Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Результаты за все даты
Бокс
21 августа
21:30
Мужчины. свыше 91 кг. Финал.
Тони Йока (Франция)Джо Джойс (Великобритания)   2:1
21:10
Мужчины. до 64 кг. Финал.
Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан)Лоренцо Сотомайор (Азербайджан)   2:1
20:15
Мужчины. до 52 кг. Финал.
Шахобидин Зоиров (Узбекистан)Миша АЛОЯН (Россия)   3:0
20:00
Женщины. до 75 кг. Финал.
Кларисса Шилдс (США)Наухка Фонтейн (Нидерланды)   3:0
20 августа
21:00
Мужчины. до 75 кг. Финал.
Арлен Лопес (Куба)Бектемир Меликузиев (Узбекистан)   3:0
20:15
Мужчины. до 56 кг. Финал.
Шакур Стивенсон (США)Робейси Рамирес (Куба)   1:2
20:00
Женщины. до 51 кг. Финал.
Никола Адамс (Великобритания)Сара Урамун (Франция)   3:0
19 августа
22:00
Женщины. до 60 кг. Финал.
Инь Цзюньхуа (Китай)Эстель Моссели (Франция)   1:2
21:45
Женщины. до 75 кг. 1/2 финала.
Ли Цянь (Китай)Наухка Фонтейн (Нидерланды)   1:2
21:30
Женщины. до 75 кг. 1/2 финала.
Кларисса Шилдс (США)Дарига Шакимова (Казахстан)   3:0
21:15
Мужчины. свыше 91 кг. 1/2 финала.
Джо Джойс (Великобритания)Иван Дычко (Казахстан)   3:0
21:00
Мужчины. свыше 91 кг. 1/2 финала.
Тони Йока (Франция)Филип Хргович (Хорватия)   2:1
20:45
Мужчины. до 64 кг. 1/2 финала.
Артем Арутюнян (Германия)Лоренцо Сотомайор (Азербайджан)   0:3
20:30
Мужчины. до 64 кг. 1/2 финала.
Виталий ДУНАЙЦЕВ (Россия)Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан)   1:2
20:15
Мужчины. до 52 кг. 1/2 финала.
Миша АЛОЯН (Россия)Ху Цзяньгуань (Китай)   3:0
20:00
Мужчины. до 52 кг. 1/2 финала.
Шахобидин Зоиров (Узбекистан)Йоэль Сегундо Финоль (Венесуэла)   3:0
18 августа
21:30
Мужчины. до 81 кг. Финал.
Хулио Сесар ла Крус (Куба)Адильбек Ниязимбетов (Казахстан)   3:0
21:15
Мужчины. до 75 кг. 1/2 финала.
Мисаэль Родригез (Мексика)Бектемир Меликузиев (Узбекистан)   0:3
21:00
Мужчины. до 75 кг. 1/2 финала.
Арлен Лопес (Куба)Камран Шахсуварлы (Азербайджан)   3:0
20:30
Мужчины. до 56 кг. 1/2 финала.
Робейси Рамирес (Куба)Муроджон Ахмадалиев (Узбекистан)   3:0
20:30
Мужчины. до 56 кг. 1/2 финала.
Владимир НИКИТИН (Россия)Шакур Стивенсон (США)   0:1
20:15
Женщины. до 51 кг. 1/2 финала.
Ингрит Лорена Валенсия Виктория (Колумбия)Сара Урамун (Франция)   0:2
20:00
Женщины. до 51 кг. 1/2 финала.
Никола Адамс (Великобритания)Жэнь Цаньцань (Китай)   3:0
17 августа
22:30
Мужчины. до 69 кг. Финал.
Шахрам Гиясов (Узбекистан)Данияр Елеуссинов (Казахстан)   0:3
22:15
Мужчины. до 52 кг. 1/4 финала.
Ху Цзяньгуань (Китай)Йосвани Вейтиа (Куба)   2:1
22:00
Мужчины. до 52 кг. 1/4 финала.
