Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Вольная борьба
21 августа
21:30
Мужчины. до 97 кг. Финал.
Кайл Снайдер (США)Хетаг Газюмов (Азербайджан)   3:1
21:00
Мужчины. до 97 кг. Матч за 3-е место.
Альберт Саритов (Румыния)Элизбар Одикадзе (Грузия)   4:0
21:00
Мужчины. до 97 кг. Матч за 3-е место.
Магомед Ибрагимов (Узбекистан)Валерий Андрейцев (Украина)   3:1
20:30
Мужчины. до 65 кг. Финал.
Тогрул Асгаров (Азербайджан)Сослан РАМОНОВ (Россия)   0:4
20:00
Мужчины. до 65 кг. Матч за 3-е место.
Мандахнаран Ганзориг (Монголия)Ихтиор Наврузов (Узбекистан)   1:3
20:00
Мужчины. до 65 кг. Матч за 3-е место.
Фрэнк Молинаро (США)Франк Чамисо (Италия)   1:3
17:15
Мужчины. до 97 кг. 1/2 финала.
Кайл Снайдер (США)Элизбар Одикадзе (Грузия)   3:1
17:15
Мужчины. до 97 кг. 1/2 финала.
Валерий Андрейцев (Украина)Хетаг Газюмов (Азербайджан)   0:4
17:00
Мужчины. до 65 кг. 1/2 финала.
Франк Чамисо (Италия)Тогрул Асгаров (Азербайджан)   1:3
17:00
Мужчины. до 65 кг. 1/2 финала.
Ихтиор Наврузов (Узбекистан)Сослан РАМОНОВ (Россия)   1:4
15:45
Мужчины. до 65 кг. 1/4 финала.
Мандахнаран Ганзориг (Монголия)Сослан РАМОНОВ (Россия)   0:3
15:25
Мужчины. до 97 кг. 1/8 финала.
Валерий Андрейцев (Украина)Анзор БОЛТУКАЕВ (Россия)   3:1
15:10
Мужчины. до 65 кг. 1/8 финала.
Сослан РАМОНОВ (Россия)Алехандро Вальдес (Куба)   3:1
14:40
Мужчины. до 65 кг. Предварительный раунд.
Хейслен Веранес Гарсиа (Канада)Сослан РАМОНОВ (Россия)   1:3
20 августа
00:30
Мужчины. до 125 кг. Финал.
Таха Акгюль (Турция)Комель Газеми (Иран)   3:1
00:10
Мужчины. до 125 кг. Матч за 3-е место.
Гено Петриашвили (Грузия)Тервел Длагнев (США)   4:0
00:10
Мужчины. до 125 кг. Матч за 3-е место.
Ибрагим Саидов (Беларусь)Леван Берианидзе (Армения)   3:1
23:30
Мужчины. до 86 кг. Финал.
Абдулрашид САДУЛАЕВ (Россия)Селим Яшар (Турция)   3:0
23:10
Мужчины. до 86 кг. Матч за 3-е место.
Рейнерис Салас Перес (Куба)Джейден Кокс (США)   0:5
23:10
Мужчины. до 86 кг. Матч за 3-е место.
Педро Франсиско Фуэнтес Себальос (Венесуэла)Шариф Шарифов (Азербайджан)   1:3
19:30
Мужчины. до 125 кг. 1/2 финала.
Тервел Длагнев (США)Комель Газеми (Иран)   0:4
19:30
Мужчины. до 125 кг. 1/2 финала.
Таха Акгюль (Турция)Леван Берианидзе (Армения)   3:1
18:00
Мужчины. до 86 кг. 1/2 финала.
Селим Яшар (Турция)Джейден Кокс (США)   3:1
18:00
Мужчины. до 86 кг. 1/2 финала.
Абдулрашид САДУЛАЕВ (Россия)Шариф Шарифов (Азербайджан)   3:1
17:20
Мужчины. до 86 кг. 1/4 финала.
Абдулрашид САДУЛАЕВ (Россия)Педро Франсиско Фуэнтес Себальос (Венесуэла)   3:0
16:15
Мужчины. до 86 кг. 1/8 финала.
Абдулрашид САДУЛАЕВ (Россия)Иштван Вереб (Венгрия)   4:0
16:10
Мужчины. до 125 кг. Предварительный раунд.
