Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Дзюдо
12 августа
23:30
Мужчины. свыше 100 кг. Финал.
Тедди Рине (Франция)Хисаеси Харасава (Япония)   1:0
23:15
Мужчины. свыше 100 кг. Матч за 3-е место .
Алекс Гарсия (Куба)Ор Сассон (Израиль)   0:1
23:15
Мужчины. свыше 100 кг. Матч за 3-е место .
Рафаэл Силва (Бразилия)Абдулло Тангриев (Узбекистан)   1:0
23:00
Женщины. свыше 78 кг. Финал.
Эмили Андреоль (Франция)Идалис Ортис (Куба)   1:0
22:50
Женщины. свыше 78 кг. Матч за 3-е место .
Ким Мин Чон (Южная Корея)Юй Сун (Китай)   0:1
22:50
Женщины. свыше 78 кг. Матч за 3-е место .
Кайра Саит (Турция)Канаэ Ямабе (Япония)   0:1
22:15
Мужчины. свыше 100 кг. 1/2 финала.
Хисаеси Харасава (Япония)Абдулло Тангриев (Узбекистан)   1:0
22:15
Мужчины. свыше 100 кг. 1/2 финала.
Тедди Рине (Франция)Ор Сассон (Израиль)   1:0
22:00
Женщины. свыше 78 кг. 1/2 финала.
Идалис Ортис (Куба)Канаэ Ямабе (Япония)   -:-
22:00
Женщины. свыше 78 кг. 1/2 финала.
Юй Сун (Китай)Эмили Андреоль (Франция)   -:-
21:45
Мужчины. свыше 100 кг. Утешительные.
Алекс Гарсия (Куба)Юрий Краковецкий (Киргизия)   1:0
21:45
Мужчины. свыше 100 кг. Утешительные.
Рафаэл Силва (Бразилия)Рой Мейер (Нидерланды)   1:0
21:30
Женщины. свыше 78 кг. Утешительные.
Ким Мин Чон (Южная Корея)Тесси Савекулс (Нидерланды)   -:-
21:30
Женщины. свыше 78 кг. Утешительные.
Кайра Саит (Турция)Ниель Шейх Ру (Тунис)   -:-
19:00
Мужчины. свыше 100 кг. 1/4 финала.
Юрий Краковецкий (Киргизия)Абдулло Тангриев (Узбекистан)   0:1
19:00
Мужчины. свыше 100 кг. 1/4 финала.
Хисаеси Харасава (Япония)Алекс Гарсия (Куба)   1:0
19:00
Мужчины. свыше 100 кг. 1/4 финала.
Рой Мейер (Нидерланды)Ор Сассон (Израиль)   0:1
19:00
Мужчины. свыше 100 кг. 1/4 финала.
Тедди Рине (Франция)Рафаэл Силва (Бразилия)   1:0
18:30
Женщины. свыше 78 кг. 1/4 финала.
Канаэ Ямабе (Япония)Тесси Савекулс (Нидерланды)   -:-
18:30
Женщины. свыше 78 кг. 1/4 финала.
Идалис Ортис (Куба)Ким Мин Чон (Южная Корея)   1:0
18:30
Женщины. свыше 78 кг. 1/4 финала.
Эмили Андреоль (Франция)Ниель Шейх Ру (Тунис)   1:0
18:30
Женщины. свыше 78 кг. 1/4 финала.
Юй Сун (Китай)Кайра Саит (Турция)   1:0
17:30
Женщины. свыше 78 кг. 1/8 финала.
Идалис Ортис (Куба)Ксения ЧИБИСОВА (Россия)   1:0
17:00
Женщины. свыше 78 кг. 1/16 финала.
Ксения ЧИБИСОВА (Россия)Ясмин Кюльбс (Германия)   1:0
16:56
Мужчины. свыше 100 кг. 1/8 финала.