Миша АЛОЯН (Россия)Сейбер Давид Авила (Колумбия)   3:0
21:45
Мужчины. до 52 кг. 1/4 финала.
Йоэль Сегундо Финоль (Венесуэла)Мохамед Флисси (Алжир)   3:0
21:30
Мужчины. до 52 кг. 1/4 финала.
Эльвин Мамишзаде (Азербайджан)Шахобидин Зоиров (Узбекистан)   0:3
21:15
Женщины. до 75 кг. 1/4 финала.
Саванна Маршалл (Великобритания)Наухка Фонтейн (Нидерланды)   0:2
21:00
Женщины. до 75 кг. 1/4 финала.
Ли Цянь (Китай)Андрея Бандейра (Бразилия)   3:0
20:45
Женщины. до 75 кг. 1/4 финала.
Дарига Шакимова (Казахстан)Хадиджа Марди (Марокко)   3:0
20:30
Женщины. до 75 кг. 1/4 финала.
Кларисса Шилдс (США)Ярослава ЯКУШИНА (Россия)   3:0
20:15
Женщины. до 60 кг. 1/2 финала.
Анастасия БЕЛЯКОВА (Россия)Эстель Моссели (Франция)   0:1
20:00
Женщины. до 60 кг. 1/2 финала.
Мира Потконен (Финляндия)Инь Цзюньхуа (Китай)   0:3
16 августа
01:15
Мужчины. до 60 кг. Финал.
Робсон Консейсау (Бразилия)Софьян Умиа (Франция)   3:0
01:00
Мужчины. свыше 91 кг. 1/4 финала.
Эфе Аджагба (Нигерия)Иван Дычко (Казахстан)   0:3
00:45
Мужчины. свыше 91 кг. 1/4 финала.
Джо Джойс (Великобритания)Баходир Джалолов (Узбекистан)   3:0
00:30
Мужчины. до 81 кг. 1/2 финала.
Джошуа Буатси (Великобритания)Адильбек Ниязимбетов (Казахстан)   0:3
00:15
Мужчины. до 64 кг. 1/4 финала.
Лоренцо Сотомайор (Азербайджан)Ясниель Толедо (Куба)   3:0
23:59
Мужчины. до 64 кг. 1/4 финала.
Артем Арутюнян (Германия)Батухан Гозгеч (Турция)   3:0
23:45
Мужчины. до 56 кг. 1/4 финала.
Альберто Мелиан (Аргентина)Муроджон Ахмадалиев (Узбекистан)   0:1
23:30
Мужчины. до 56 кг. 1/4 финала.
Чжан Цзявэй (Китай)Робейси Рамирес (Куба)   0:3
23:15
Женщины. до 51 кг. 1/4 финала.
Сара Урамун (Франция)Жайна Шекербекова (Казахстан)   3:0
23:00
Женщины. до 51 кг. 1/4 финала.
Пимвилай Лаопим (Таиланд)Ингрит Лорена Валенсия Виктория (Колумбия)   0:3
19:00
Мужчины. свыше 91 кг. 1/4 финала.
Ленье Перо (Куба)Филип Хргович (Хорватия)   0:1
18:45
Мужчины. свыше 91 кг. 1/4 финала.
Тони Йока (Франция)Хуссейн Яшаиш (Иордания)   3:0
18:30
Мужчины. до 81 кг. 1/2 финала.
Хулио Сесар ла Крус (Куба)Матье Бодерлик (Франция)   3:0
18:15
Мужчины. до 64 кг. 1/4 финала.
Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан)Гэри Расселл (США)   2:1
18:00
Мужчины. до 64 кг. 1/4 финала.
Виталий ДУНАЙЦЕВ (Россия)Ху Цяньсюнь (Китай)   3:0
17:45
Мужчины. до 56 кг. 1/4 финала.
Эрдэнэбат Цэндбаатар (Монголия)Шакур Стивенсон (США)   0:3
17:30
Мужчины. до 56 кг. 1/4 финала.
Майкл Конлон (Ирландия)Владимир НИКИТИН (Россия)   0:3
17:15
Женщины. до 51 кг. 1/4 финала.