Ален Засеев (Украина)Билял МАХОВ (Россия)   3:1
19 августа
00:30
Мужчины. до 74 кг. Финал.
Аниуар ГЕДУЕВ (Россия)Хасан Яздани (Иран)   1:3
00:10
Мужчины. до 74 кг. Матч за 3-е место.
Сонер Демирташ (Турция)Галымжан Усербаев (Казахстан)   3:0
00:10
Мужчины. до 74 кг. Матч за 3-е место.
Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)Джабраил Гасанов (Азербайджан)   1:3
23:30
Мужчины. до 57 кг. Финал.
Владимир Хинчегашвили (Грузия)Реи Хигути (Япония)   3:1
23:10
Мужчины. до 57 кг. Матч за 3-е место.
Йоулис Бонне Родригес (Куба)Хассан Рахими (Иран)   0:5
23:10
Мужчины. до 57 кг. Матч за 3-е место.
Хаджи Алиев (Азербайджан)Владимир Дубов (Болгария)   5:0
19:30
Мужчины. до 74 кг. 1/2 финала.
Хасан Яздани (Иран)Галымжан Усербаев (Казахстан)   4:0
19:30
Мужчины. до 74 кг. 1/2 финала.
Аниуар ГЕДУЕВ (Россия)Джабраил Гасанов (Азербайджан)   3:1
19:00
Мужчины. до 57 кг. 1/2 финала.
Хассан Рахими (Иран)Реи Хигути (Япония)   1:3
19:00
Мужчины. до 57 кг. 1/2 финала.
Владимир Хинчегашвили (Грузия)Владимир Дубов (Болгария)   3:1
17:20
Мужчины. до 74 кг. 1/4 финала.
Аниуар ГЕДУЕВ (Россия)Джордан Берроуз (США)   3:1
17:10
Мужчины. до 57 кг. 1/4 финала.
Хассан Рахими (Иран)Виктор ЛЕБЕДЕВ (Россия)   3:1
16:40
Мужчины. до 74 кг. 1/8 финала.
Аниуар ГЕДУЕВ (Россия)Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)   3:1
16:30
Мужчины. до 57 кг. 1/8 финала.
Виктор ЛЕБЕДЕВ (Россия)Сандип Кумар (Австралия)   3:1
18 августа
01:30
Женщины. до 75 кг. Финал.
Эрика Элизабет Уиби (Канада)Гюзель Манюрова (Казахстан)   3:0
01:10
Женщины. до 75 кг. Матч за 3-е место.
Аннабель Лаура Али (Камерун)Екатерина БУКИНА (Россия)   1:3
01:10
Женщины. до 75 кг. Матч за 3-е место.
Чжан Фэнлю (Китай)Василиса Марзалюк (Беларусь)   3:1
00:30
Женщины. до 63 кг. Финал.
Мария Мамошук (Беларусь)Рисако Каваи (Япония)   0:3
00:10
Женщины. до 63 кг. Матч за 3-е место.
Екатерина Ларионова (Казахстан)Елена Пирожкова (США)   5:0
00:10
Женщины. до 63 кг. Матч за 3-е место.
Моника Михалик (Польша)Инна ТРАЖУКОВА (Россия)   3:1
23:30
Женщины. до 53 кг. Финал.
Саори Йосида (Япония)Хелен Марулис (США)   1:3
23:10
Женщины. до 53 кг. Матч за 3-е место.
Чжун Сюэчунь (Китай)София Маттссон (Швеция)   0:5
23:10
Женщины. до 53 кг. Матч за 3-е место.
Наталья Синишина (Азербайджан)Бетсабет Аргельо Вильегас (Венесуэла)   3:1
19:30
Женщины. до 75 кг. 1/2 финала.
Василиса Марзалюк (Беларусь)Эрика Элизабет Уиби (Канада)   0:3
19:30
Женщины. до 75 кг. 1/2 финала.
Гюзель Манюрова (Казахстан)Екатерина БУКИНА (Россия)   5:0
19:15
Женщины. до 63 кг. 1/2 финала.
Елена Пирожкова (США)Мария Мамошук (Беларусь)   1:3
19:00
Женщины. до 63 кг. 1/2 финала.
Рисако Каваи (Япония)Инна ТРАЖУКОВА (Россия)   4:0
19:00
Женщины. до 53 кг. 1/2 финала.
