Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Таэквондо
20 августа
04:15
Мужчины. свыше 80 кг. Финал.
Абдулразак Иссуфу (Нигерия)Радик Исаев (Азербайджан)   2:6
04:00
Женщины. свыше 67 кг. Финал.
Мария дель Росарио Эспиноса (Мексика)Чжэн Шуйинь (Китай)   1:5
03:45
Мужчины. свыше 80 кг. Поединки за 3-е место.
Ча Дон Мин (Южная Корея)Дмитрий Шохин (Узбекистан)   4:3
03:30
Женщины. свыше 67 кг. Поединки за 3-е место.
Глэдис Эпанг (Франция)Джеки Гэллоуэй (США)   1:2
03:15
Мужчины. свыше 80 кг. Поединки за 3-е место.
Махама Чо (Великобритания)Майкон Сикейра (Бразилия)   4:5
03:00
Женщины. свыше 67 кг. Поединки за 3-е место.
Бьянка Уокден (Великобритания)Виам Дислам (Марокко)   7:1
23:45
Мужчины. свыше 80 кг. 1/2 финала.
Махама Чо (Великобритания)Радик Исаев (Азербайджан)   1:4
23:30
Женщины. свыше 67 кг. 1/2 финала.
Чжэн Шуйинь (Китай)Бьянка Уокден (Великобритания)   4:1
23:15
Мужчины. свыше 80 кг. 1/2 финала.
Абдулразак Иссуфу (Нигерия)Дмитрий Шохин (Узбекистан)   8:2
23:00
Женщины. свыше 67 кг. 1/2 финала.
Джеки Гэллоуэй (США)Мария дель Росарио Эспиноса (Мексика)   0:1
15:00
Женщины. свыше 67 кг. Предварительные поединки. - - -
нет соперниканет соперника   -:-
15:00
Мужчины. свыше 80 кг. Предварительные поединки. - - -
нет соперниканет соперника   -:-
19 августа
04:15
Мужчины. до 80 кг. Финал.
Лутало Мухаммад (Великобритания)Саллах Сиссе (Кот-д`Ивуар)   6:8
04:00
Женщины. до 67 кг. Финал.
Аби Ньяр (Франция)О Хе Ри (Южная Корея)   12:13
03:45
Мужчины. до 80 кг. Поединки за 3-е место.
Петр Пазински (Польша)Милад Бейги Харчегани (Азербайджан)   0:12
03:30
Женщины. до 67 кг. Поединки за 3-е место.
Чуан Чиачиа (Unknown)Нур Татар (Турция)   3:7
03:15
Мужчины. до 80 кг. Поединки за 3-е место.
Уссама Уэслати (Тунис)Стивен Лопес (США)   14:5
03:00
Женщины. до 67 кг. Поединки за 3-е место.
Фарида Азизова (Азербайджан)Рут Гбагби (Кот-д`Ивуар)   1:7
23:45
Мужчины. до 80 кг. 1/2 финала.
Уссама Уэслати (Тунис)Саллах Сиссе (Кот-д`Ивуар)   6:7
23:30
Женщины. до 67 кг. 1/2 финала.
Фарида Азизова (Азербайджан)О Не Ри (Южная Корея)   5:6
23:15
Мужчины. до 80 кг. 1/2 финала.
Лутало Мухаммад (Великобритания)Милад Бейги (Азербайджан)   12:7
23:00
Женщины. до 67 кг. 1/2 финала.
Нур Татар (Турция)Аби Ньяр (Франция)   0:4
15:30
Женщины. до 67 кг. Предварительные поединки.
Анастасия БАРЫШНИКОВА (Россия)Рабия Гюлек (Германия)   8:9
15:15
Мужчины. до 80 кг. Предварительные поединки.
Стивен Лопес (США)Альберт ГАУН (Россия)   7:4
18 августа
04:15
Мужчины. до 68 кг. Финал.
Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия)Ахмад Абугауш (Иордания)   6:10
04:00
Женщины. до 57 кг. Финал.
Джейд Джонс (Великобритания)Эва Кальво Гомес (Испания)   16:7
03:45
Мужчины. до 68 кг. Поединки за 3-е место.
Ли Дэ Хун (Южная Корея)Жауад Ашаб (Бельгия)   11:7
03:30
Женщины. до 57 кг. Поединки за 3-е место.
Кимия Ализаде (Иран)Никита Гласнович (Швеция)   5:1
03:15
Мужчины. до 68 кг. Поединки за 3-е место.
Хоэль Гонсалес Бонилья (Испания)Эдгар Контрерас (Венесуэла)   4:3
03:00
Женщины. до 57 кг. Поединки за 3-е место.
Хедая Ваба (Египет)Рахеле Асемани (Бельгия)   1:0
23:45
Мужчины. до 68 кг. 1/2 финала.
Ахмад Абугауш (Иордания)Хоэль Гонсалес Бонилья (Испания)   12:7
23:30
Женщины. до 57 кг. 1/2 финала.
Эва Кальве Гомес (Испания)Хедая Ваба (Египет)   1:0
23:15
Мужчины. до 68 кг. 1/2 финала.
Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия)Жауад Ашаб (Бельгия)   6:1
23:00
Женщины. до 57 кг. 1/2 финала.
Никита Гласнович (Швеция)Джейд Джонс (Великобритания)   4:9
21:15
Мужчины. до 68 кг. 1/4 финала.
Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия)Сервет Тазегюль (Турция)   19:6
15:15
Мужчины. до 68 кг. 1/8 финала.
Эдгар Контрерас (Венесуэла)Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия)   2:12
17 августа
04:15
Мужчины. до 58 кг. Финал.
Чжао Шуай (Китай)Тавин Ханпраб (Таиланд)   6:4
04:00
Женщины. до 49 кг. Финал.
Тияна Богданович (Сербия)Ким Со Гуй (Южная Корея)   6:7
03:45
Мужчины. до 58 кг. Поединки за 3-е место.
Ким Тэ Хун (Южная Корея)Карлос Наварро (Мексика)   7:5
03:30
Женщины. до 49 кг. Поединки за 3-е место.
Панипак Вонгпаттанакит (Таиланд)Итсель Манхаррес (Мексика)   15:3
03:15
Мужчины. до 58 кг. Поединки за 3-е место.
Луисито Пиэ (Доминиканская Республика)Хесус Тортоса (Испания)   6:5
03:00
Женщины. до 49 кг. Поединки за 3-е место.
Ясмина Азьез (Франция)Патимат Абакарова (Азербайджан)   2:7
23:45
Мужчины. до 58 кг. 1/2 финала.
Тавин Ханпраб (Таиланд)Луисито Пиэ (Доминиканская Республика)   11:7
23:30
Женщины. до 49 кг. 1/2 финала.
Ким Со Гуй (Южная Корея)Ясмина Азьез (Франция)   1:0
23:15
Мужчины. до 58 кг. 1/2 финала.
Карлос Наварро (Мексика)Чжао Шуай (Китай)   4:9
23:00
Женщины. до 49 кг. 1/2 финала.
Итсель Манхаррес (Мексика)Тияна Богданович (Сербия)   0:10
Викторина
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?