Мэнди Буджолд (Канада)Жэнь Цаньцань (Китай)   0:3
17:00
Женщины. до 51 кг. 1/4 финала.
Никола Адамс (Великобритания)Татьяна Коб (Украина)   3:0
15 августа
01:15
Мужчины. до 91 кг. Финал.
Евгений ТИЩЕНКО (Россия)Василий Левит (Казахстан)   3:0
01:00
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Викас Кришан Ядав (Индия)Бектемир Меликузиев (Узбекистан)   0:3
00:45
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Мисаэль Родригез (Мексика)Хуссейн Бакр Абдин Хосам (Египет)   3:0
00:30
Мужчины. до 69 кг. 1/2 финала.
Сулейман Диоп Сиссоко (Франция)Данияр Елеуссинов (Казахстан)   0:3
00:15
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Ашраф Харруби (Марокко)Йосвани Вейтиа (Куба)   0:3
23:59
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Ху Цяньсюнь (Китай)Нарек Абгарян (Армения)   3:0
23:45
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Элиас Элисео Эмигдио Абарка (Мексика)Сейбер Давид Авила (Колумбия)   0:3
23:30
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Миша АЛОЯН (Россия)Эли Конки (Франция)   3:0
23:15
Женщины. до 60 кг. 1/4 финала.
Ирма Теста (Италия)Эстель Моссели (Франция)   0:3
23:00
Женщины. до 60 кг. 1/4 финала.
Анастасия БЕЛЯКОВА (Россия)Микаэла Джослин Майер (США)   2:0
19:00
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Жанибек Алимханулы (Казахстан)Камран Шахсуварлы (Азербайджан)   1:2
18:45
Мужчины. до 75 кг. 1/4 финала.
Арлен Лопес (Куба)Кристьян Мбилли (Франция)   3:0
18:30
Мужчины. до 69 кг. 1/2 финала.
Мохамед Рабии (Марокко)Шахрам Гиясов (Узбекистан)   0:3
18:15
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Даниэл Асенов (Болгария)Мохамед Флисси (Алжир)   0:3
18:00
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Мухаммад Али (Великобритания)Йоэль Сегундо Финоль (Венесуэла)   0:3
17:45
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Шахобидин Зоиров (Узбекистан)Антонио Варгас (США)   3:0
17:30
Мужчины. до 52 кг. 1/8 финала.
Эльвин Мамишзаде (Азербайджан)Олжас Саттыбаев (Казахстан)   3:0
17:15
Женщины. до 60 кг. 1/4 финала.
Инь Цзюньхуа (Китай)Яна Алексеевна (Азербайджан)   3:0
17:00
Женщины. до 60 кг. 1/4 финала.
Кэти Тэйлор (Ирландия)Мира Потконен (Финляндия)   1:2
14 августа
02:15
Мужчины. до 81 кг. 1/4 финала.
Теймур Маммадов (Азербайджан)Адильбек Ниязимбетов (Казахстан)   0:3
01:59
Мужчины. до 81 кг. 1/4 финала.
Джошуа Буатси (Великобритания)Абдельхафид Беншабла (Алжир)   3:0
01:40
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Пет Маккормак (Великобритания)Ясниель Толедо (Куба)   1:2
01:25
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Лоренцо Сотомайор (Азербайджан)Хассан Амзиль (Франция)   2:1
01:10
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Батухан Гозгеч (Турция)Джоэдисон Тейшейра (Бразилия)   3:0
00:50
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Артем Арутюнян (Германия)Артур Биярсланов (Канада)   2:0
00:35
Мужчины. до 60 кг. 1/2 финала.
Отгондалай Дорьнямбуу (Монголия)Софьян Умиа (Франция)   0:3
00:20
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Кайрат Ералиев (Казахстан)Муроджон Ахмадалиев (Узбекистан)   0:3
00:05
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Альберто Мелиан (Аргентина)Билель Мхамди (Тунис)   3:0
23:50
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Мохамед Хамут (Марокко)Робейси Рамирес (Куба)   1:2
23:30
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Чжан Цзявэй (Китай)Хам Сань Менг (Южная Корея)   3:0
23:15
Женщины. до 75 кг. 1/8 финала.