София Маттссон (Швеция)Хелен Марулис (США)   0:5
19:00
Женщины. до 53 кг. 1/2 финала.
Саори Йосида (Япония)Бетсабет Аргельо Вильегас (Венесуэла)   3:0
18:10
Женщины. до 75 кг. 1/4 финала.
Алина да Силва Феррейра (Бразилия)Екатерина БУКИНА (Россия)   1:3
18:00
Женщины. до 63 кг. 1/4 финала.
Сюй Жуй (Китай)Инна ТРАЖУКОВА (Россия)   1:3
17:20
Женщины. до 63 кг. 1/8 финала.
Инна ТРАЖУКОВА (Россия)Хафиз Сахин (Турция)   3:1
17:15
Женщины. до 75 кг. 1/8 финала.
Екатерина БУКИНА (Россия)Ясмин Адар (Турция)   3:1
16:10
Женщины. до 63 кг. Предварительный раунд.
Инна ТРАЖУКОВА (Россия)Марианна Шастин (Венгрия)   3:0
16:00
Женщины. до 75 кг. Предварительный раунд.
Екатерина БУКИНА (Россия)Самар Хамза (Египет)   3:1
17 августа
00:30
Женщины. до 69 кг. Финал.
Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)Сара Досо (Япония)   1:3
00:10
Женщины. до 69 кг. Матч за 3-е место.
Дороти Итс (Канада)Энни Франссон (Швеция)   1:3
00:10
Женщины. до 69 кг. Матч за 3-е место.
Эльмира Сыздыкова (Казахстан)Энас Ахмед (Египет)   3:1
23:50
Женщины. до 58 кг. Финал.
Каори Ито (Япония)Валерия КОБЛОВА (Россия)   3:1
23:30
Женщины. до 58 кг. Матч за 3-е место.
Сакши Малик (Индия)Айсулу Тыныбекова (Киргизия)   3:1
23:30
Женщины. до 58 кг. Матч за 3-е место.
Марва Амри (Тунис)Юлия Раткевич (Азербайджан)   3:1
23:20
Женщины. до 48 кг. Финал.
Эри Тосака (Япония)Мария Стадник (Азербайджан)   3:1
23:00
Женщины. до 48 кг. Матч за 3-е место.
Патрисия Бермудес (Аргентина)Элица Янкова (Болгария)   1:3
23:00
Женщины. до 48 кг. Матч за 3-е место.
Жулдиз Ешимова (Казахстан)Сунь Янань (Китай)   0:4
19:30
Женщины. до 69 кг. 1/2 финала.
Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)Энас Ахмед (Египет)   5:0
19:30
Женщины. до 69 кг. 1/2 финала.
Энни Франссон (Швеция)Сара Досо (Япония)   1:3
19:00
Женщины. до 58 кг. 1/2 финала.
Каори Ито (Япония)Айсулу Тыныбекова (Киргизия)   4:0
19:00
Женщины. до 58 кг. 1/2 финала.
Айсулу Тыныбекова (Киргизия)Валерия КОБЛОВА (Россия)   1:3
18:00
Женщины. до 48 кг. 1/2 финала.
Мария Стадник (Азербайджан)Элица Янкова (Болгария)   5:0
18:00
Женщины. до 58 кг. 1/4 финала.
Саши Малик (Индия)Валерия КОБЛОВА (Россия)   1:3
18:00
Женщины. до 48 кг. 1/2 финала.
Эри Тосака (Япония)Сунь Янань (Китай)   3:1
17:55
Женщины. до 69 кг. 1/4 финала.
Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)Очирбатин Насанбурмаа (Монголия)   5:0
17:30
Женщины. до 58 кг. 1/8 финала.
Орхон Пуревдоржиин (Монголия)Валерия КОБЛОВА (Россия)   0:4
17:15
Женщины. до 48 кг. 1/8 финала.
Милана ДАДАШЕВА (Россия)Элица Янкова (Болгария)   1:3
16:25
Женщины. до 58 кг. Предварительный раунд.
Валерия КОБЛОВА (Россия)Луиза Нимеш (Германия)   3:0
16:15
Женщины. до 69 кг. 1/8 финала.
Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)Эльмира Сыздыкова (Казахстан)   3:1
16:00
Женщины. до 48 кг. Предварительный раунд.
Милана ДАДАШЕВА (Россия)Ким Хен Ген (КНДР)   3:1
Викторина
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?