилеа за сборную Румынии на чемпионате Европы, от которого зависит участие сборной России в Кубке мира.
Макдермотт продолжит исполнять обязанности главного тренера сборной России по регбиМОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Ирландец Марк Макдермотт продолжит занимать пост исполняющего обязанности главного тренера мужской сборной России по регби. Об этом журналистам сообщил председатель высшего совета Федерации регби России, глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев.
29 мартаР-Спорт
ФРР подала протест в World rugby и Rugby Europe на выступление Факаосилеоа за румынФедерация регби России (ФРР) отправила официальные протесты в Международную федерацию регби (World rugby) и Европейскую федерацию регби (Rugby Europe) на выступление тонганского игрока Сионе Факаосилеоа за сборную Румынии в матчах отбора на Кубок мира-2019, заявил РИА Новости спортивный директор ФРР Сергей Марков.
26 мартаСоветский спорт
Российские регбисты поедут на Кубок мира-2019? Румыния попалась на мошенничествеСборная России по регби, которая потеряла все шансы на выход в финальную стадию Кубка мира-2019, может все же отправиться в Японию.