Анна Лорелль (Швеция)Саванна Маршалл (Великобритания)   0:3
23:00
Женщины. до 75 кг. 1/8 финала.
Андрея Бандейра (Бразилия)Атейна Билон (Панама)   2:1
20:40
Мужчины. до 49 кг. Финал.
Юрберьен Мартинес (Колумбия)Хасанбой Дусматов (Узбекистан)   0:3
20:20
Мужчины. до 81 кг. 1/4 финала.
Матье Бодерлик (Франция)Карлос Андрес Минья (Эквадор)   1:0
20:05
Мужчины. до 81 кг. 1/4 финала.
Хулио Сесар ла Крус (Куба)Мичел Боргес (Бразилия)   3:0
19:50
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Гэри Расселл (США)Вуттичай Масук (Таиланд)   2:1
19:30
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан)Маной Кумар (Индия)   3:0
19:15
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Оганес Бачков (Армения)Ху Цяньсюнь (Китай)   1:2
19:00
Мужчины. до 64 кг. 1/8 финала.
Виталий ДУНАЙЦЕВ (Россия)Чинзориг Баатарсух (Монголия)   3:0
18:40
Мужчины. до 60 кг. 1/2 финала.
Ласаро Альварес (Куба)Робсон Консейсау (Бразилия)   0:3
18:25
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Робенилсон Де Жезус (Бразилия)Шакур Стивенсон (США)   0:3
18:05
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Дмитрий Асанов (Беларусь)Эрдэнэбат Цэндбаатар (Монголия)   1:2
17:50
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Чхатчхаи Бутди (Таиланд)Владимир НИКИТИН (Россия)   1:2
17:30
Мужчины. до 56 кг. 1/8 финала.
Майкл Конлон (Ирландия)Арам Авагян (Армения)   3:0
17:15
Женщины. до 75 кг. 1/8 финала.
Дарига Шакимова (Казахстан)Ариан Фортин (Канада)   2:1
17:00
Женщины. до 75 кг. 1/8 финала.
Ярослава ЯКУШИНА (Россия)Чэнь Нень Чинь (Тайвань)   3:0
13 августа
01:45
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Магомедрасул Меджидов (Азербайджан)Иван Дычко (Казахстан)   0:3
01:30
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Эфе Аджагба (Нигерия)Найджел Пол (Тринидад и Тобаго)   1:0
01:15
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Эдгар Рамон Муньос (Венесуэла)Баходир Джалолов (Узбекистан)   0:1
01:00
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Джо Джойс (Великобритания)Дэвилсон Душ Сантуш Мораиш (Кабо-Верде)   1:0
00:45
Мужчины. до 91 кг. 1/2 финала.
Василий Левит (Казахстан)Эрисланди Савон (Куба)   3:0
00:30
Мужчины. до 69 кг. 1/4 финала.
Габриэль Маестре (Венесуэла)Данияр Елеуссинов (Казахстан)   0:3
00:15
Мужчины. до 69 кг. 1/4 финала.
Сулейман Диоп Сиссоко (Франция)Сайлом Ади (Таиланд)   3:0
23:59
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Ашраф Харруби (Марокко)Мороке Джеремия Мокхото (Лесото)   3:0
23:45
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Рональд Серуго (Уганда)Нарек Абгарян (Армения)   1:2
23:30
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Ху Цзяньгуань (Китай)Сельчук Экер (Турция)   2:1
23:15
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Элиас Элисео Эмигдио Абарка (Мексика)Энх-Амар Хархуу (Монголия)   3:0
23:00
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Эли Конки (Франция)Хамза Тоуба (Германия)   3:0
19:45
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Али Эрен Демирезен (Турция)Филип Хргович (Хорватия)   0:3
19:30
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Ленье Перо (Куба)Гвидо Вианелло (Италия)   3:0
19:15
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Хуссейн Яшаиш (Иордания)Михай Нистор (Румыния)   2:1
19:00
Мужчины. свыше 91 кг. 1/8 финала.