Рафаэл Силва (Бразилия)Ренат САИДОВ (Россия)   1:0
16:15
Мужчины. свыше 100 кг. 1/16 финала.
Даниэль Аллесторфер (Австрия)Ренат САИДОВ (Россия)   0:1
11 августа
23:30
Мужчины. до 100 кг. Финал.
Эльмар Гасимов (Азербайджан)Лукаш Крпалек (Чехия)   0:1
23:15
Мужчины. до 100 кг. Матч за 3-е место .
Рюносуке Хага (Япония)Артем Блошенко (Украина)   1:0
23:15
Мужчины. до 100 кг. Матч за 3-е место .
Карл Рихард Фрай (Германия)Сириль Маре (Франция)   0:1
23:00
Женщины. до 78 кг. Финал.
Кайла Харрисон (США)Одри Тшемео (Франция)   1:0
22:50
Женщины. до 78 кг. Матч за 3-е место .
Луиза Мальцан (Германия)Анамари Веленшек (Словения)   0:1
22:50
Женщины. до 78 кг. Матч за 3-е место .
Яленнис Кастильо (Куба)Маира Агиар (Бразилия)   0:1
22:15
Мужчины. до 100 кг. 1/2 финала.
Сириль Маре (Франция)Лукаш Крпалек (Чехия)   0:1
22:15
Мужчины. до 100 кг. 1/2 финала.
Эльмар Гасимов (Азербайджан)Артем Блошенко (Украина)   1:0
22:00
Женщины. до 78 кг. 1/2 финала.
Одри Тшемео (Франция)Маира Агиар (Бразилия)   1:0
22:00
Женщины. до 78 кг. 1/2 финала.
Кайла Харрисон (США)Анамари Веленшек (Словения)   1:0
21:45
Мужчины. до 100 кг. Утешительные.
Бека Гвинашвили (Грузия)Рюносуке Хага (Япония)   0:1
21:45
Мужчины. до 100 кг. Утешительные.
Рамадан Дарвиш (Египет)Карл Рихард Фрай (Германия)   0:1
21:30
Женщины. до 78 кг. Утешительные.
Натали Пауэлл (Великобритания)Луиза Мальцан (Германия)   0:1
21:30
Женщины. до 78 кг. Утешительные.
Абигель Йо (Венгрия)Яленнис Кастильо (Куба)   0:1
19:00
Мужчины. до 100 кг. 1/4 финала.
Лукаш Крпалек (Чехия)Рюносуке Хага (Япония)   1:0
19:00
Мужчины. до 100 кг. 1/4 финала.
Артем Блошенко (Украина)Карл Рихард Фрай (Германия)   1:0
19:00
Мужчины. до 100 кг. 1/4 финала.
Сириль Маре (Франция)Бека Гвинашвили (Грузия)   1:0
19:00
Мужчины. до 100 кг. 1/4 финала.
Эльмар Гасимов (Азербайджан)Рамадан Дарвиш (Египет)   1:0
18:30
Женщины. до 78 кг. 1/4 финала.
Маира Агиар (Бразилия)Луиза Мальцан (Германия)   1:0
18:30
Женщины. до 78 кг. 1/4 финала.
Яленнис Кастильо (Куба)Анамари Веленшек (Словения)   0:1
18:30
Женщины. до 78 кг. 1/4 финала.
Одри Тшемео (Франция)Натали Пауэлл (Великобритания)   1:0
18:30
Женщины. до 78 кг. 1/4 финала.
Кайла Харрисон (США)Абигель Йо (Венгрия)   1:0
16:14
Мужчины. до 100 кг. 1/16 финала.
Эльмар Гасимов (Азербайджан)Тагир ХАЙБУЛАЕВ (Россия)   1:0
10 августа
23:30
Мужчины. до 90 кг. Финал.
Масу Бакер (Япония)Варлам Липартелиани (Грузия)   1:0
23:15
Мужчины. до 90 кг. Матч за 3-е место .
