Командная гонка преследования. Мужчины. Квалификация
Командная гонка преследования. Женщины. Квалификация
Командный спринт. Мужчины. Квалификация

Актуальные новости

26 августа 2016 Велоспорт - Трек | Sports.kz

Артем Захаров: Получил на Олимпиаде огромный неоценимый опыт

На Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро казахстанские любители спорта имели возможность впервые за долгое время поболеть за своего земляка в велоспорте на треке. Подумать только: 12 лет не было в составе нашей олимпийской сборной гонщиков-трековиков! И вот 24-летний казахстанец Артем Захаров уверенно прервал эту такую неприятную для нас традицию.
22 августа 2016 Велоспорт - Трек | Чемпионат.com

Велогонщица Мирс — первая женщина, завоевавшая медали четырёх ОИ подряд на треке

Австралийская велогонщица Анна Мирс, которая на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграла бронзовую медаль в кейрине, стала первой женщиной, сумевшей завоевать медали на треке на четырёх Олимпийских играх подряд, сообщает Inside The Games.
18 августа 2016 Велоспорт - Трек | Р-Спорт

Российский велогонщик Дмитриев считает, что ЧЕ будет для него «семечками» после ОИ

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в велоспорте на треке Денис Дмитриев заявил агентству «Р-Спорт», что намерен участвовать в чемпионате Европы, который, по его мнению, должен стать не слишком сложным для него.
17 августа 2016 Велоспорт - Трек | БЕЛТА

Татьяна Шаракова заняла 9-е место в омниуме на Олимпиаде

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская велосипедистка Татьяна Шаракова заняла 9-е место в престижном виде трековых гонок омниуме (многоборье из шести дисциплин) на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?