Тони Йока (Франция)Лорен Клейтон (Американские Виргинские Острова)   3:0
18:45
Мужчины. до 91 кг. 1/2 финала.
Евгений ТИЩЕНКО (Россия)Рустам Тулаганов (Узбекистан)   3:0
18:30
Мужчины. до 69 кг. 1/4 финала.
Шахрам Гиясов (Узбекистан)Роньель Иглесиас Сотолонго (Куба)   3:0
18:15
Мужчины. до 69 кг. 1/4 финала.
Мохамед Рабии (Марокко)Стивен Доннелли (Ирландия)   2:1
18:00
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Фернандо Даниэль Мартинес (Аргентина)Даниэл Асенов (Болгария)   1:2
17:45
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Йоэль Сегундо Финоль (Венесуэла)Леонель де лос Сантос Нунес (Доминиканская Республика)   3:0
17:30
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Жулиан Нету (Бразилия)Антонио Варгас (США)   0:2
17:15
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Шахобидин Зоиров (Узбекистан)Брендан Эммет Ирвайн (Ирландия)   3:0
17:00
Мужчины. до 52 кг. Предварительные.
Хавьер Цинтрон (Пуэрто-Рико)Олжас Саттыбаев (Казахстан)   1:2
12 августа
01:15
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Дениэл Джейсон Льюис (Австралия)Бектемир Меликузиев (Узбекистан)   0:3
01:00
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Викас Кришан Ядав (Индия)Ондер Шипал (Турция)   3:0
00:45
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Вилфред Нтсенгуе (Камерун)Хуссейн Бакр Абдин Хосам (Египет)   0:3
00:45
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Майкл О'Райли (Ирландия)Мисаэль Родригез (Мексика)   0:1
00:30
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Камран Шахсуварлы (Азербайджан)Артем ЧЕБОТАРЕВ (Россия)   2:1
00:15
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Софьян Умиа (Франция)Альберт Селимов (Азербайджан)   3:0
23:59
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Отгондалай Дорьнямбуу (Монголия)Реда Бенбазис (Алжир)   3:0
23:45
Женщины. до 60 кг. 1/8 финала.
Ирма Теста (Италия)Шелли Мэри Уоттс (Австралия)   2:1
23:30
Женщины. до 60 кг. 1/8 финала.
Дженнифер Ченг (Микронезия)Микаэла Джослин Майер (США)   0:3
23:15
Женщины. до 51 кг. 1/8 финала.
Зохра Эз-Захрауи (Марокко)Сара Урамун (Франция)   0:3
23:00
Женщины. до 51 кг. 1/8 финала.
Ингрит Лорена Валенсия Виктория (Колумбия)Юдит Мбуньяде (ЦАР)   1:0
19:30
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Жанибек Алимханулы (Казахстан)Ильяс Аббади (Алжир)   3:0
19:15
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Кристьян Мбилли (Франция)Хавьер Дельгадо (Эквадор)   2:1
19:00
Мужчины. до 75 кг. 1/8 финала.
Арлен Лопес (Куба)Адам Золтан Харча (Венгрия)   1:0
18:45
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Хуршид Тожибаев (Узбекистан)Робсон Консейсау (Бразилия)   0:3
18:30
Мужчины. до 60 кг. 1/4 финала.
Ласаро Альварес (Куба)Карлос Бальдерас Джуниор (США)   3:0
18:15
Мужчины. до 49 кг. 1/2 финала.
Хасанбой Дусматов (Узбекистан)Мигель Эрнандес (США)   3:0
18:00
Мужчины. до 49 кг. 1/2 финала.
Архилагос Хоанис (Куба)Юрберьен Мартинес (Колумбия)   1:2
17:45
Женщины. до 60 кг. 1/8 финала.
Инь Цзюньхуа (Китай)Хаснаа Лашжар (Марокко)   3:0
17:30
Женщины. до 60 кг. 1/8 финала.
Мира Потконен (Финляндия)Адриана Араужо (Бразилия)   2:1
17:15
Женщины. до 51 кг. 1/8 финала.