Отгонбаатар Лхагвасурен (Монголия)Чэн Сюнчжао (Китай)   0:1
23:15
Мужчины. до 90 кг. Матч за 3-е место .
Маркус Ньюман (Швеция)Гвак Дон Хан (Unknown)   0:1
23:00
Женщины. до 70 кг. Финал.
Харука Татимото (Япония)Юри Альвеар (Колумбия)   1:0
22:50
Женщины. до 70 кг. Матч за 3-е место .
Мария Бернабеу (Испания)Лаура Варгас Кох (Германия)   0:1
22:50
Женщины. до 70 кг. Матч за 3-е место .
Бернадетт Граф (Австрия)Салли Конвэй (Великобритания)   0:1
22:15
Мужчины. до 90 кг. 1/2 финала.
Гвак Дон Хан (Южная Корея)Варлам Липартелиани (Грузия)   0:1
22:15
Мужчины. до 90 кг. 1/2 финала.
Масу Бакер (Япония)Чэн Сюнчжао (Китай)   1:0
22:00
Женщины. до 70 кг. 1/2 финала.
Юри Альвеар (Колумбия)Салли Конвэй (Великобритания)   1:0
22:00
Женщины. до 70 кг. 1/2 финала.
Харука Татимото (Япония)Лаура Варгас Кох (Германия)   1:0
21:45
Мужчины. до 90 кг. Утешительные.
Маммадали Мехдиев (Азербайджан)Отгонбаатар Лхагвасурен (Монголия)   0:1
21:45
Мужчины. до 90 кг. Утешительные.
Александр Иддер (Франция)Маркус Ньюман (Швеция)   0:1
21:30
Женщины. до 70 кг. Утешительные.
Мария Бернабеу (Испания)Линда Больдер (Израиль)   1:0
21:30
Женщины. до 70 кг. Утешительные.
Келита Зупанчич (Канада)Бернадетт Граф (Австрия)   0:1
19:00
Мужчины. до 90 кг. 1/4 финала.
Варлам Липартелиани (Грузия)Отгонбаатар Лхагвасурен (Монголия)   1:0
19:00
Мужчины. до 90 кг. 1/4 финала.
Гвак Дон Хан (Unknown)Маммадали Мехдиев (Азербайджан)   1:0
19:00
Мужчины. до 90 кг. 1/4 финала.
Чэн Сюнчжао (Китай)Маркус Ньюман (Швеция)   1:0
19:00
Мужчины. до 90 кг. 1/4 финала.
Масу Бакер (Япония)Александр Иддер (Франция)   1:0
18:30
Женщины. до 70 кг. 1/4 финала.
Салли Конвэй (Великобритания)Линда Больдер (Израиль)   1:0
18:30
Женщины. до 70 кг. 1/4 финала.
Юри Альвеар (Колумбия)Мария Бернабеу (Испания)   1:0
18:30
Женщины. до 70 кг. 1/4 финала.
Бернадетт Граф (Австрия)Лаура Варгас Кох (Германия)   0:1
18:30
Женщины. до 70 кг. 1/4 финала.
Харука Татимото (Япония)Келита Зупанчич (Канада)   1:0
16:56
Мужчины. до 90 кг. 1/16 финала.
Кирилл ДЕНИСОВ (Россия)Маммадали Мехдиев (Азербайджан)   0:1
9 августа
23:45
Мужчины. до 81 кг. Финал.
Трэвис Стивенс (США)Хасан ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)   0:1
23:35
Мужчины. до 81 кг. Матч за 3-е место .
Таканори Нагасе (Япония)Автандил Тчрикишвили (Грузия)   1:0
23:30
Мужчины. до 81 кг. Матч за 3-е место .
Маттео Маркончини (Италия)Сергей Тома (ОАЭ)   0:1
23:20
Женщины. до 63 кг. Финал.
