Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Греко-римская борьба
16 августа
00:30
Мужчины. до 98 кг. Финал.
Артур Алексанян (Армения)Ясмани Луго Кабрера (Куба)   3:0
00:10
Мужчины. до 98 кг. Матч за 3-е место.
Гасем Резаи (Иран)Карл Шен (Швеция)   3:1
00:10
Мужчины. до 98 кг. Матч за 3-е место.
Алин Алексук Чурару (Румыния)Ченк Илдем (Турция)   0:3
23:30
Мужчины. до 66 кг. Финал.
Давор Стефанек (Сербия.)Мигран Арутюнян (Армения)   3:1
23:00
Мужчины. до 66 кг. Матч за 3-е место.
Рю Хан Су (Южная Корея)Расул Чуняев (Азербайджан)   0:4
23:00
Мужчины. до 66 кг. Матч за 3-е место.
Томохиро Инуэ (Япония)Шмаги Болквадзе (Грузия)   0:3
22:00
Мужчины. до 66 кг. Утешительный раунд.
Адхам Канк (Египет)Рю Хан Су (Южная Корея)   0:3
22:00
Мужчины. до 66 кг. Утешительный раунд.
Томохиро Инуэ (Япония)Франк Штаблер (Германия)   3:1
22:00
Мужчины. до 98 кг. Утешительный раунд.
Сяо Ди (Китай)Гасем Резаи (Иран)   0:3
22:00
Мужчины. до 98 кг. Утешительный раунд.
Дайгоро Тимончини (Италия)Алин Алексук Чурару (Румыния)   0:3
18:30
Мужчины. до 98 кг. 1/2 финала.
Ясмани Луго Кабрера (Куба)Карл Шен (Швеция)   3:0
18:30
Мужчины. до 98 кг. 1/2 финала.
Артур Алексанян (Армения)Ченк Илдем (Турция)   4:0
18:15
Мужчины. до 66 кг. 1/2 финала.
Мигран Арутюнян (Армения)Расул Чуняев (Азербайджан)   3:1
18:15
Мужчины. до 66 кг. 1/2 финала.
Давор Стефанек (Сербия.)Шмаги Болквадзе (Грузия)   5:0
17:30
Мужчины. до 98 кг. 1/4 финала.
Элис Гури (Болгария)Карл Шен (Швеция)   0:4
17:30
Мужчины. до 98 кг. 1/4 финала.
Ясмани Луго Кабрера (Куба)Гасем Резаи (Иран)   3:0
17:30
Мужчины. до 98 кг. 1/4 финала.
Артур Алексанян (Армения)Алин Алексук Чурару (Румыния)   4:0
17:30
Мужчины. до 98 кг. 1/4 финала.
Ислам МАГОМЕДОВ (Россия)Ченк Илдем (Турция)   1:3
17:15
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Рю Хан Су (Южная Корея)Мигран Арутюнян (Армения)   1:3
17:15
Мужчины. до 66 кг. 1/4 финала.
Франк Штаблер (Германия)Давор Стефанек (Сербия.)   1:3
16:50
Мужчины. до 66 кг. 1/8 финала.
Исламбек АЛЬБИЕВ (Россия)Расул Чуняев (Азербайджан)   1:3
16:40
Мужчины. до 98 кг. 1/8 финала.
Ислам МАГОМЕДОВ (Россия)Ардо Арусаар (Эстония)   3:0
16:00
Мужчины. до 66 кг. Предварительные.
Исламбек АЛЬБИЕВ (Россия)Ион Юлиан Панаит (Румыния)   3:1
15 августа
23:40
Мужчины. до 130 кг. Финал.
Риза Кайялп (Турция)Михаин Лопес Нуньес (Куба)   0:3
23:30
Мужчины. до 130 кг. Матч за 3-е место.
Хейки Наби (Эстония)Сергей СЕМЕНОВ (Россия)   0:3
23:30
Мужчины. до 130 кг. Матч за 3-е место.
Саба Шариати (Азербайджан)Эдуард Попп (Германия)   5:0
23:15
Мужчины. до 85 кг. Финал.
Жан Беленюк (Украина)Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)   1:3
23:00
Мужчины. до 85 кг. Матч за 3-е место.
Денис Кудла (Германия)Виктор Лоринц (Венгрия)   3:1
23:00
Мужчины. до 85 кг. Матч за 3-е место.
Николай Байряков (Болгария)Давид Гамзатов (Беларусь)   1:3
22:00
Мужчины. до 130 кг. Утешительный раунд.
Эрвин Карабальо (Венесуэла)Саба Шариати (Азербайджан)   0:4
22:00
Мужчины. до 130 кг. Утешительный раунд.
Хэйки Наби (Эстония)Юхан Эурен (Швеция)   3:0
22:00
Мужчины. до 85 кг. Утешительный раунд.
Хабиболах Акхалаги (Иран)Денис Кудла (Германия)   1:3
22:00
Мужчины. до 85 кг. Утешительный раунд.
Ахмед Саад (Египет)Николай Байряков (Болгария)   1:3
18:30
Мужчины. до 130 кг. 1/2 финала.
Риваз Лашкхи (Грузия)Эдгарас Венскайтис (Литва)   4:0
18:30
Мужчины. до 130 кг. 1/2 финала.
Михаин Лопес Нуньес (Куба)Сергей СЕМЕНОВ (Россия)   3:0
18:10
Мужчины. до 85 кг. 1/2 финала.