Едгорой Мирзаева (Узбекистан)Мэнди Буджолд (Канада)   0:3
17:00
Женщины. до 51 кг. 1/8 финала.
Татьяна Коб (Украина)Станимира Петрова (Болгария)   2:1
11 августа
01:50
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Михаил Даугалявец (Беларусь)Адильбек Ниязимбетов (Казахстан)   0:3
01:30
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Петер Мюлленберг (Нидерланды)Теймур Маммадов (Азербайджан)   0:3
01:15
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Джош Келли (Великобритания)Данияр Елеуссинов (Казахстан)   0:3
01:00
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Габриэль Маестре (Венесуэла)Винченцо Маньякапре (Италия)   1:0
00:45
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Сайлом Ади (Таиланд)Симеон Чамов (Болгария)   3:0
00:30
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Парвиз Багиров (Азербайджан)Сулейман Диоп Сиссоко (Франция)   0:3
00:25
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Абылайхан Жусупов (Казахстан)Пет Маккормак (Великобритания)   1:2
00:05
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Джонас Джонас (Намибия)Хассан Амзиль (Франция)   0:3
23:50
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Лоренцо Сотомайор (Азербайджан)Владимир Матвичук (Украина)   3:0
23:35
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Джавид Челебиев (Азербайджан)Кайрат Ералиев (Казахстан)   1:2
23:15
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Билель Мхамди (Тунис)Инкулулеко Сунтеле (Лесото)   3:0
23:00
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Альберто Мелиан (Аргентина)Абдул Омар (Гана)   3:0
19:55
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Рамон Альберт Рамирес (Венесуэла)Абдельхафид Беншабла (Алжир)   0:2
19:30
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Владимир Маргарян (Армения)Роньель Иглесиас Сотолонго (Куба)   0:1
19:30
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Эльшод Расулов (Узбекистан)Джошуа Буатси (Великобритания)   0:1
19:00
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Эймантас Станенис (Литва)Шахрам Гиясов (Узбекистан)   0:3
19:00
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Тувшинбат Бямба (Монголия)Стивен Доннелли (Ирландия)   1:2
18:40
Мужчины. до 69 кг. 1/8 финала.
Мохамед Рабии (Марокко)Ндуку Рейтон Оквири (Кения)   3:0
18:25
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Джоэдисон Тейшейра (Бразилия)Абделькадер Шади (Алжир)   2:1
18:10
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Батухан Гозгеч (Турция)Смайла Мэхамэн (Камерун)   3:0
17:50
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Алькасбех Обеда (Иордания)Артур Биярсланов (Канада)   0:3
17:35
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Шива Тхапа (Индия)Робейси Рамирес (Куба)   0:3
17:15
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Николай Буценко (Украина)Мохамед Хамут (Марокко)   0:2
17:00
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Виктор Родригес (Венесуэла)Хам Сань Менг (Южная Корея)   1:2
10 августа
02:05
Мужчины. до 91 кг. 1/4 финала.
Ямиль Перальта (Аргентина)Эрисланди Савон (Куба)   0:3
01:50
Мужчины. до 91 кг. 1/4 финала.
Василий Левит (Казахстан)Кеннеди Сент Пьер (Маврикий)   3:0
01:30
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Карлос Андрес Минья (Эквадор)Джозеф Уорд (Ирландия)   2:1
01:15
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Матье Бодерлик (Франция)Хуан Карлос Каррилло (Колумбия)   3:0
01:00
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Ричардсон Хитчинс (Гаити)Гэри Расселл (США)   0:3
00:40
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Маной Кумар (Индия)Эвальдас Петраускас (Литва)   2:1
00:25
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан)Джаламу Малонга (Конго)   1:0
00:05
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Робенилсон Виейра (Бразилия)Фахем Хамачи (Алжир)   2:1
23:50
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Бенсон Гичару Нжангиру (Кения)Эрдэнэбат Цэндбаатар (Монголия)   0:3
23:30
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Дмитрий Асанов (Беларусь)Эктор Гарсия (Доминиканская Республика)   2:1
23:15
Мужчины. до 49 кг. 1/4 финала.