Тина Трштеняк (Словения)Кларисса Агбегнену (Франция)   1:0
23:10
Женщины. до 63 кг. Матч за 3-е место .
Аника ван Эмден (Нидерланды)Мариана Силва (Бразилия)   1:0
22:25
Женщины. до 63 кг. Матч за 3-е место .
Ярден Герби (Израиль)Мику Тасиро (Япония)   1:0
22:20
Мужчины. до 81 кг. 1/2 финала.
Сергей Тома (ОАЭ)Хасан ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)   0:1
22:12
Мужчины. до 81 кг. 1/2 финала.
Автандил Тчрикишвили (Грузия)Трэвис Стивенс (США)   0:1
22:05
Женщины. до 63 кг. 1/2 финала.
Кларисса Агбегнену (Франция)Мику Тасиро (Япония)   1:0
22:00
Женщины. до 63 кг. 1/2 финала.
Тина Трштеняк (Словения)Мариана Силва (Бразилия)   1:0
21:50
Мужчины. до 81 кг. Утешительные.
Таканори Нагасе (Япония)Антуан Валуа-Фортье (Канада)   1:0
21:45
Мужчины. до 81 кг. Утешительные.
Маттео Маркончини (Италия)Ивайло Иванов (Болгария)   1:0
21:37
Женщины. до 63 кг. Утешительные.
Аника ван Эмден (Нидерланды)Катрин Унтервурцахер (Австрия)   1:0
21:30
Женщины. до 63 кг. Утешительные.
Ян Дзюнся (Китай)Ярден Герби (Израиль)   0:1
18:48
Мужчины. до 81 кг. 1/4 финала.
Антуан Валуа-Фортье (Канада)Хасан ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)   0:1
18:20
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)Мохамед Абделааль (Египет)   1:0
17:11
Мужчины. до 81 кг. 1/16 финала.
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ (Россия)Саид Моллаэль (Иран)   1:0
16:10
Женщины. до 63 кг. 1/16 финала.
Аника ван Эмден (Нидерланды)Екатерина ВАЛЬКОВА (Россия)   1:0
8 августа
23:30
Мужчины. до 73 кг. Финал.
Сохеи Оно (Япония)Рустам Оружов (Азербайджан)   1:0
23:15
Женщины. до 57 кг. Финал.
Сумия Доржсурен (Монголия)Рафаэла Силва (Бразилия)   0:1
23:00
Мужчины. до 73 кг. Матч за 3-е место .
Миклош Унгвари (Венгрия)Дирк ван Тихелт (Бельгия)   0:1
23:00
Мужчины. до 73 кг. Матч за 3-е место .
Лаша Шавдатуашвили (Грузия)Саги Муки (Израиль)   1:0
22:45
Женщины. до 57 кг. Матч за 3-е место .
Лиен Чэнь Лин (Тайвань)Каори Мацумото (Япония)   0:1
22:45
Женщины. до 57 кг. Матч за 3-е место .
Телма Монтейру (Португалия)Корина Каприорю (Румыния)   1:0
22:30
Мужчины. до 73 кг. 1/2 финала.
Дирк ван Тихелт (Бельгия)Сохеи Омо (Япония)   0:1
22:30
Мужчины. до 73 кг. 1/2 финала.
Рустам Орухов (Азербайджан)Саги Муки (Израиль)   1:0
22:15
Женщины. до 57 кг. 1/2 финала.
Рафаэла Силва (Бразилия)Корина Каприорю (Румыния)   1:0
22:15
Женщины. до 57 кг. 1/2 финала.
Сумия Доржсурен (Монголия)Каори Мацумото (Япония)   1:0
22:00
Мужчины. до 73 кг. Утешительные.
Миклош Унгвари (Венгрия)Николас Дельпополо (США)   1:0
22:00
Мужчины. до 73 кг. Утешительные.
Денис ЯРЦЕВ (Россия)Лаша Шавдатуашвили (Грузия)   0:1
21:45
Женщины. до 57 кг. Утешительные.