Жан Беленюк (Украина)Давид Гамзатов (Беларусь)   3:0
18:10
Мужчины. до 85 кг. 1/2 финала.
Виктор Лоринц (Венгрия)Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)   1:3
18:00
Мужчины. до 130 кг. 1/4 финала.
Михаин Лопес Нуньес (Куба)Юхан Эурен (Швеция)   3:0
18:00
Мужчины. до 130 кг. 1/4 финала.
Риваз Лашкхи (Грузия)Саба Шариати (Азербайджан)   5:0
18:00
Мужчины. до 130 кг. 1/4 финала.
Сергей СЕМЕНОВ (Россия)Якоби Каджая (Грузия)   3:0
17:30
Мужчины. до 85 кг. 1/4 финала.
Рустам Ассакалов (Узбекистан)Виктор Лоринц (Венгрия)   1:3
17:30
Мужчины. до 85 кг. 1/4 финала.
Жан Беленюк (Украина)Николай Байряков (Болгария)   4:1
17:30
Мужчины. до 85 кг. 1/4 финала.
Амер Хрустанович (Австрия)Давид Гамзатов (Беларусь)   0:4
17:30
Мужчины. до 85 кг. 1/4 финала.
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)Денис Кудла (Германия)   4:0
17:00
Мужчины. до 130 кг. 1/8 финала.
Муминджон Абдуллаев (Узбекистан)Сергей СЕМЕНОВ (Россия)   0:3
17:00
Мужчины. до 85 кг. 1/8 финала.
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)Хабиболах Акхалаги (Иран)   5:0
16:10
Мужчины. до 130 кг. Предварительные.
Мурат Рамонов (Киргизия)Сергей СЕМЕНОВ (Россия)   1:3
16:00
Мужчины. до 85 кг. Предварительные.
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия)Саман Тахмасеби (Азербайджан)   3:0
14 августа
23:40
Мужчины. до 75 кг. Финал.
Роман ВЛАСОВ (Россия)Марк Мадсен (Дания)   3:1
23:30
Мужчины. до 75 кг. Матч за 3-е место.
Саид Абдевали (Иран)Петер Бачи (Венгрия)   3:1
23:30
Мужчины. до 75 кг. Матч за 3-е место.
Ким Хен Ву (Южная Корея)Божо Старчевич (Хорватия)   3:1
23:30
Мужчины. до 59 кг. Финал.
Исмаэль Борреро (Куба)Синобу Ота (Япония)   4:0
23:00
Мужчины. до 59 кг. Матч за 3-е место.
Арсен Ералиев (Киргизия)Ильмурат Тасмурадов (Узбекистан)   1:3
23:00
Мужчины. до 59 кг. Матч за 3-е место.
Стиг Берге (Норвегия)Ровшан Байрамов (Азербайджан)   3:1
22:20
Мужчины. до 75 кг. Утешительный раунд.
Саид Абдевали (Иран)Виктор Немес (Сербия)   3:1
22:20
Мужчины. до 75 кг. Утешительный раунд.
Ким Хен Ву (Южная Корея)Ян Бинь (Китай)   3:1
22:00
Мужчины. до 59 кг. Утешительный раунд.
Алмат Кебиспаев (Казахстан)Стиг Берге (Норвегия)   0:3
22:00
Мужчины. до 59 кг. Утешительный раунд.
Арсен Ералиев (Киргизия)Ван Люминь (Китай)   3:1
19:00
Мужчины. до 59 кг. 1/2 финала.
Ровшан Байрамов (Азербайджан)Синобу Ота (Япония)   0:5
19:00
Мужчины. до 59 кг. 1/2 финала.
Исмаэль Борреро (Куба)Ильмурат Тасмурадов (Узбекистан)   3:1
18:30
Мужчины. до 75 кг. 1/2 финала.
Марк Мадсен (Дания)Петер Бачи (Венгрия)   3:0
18:30
Мужчины. до 75 кг. 1/2 финала.
Роман ВЛАСОВ (Россия)Божо Старчевич (Хорватия)   3:1
17:45
Мужчины. до 59 кг. 1/4 финала.
Стиг Берге (Норвегия)Синобу Ота (Япония)   0:3
17:45
Мужчины. до 59 кг. 1/4 финала.
Юн Вон-Чол (КНДР)Ильмурат Тасмурадов (Узбекистан)   0:4
17:45
Мужчины. до 59 кг. 1/4 финала.
Ровшан Байрамов (Азербайджан)Джесси Дэвид Тилк (США)   4:0
17:45
Мужчины. до 59 кг. 1/4 финала.
Исмаэль Борреро (Куба)Ван Люминь (Китай)   4:0
17:30
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Петер Бачи (Венгрия)Элвин Мурсалиев (Азербайджан)   3:0
17:30
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Эндрю Томас Байзек (США)Божо Старчевич (Хорватия)   0:3
17:30
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Марк Мадсен (Дания)Виктор Немес (Сербия)   3:0
17:30
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Роман ВЛАСОВ (Россия)Ян Бинь (Китай)   4:0
16:30
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Роман ВЛАСОВ (Россия)Ким Хен Ву (Южная Корея)   3:1
16:00
Мужчины. до 59 кг. Предварительные.
Алмат Кебиспаев (Казахстан)Ибрагим ЛАБАЗАНОВ (Россия)   3:0
Викторина
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?