Карлос Кипо (Эквадор)Мигель Эрнандес (США)   0:3
23:00
Мужчины. до 49 кг. 1/4 финала.
Хасанбой Дусматов (Узбекистан)Биржан Жакыпов (Казахстан)   3:0
19:45
Мужчины. до 91 кг. 1/4 финала.
Рустам Тулаганов (Узбекистан)Абдулкадыр Абдуллаев (Азербайджан)   3:0
19:30
Мужчины. до 91 кг. 1/4 финала.
Евгений ТИЩЕНКО (Россия)Клименте Руссо (Италия)   3:0
19:20
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Хрвое Сеп (Хорватия)Мичел Боргес (Бразилия)   0:3
19:00
Мужчины. до 81 кг. 1/8 финала.
Хулио Сесар ла Крус (Куба)Надир Мехмет Унал (Турция)   3:0
18:50
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Ху Цяньсюнь (Китай)Рауль Куриэль Гарсия (Мексика)   1:0
18:40
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Луис Мартин Аркон (Венесуэла)Оганес Бачков (Армения)   1:2
18:30
Мужчины. до 64 кг. Предварительные.
Тхуласи Тхарумалингам (Катар)Чинзориг Баатарсух (Монголия)   0:3
18:00
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Бо Варавара (Вануату)Владимир НИКИТИН (Россия)   0:3
17:50
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Каис Ашфак (Великобритания)Чхатчхаи Бутди (Таиланд)   0:3
17:15
Мужчины. до 49 кг. 1/4 финала.
Юрберьен Мартинес (Колумбия)Самуэль Кармона (Испания)   2:1
17:00
Мужчины. до 56 кг. Предварительные.
Арам Авагян (Армения)Араси Морисака (Япония)   2:1
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/4 финала.
Архилагос Хоанис (Куба)Питер Варуй (Кения)   3:0
9 августа
01:15
Мужчины. свыше 91 кг. Предварительные.
Магомедрасул Меджидов (Азербайджан)Мохамед Арьяуи (Марокко)   3:0
01:00
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Томаш Яблонски (Польша)Дениэл Джейсон Льюис (Австралия)   1:2
00:40
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Ондер Шипал (Турция)Бенни Музийо (Замбия)   2:1
00:25
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Викас Кришан Ядав (Индия)Чарльз Конуэлл (США)   3:0
00:05
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Мервен Клэр (Маврикий)Хуссейн Бакр Абдин Хосам (Египет)   0:3
23:50
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Давид Оливер Джойс (Ирландия)Альберт Селимов (Азербайджан)   0:3
23:35
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Софьян Умиа (Франция)Амнат Руенроенг (Таиланд)   1:0
23:15
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Адлан АБДУРАШИДОВ (Россия)Реда Бенбазис (Алжир)   0:3
23:00
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Отгондалай Дорьнямбуу (Монголия)Энрико Лакруз (Нидерланды)   2:1
19:00
Мужчины. свыше 91 кг. Предварительные.
Клейтон Лорен (Американские Виргинские Острова)Эрик Пфайфер (Германия)   2:1
18:45
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Вилфред Нтсенгуе (Камерун)Хорхе Луис Вивас (Колумбия)   2:1
18:30
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Мисаэль Родригез (Мексика)Вахеед Караави (Ирак)   3:0
18:15
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Чжао Минган (Китай)Камран Шахсуварлы (Азербайджан)   0:3
18:00
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Ильяс Аббади (Алжир)Ануэль Мгамиссенгу (Конго)   3:0
17:45
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Анвар Юнусов (Таджикистан)Робсон Консейсау (Бразилия)   0:1
17:30
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Хуршид Тожибаев (Узбекистан)Джозеф Кордина (Великобритания)   2:0
17:15
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Дайсуке Нариматсу (Япония)Карлос Бальдерас Джуниор (США)   0:3
17:00
Мужчины. до 60 кг. 1/8 финала.