Хедвиг Каракаш (Венгрия)Лиен Чэнь Лин (Тайвань)   0:1
21:45
Женщины. до 57 кг. Утешительные.
Телма Монтейру (Португалия)Отом Павья (Франция)   1:0
18:50
Мужчины. до 73 кг. 1/4 финала.
Саги Муки (Израиль)Николас Дельпополо (США)   1:0
18:50
Мужчины. до 73 кг. 1/4 финала.
Лаша Шавдатуашвили (Грузия)Сохеи Омо (Япония)   0:1
18:50
Мужчины. до 73 кг. 1/4 финала.
Рустам Орухов (Азербайджан)Миклош Унгвари (Венгрия)   1:0
18:50
Мужчины. до 73 кг. 1/4 финала.
Дирк ван Тихелт (Бельгия)Денис ЯРЦЕВ (Россия)   1:0
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Сохеи Омо (Япония)Виктор Скворцов (ОАЭ)   1:0
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Саги Муки (Израиль)Игор Вандтке (Германия)   1:0
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Лаша Шавдатуашвили (Грузия)Чамара Репияллаге (Шри Ланка)   1:0
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Декс Элмонт (Нидерланды)Миклош Унгвари (Венгрия)   0:1
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Ан Чан Рим (Южная Корея)Дирк ван Тихелт (Бельгия)   0:1
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Рустам Орухов (Азербайджан)Джейк Бенстед (Австралия)   1:0
18:15
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Денис ЯРЦЕВ (Россия)Сай Иньцзижигала (Китай)   1:0
16:00
Женщины. до 57 кг. 1/16 финала.
Дарсина Мануэл (Новая Зеландия)Ирина ЗАБЛУДИНА (Россия)   1:0
16:00
Мужчины. до 73 кг. 1/16 финала.
Денис ЯРЦЕВ (Россия)Пьер Дюпра (Франция)   1:0
7 августа
00:00
Мужчины. до 73 кг. 1/8 финала.
Одбаяр Ганбаатар (Монголия)Николас Дельпополо (США)   0:1
22:30
Женщины. до 52 кг. Финал.
Одетт Джуффрида (Италия)Майлинда Кельменди (Косово)   0:1
22:30
Мужчины. до 66 кг. Финал.
Ан Баул (Южная Корея)Фабио Базиле (Италия)   0:1
22:20
Мужчины. до 66 кг. Матч за 3-е место .
Антуан Бушар (Канада)Масаси Эбинума (Япония)   0:1
22:15
Мужчины. до 66 кг. Матч за 3-е место .
Ришод Сабиров (Узбекистан)Адриан Гомбоц (Словения)   1:0
22:15
Женщины. до 52 кг. Матч за 3-е место .
Эрика Миранда (Бразилия)Мисато Накамура (Япония)   0:1
22:05
Женщины. до 52 кг. Матч за 3-е место .
Наталья КУЗЮТИНА (Россия)Ма Иннань (Китай)   1:0
22:05
Мужчины. до 66 кг. 1/2 финала.
Фабио Базиле (Италия)Адриан Гомбоц (Словения)   1:0
22:00
Мужчины. до 66 кг. 1/2 финала.
Ан Баул (Южная Корея)Масаси Эбинума (Япония)   1:0
21:50
Женщины. до 52 кг. 1/2 финала.
Майлинда Кельменди (Косово)Мисато Накамура (Япония)   1:0
21:50
Женщины. до 52 кг. 1/2 финала.
Одетт Джуффрида (Италия)Ма Иннань (Китай)   1:0
21:40
Мужчины. до 66 кг. Утешительные.
Ришод Сабиров (Узбекистан)Вандер Матео (Доминиканская Республика)   1:0
21:40
Мужчины. до 66 кг. Утешительные.
Тумуркхулег Давадорж (Монголия)Антуан Бушар (Канада)   0:1
21:35
Женщины. до 52 кг. Утешительные.
