Двое тренеров немецких гребцов на ОИ попали в автоаварию, один получил тяжелые травмы

МОСКВА, 12 авг — Р-Спорт. Тренер сборной Германии по гребному слалому на каноэ попал в больницу с тяжелыми травмами, полученными в результате автомобильной аварии, сообщает Рейтер.

Актуальные новости

11 августа 2016 | Спорт-Экспресс

Смытые белой водой

Обозреватель «СЭ» съездил на самый необычный олимпийский объект, попрощался с российскими гребцами, которые не сумели завоевать в Рио ни одной медали, а также поговорил с французским тренером нашей сборной Жан-Ивом Шетаном о его возможной отставке.
11 августа 2016 | Р-Спорт

Харитонова считает, что сборной России по гребному слалому пригодился бы психолог

Российская слаломистка Марта Харитонова заявила агентству «Р-Спорт», что психологическая подготовка — важнейшее звено в ее виде спорта и сборной России необходим специалист, которой бы ею занимался.
11 августа 2016 | ТАСС

Испанка Маялен Шурро завоевала золото ОИ в гребном слаломе в байдарках-одиночках

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 августа. /ТАСС/. Испанка Маялен Шурро завоевала золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гребном слаломе в соревнованиях байдарок. В финале она показала результат 98,65 секунды.

Слаломист Кузнецов остался доволен результатом полуфинального заезда на ОИ

Российский слаломист Михаил Кузнецов остался доволен выступлением их пары с Дмитрием Ларионовым в полуфинальном спуске соревнований каноэ-двоек на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов вышли в финал ОИ в гребном слаломе в каноэ-двойках

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 августа. /ТАСС/. Россияне Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов пробились в финал олимпийского турнира по гребному слалому в соревнованиях каноэ-двоек.
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?