Кристьянна Лежантиль (Маврикий)Наталья КУЗЮТИНА (Россия)   0:1
21:30
Женщины. до 52 кг. Утешительные.
Андреа Киту (Румыния)Эрика Миранда (Бразилия)   0:1
19:00
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Антуан Бушар (Канада)Адриан Гомбоц (Словения)   0:1
19:00
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Вандер Матео (Доминиканская Республика)Масаси Эбинума (Япония)   0:1
19:00
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Тумуркхулег Давадорж (Монголия)Фабио Базиле (Италия)   0:1
19:00
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Ан Баул (Южная Корея)Ришод Сабиров (Узбекистан)   1:0
18:30
Женщины. до 52 кг. 1/4 финала.
Эрика Барбери (Италия)Ма Иннань (Китай)   0:1
18:30
Женщины. до 52 кг. 1/4 финала.
Андреа Киту (Румыния)Одетт Джуффрида (Италия)   0:1
18:30
Женщины. до 52 кг. 1/4 финала.
Майлинда Кельменди (Косово)Кристианна Легентиль (Мавритания)   1:0
18:10
Женщины. до 52 кг. 1/4 финала.
Мисато Накамура (Япония)Наталья КУЗЮТИНА (Россия)   1:0
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Мэтьюз Пунза (Замбия)Адриан Гомбоц (Словения)   0:1
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Масаси Эбинума (Япония)Ма Дуаньбинь (Китай)   1:0
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Антуан Бушар (Канада)Имад Бассу (Марокко)   1:0
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Сержу Олейник (Португалия)Вандер Матео (Доминиканская Республика)   0:1
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Ният Шихализаде (Азербайджан)Фабио Базиле (Италия)   0:1
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Ришод Сабиров (Узбекистан)Джейми Мата (Аруба)   1:0
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Тумуркхулег Давадорж (Монголия)Худ Зурвани (Алжир)   1:0
18:00
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Ан Баул (Южная Корея)Кильян ле Блуш (Франция)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Ма Иннань (Китай)Жуана Рамош (Португалия)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Эрика Миранда (Бразилия)Хела Аяри (Тунис)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Мисато Накамура (Япония)Цолмон Адиясамбуу (Монголия)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Гили Коэн (Израиль)Кристьянна Лежантиль (Маврикий)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
ОдеттДжуффрида (Италия)Марен Крэ (Германия)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Андреа Киту (Румыния)Лаура Гомес (Испания)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Майлинда Келменди (Албания)Эвелин Чопп (Швейцария)   1:0
17:30
Женщины. до 52 кг. 1/8 финала.
Наталья КУЗЮТИНА (Россия)Екатерина Гуйкэ (Канада)   1:0
17:00
Мужчины. до 66 кг. 1/16 финала.
Михаил ПУЛЯЕВ (Россия)Антуан Бушар (Канада)   0:1
6 августа
23:45
Мужчины. до 60 кг. Финал.
Беслан МУДРАНОВ (Россия)Елдос Сметов (Казахстан)   1:0
23:30
Мужчины. до 60 кг. Матч за 3-е место .
Диербек Урозбоев (Узбекистан)Амиран Папинашвили (Грузия)   1:0
23:25
Мужчины. до 60 кг. Матч за 3-е место .
Наохиса Такато (Япония)Орхан Сафаров (Азербайджан)   1:0
23:00
Женщины. до 48 кг. Финал.
Чон Бо Ген (Южная Корея)Паула Парето (Аргентина)   0:1
22:50
Женщины. до 48 кг. Матч за 3-е место .
Отгонцецэг Галбадрах (Казахстан)Даярис Альварес (Куба)   1:0
22:45
Женщины. до 48 кг. Матч за 3-е место .
Мунхбатын Уранцэцэг (Монголия)Ами Кондо (Япония)   0:1
22:20
Мужчины. до 60 кг. 1/2 финала.
Орхан Сафаров (Азербайджан)Елдос Сметов (Казахстан)   0:1
22:15
Мужчины. до 60 кг. 1/2 финала.
Беслан МУДРАНОВ (Россия)Амиран Папинашвили (Грузия)   1:0
22:00
Женщины. до 48 кг. 1/2 финала.
Паула Парето (Аргентина)Ами Кондо (Япония)   1:0
22:00
Женщины. до 48 кг. 1/2 финала.
Чон Бо Ген (Южная Корея)Даярис Альварес (Куба)   1:0
21:45
Мужчины. до 60 кг. Утешительные.
Фелипе Китадаи (Бразилия)Диербек Урозбоев (Узбекистан)   0:1
21:45
Мужчины. до 60 кг. Утешительные.
Ким Вон Джин (Южная Корея)Наохиса Такато (Япония)   0:1
18:55
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Наохиса Такато (Япония)Амиран Папинашвили (Грузия)   0:1
18:50
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Елдос Сметов (Казахстан)Диербек Урозбоев (Узбекистан)   1:0
18:45
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Орхан Сафаров (Азербайджан)Фелипе Китадаи (Бразилия)   1:0
18:35
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Ким Вон Джин (Южная Корея)Беслан МУДРАНОВ (Россия)   0:1
18:20
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Диербек Урозбоев (Узбекистан)Людовик Шаммартен (Швейцария)   1:0
18:20
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Амиран Папинашвили (Грузия)Янислав Герчев (Болгария)   1:0
18:20
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Наохиса Такато (Япония)Павел Петржиков (Чехия)   1:0
18:05
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Беслан МУДРАНОВ (Россия)Ованес Давтян (Армения)   1:0
17:50
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Елдос Сметов (Казахстан)Эшли Маккензи (Великобритания)   1:0
17:50
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Фелипе Китадаи (Бразилия)Тобиас Энгльмайер (Германия)   1:0
17:50
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Орхан Сафаров (Азербайджан)Отар Бестаев (Киргизия)   1:0
17:50
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Ким Вон Джин (Южная Корея)Цэнд-Очирын Цогтбаатар (Монголия)   1:0
17:35
Женщины. до 48 кг. 1/8 финала.
Паула Парето (Аргентина)Ирина ДОЛГОВА (Россия)   1:0
17:00
Мужчины. до 60 кг. 1/16 финала.
Ким Вон Джин (Южная Корея)Элиос Манци (Италия)   1:0
16:55
Мужчины. до 60 кг. 1/16 финала.
Беслан МУДРАНОВ (Россия)Йерун Морен (Нидерланды)   1:0
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Эдна Каррильо (Мексика)Дилара Локманхеким (Турция)   1:0
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Марина Черняк (Украина)Шира Ришони (Израиль)   1:0
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Моника Унгуряну (Румыния)Шарлин ван Сник (Бельгия)   0:1
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Асараманитра Ратиарисон (Мадагаскар)Даярис Альварес (Куба)   0:1
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Валентина Москатт (Италия)Ван Нгок Ту (Вьетнам)   0:1
16:10
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Хлоя Рейнер (Австралия)Летисия Пайе (Франция)   0:1
16:07
Женщины. до 48 кг. 1/16 финала.
Ирина ДОЛГОВА (Россия)Ким Соль Ми (КНДР)   1:0
5 августа
00:00
Мужчины. до 60 кг. 1/16 финала.
Наохиса Такато (Япония)Янн Сиккарди (Монако)   1:0
00:00
Мужчины. до 60 кг. 1/16 финала.
Людвиг Пайшер (Австрия)Ованес Давтян (Армения)   0:1
00:00
Мужчины. до 60 кг. 1/16 финала.
Цэнд-Очирын Цогтбаатар (Монголия)Юхо Рейнвалл (Финляндия)   1:0
Викторина
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?