Ласаро Альварес (Куба)Кармине Томмасоне (Италия)   3:0
8 августа
01:45
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Лоуренс Околи (Великобритания)Эрисланди Савон (Куба)   0:3
01:30
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Ямиль Перальта (Аргентина)Давид Граф (Германия)   2:1
01:15
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Шуаиб Булудинатс (Алжир)Кеннеди Сент Пьер (Маврикий)   1:2
01:00
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Василий Левит (Казахстан)Фенгхай Ю (Китай)   1:0
00:55
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Жанибек Алимханулы (Казахстан)Энтони Фаулер (Великобритания)   3:0
00:30
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Хосе Сааведра (Венесуэла)Хавьер Дельгадо (Эквадор)   0:3
00:15
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Джош Келли (Великобритания)Валид Мохамед (Египет)   3:0
00:05
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Хуан Пабло Ромеро (Мексика)Винченцо Маньякапре (Италия)   1:2
23:30
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Ган-Эрдене Ганхуяг (Монголия)Карлос Кипо (Эквадор)   0:3
20:00
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Поль Омба Бионголо (Франция)Абдулкадыр Абдуллаев (Азербайджан)   0:1
19:50
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Рустам Тулаганов (Узбекистан)Хулио Кастильо (Эквадор)   3:0
19:15
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Хассен Шактами (Тунис)Клименте Руссо (Италия)   0:3
19:00
Мужчины. до 91 кг. 1/8 финала.
Евгений ТИЩЕНКО (Россия)Жуан Ногейра (Бразилия)   3:0
18:43
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Адам Золтан Харча (Венгрия)Арсланбек Ачилов (Туркмения)   2:1
18:15
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Габриэль Маестре (Венесуэла)Араик Марутян (Германия)   2:1
18:00
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Симеон Чамов (Болгария)Онур Шипал (Турция)   3:0
17:15
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Питер Варуй (Кения)Люй Бинь (Китай)   2:1
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Матиас Хамуньела (Намибия)Биржан Жакыпов (Казахстан)   0:3
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Хасанбой Дусматов (Узбекистан)Хоселито Валаскес (Мексика)   3:0
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Самуэль Кармона (Испания)Патрик Барнс (Ирландия)   2:1
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Рогер Ладон (Филиппины)Юрберьен Мартинес (Колумбия)   0:3
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Мигель Эрнандес (США)Василий ЕГОРОВ (Россия)   3:0
17:00
Мужчины. до 75 кг. Предварительные.
Кристьян Мбилли (Франция)Дмитрий Митрофанов (Украина)   3:0
17:00
Мужчины. до 49 кг. 1/8 финала.
Архилагос Хоанис (Куба)Халид Яфал (Великобритания)   2:1
7 августа
01:15
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Валентино Манфредония (Италия)Михаил Даугалявец (Беларусь)   1:2
01:00
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Теймур Маммадов (Азербайджан)Денис Солоненко (Украина)   3:0
00:45
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Петер Мюлленберг (Нидерланды)Эхсан Рузбахани (Иран)   3:0
00:30
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Сайлом Ади (Таиланд)Павел Костромин (Беларусь)   2:1
00:15
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Сулейман Диоп Сиссоко (Франция)Имре Балаш Бачкай (Венгрия)   3:0
23:59
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Уинстон Хилл (Фиджи)Владимир Маргарян (Армения)   0:3
23:45
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Йоба Ндиайе Сиссоко (Испания)Шахрам Гиясов (Узбекистан)   0:3
23:30
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Давид Оливер Джойс (Ирландия)Андрик Аллишоп (Сейшельские Острова)   3:0
23:15
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Амнат Руенроенг (Таиланд)Игнасио Перрин (Аргентина)   3:0
23:00
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Софьян Умиа (Франция)Теофимо Лопес Ривера (Аргентина)   3:0
19:15
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Петр ХАМУКОВ (Россия)Рамон Альберт Рамирес (Венесуэла)   1:2
19:00
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Кеннеди Катенде (Швеция)Джошуа Буатси (Великобритания)   0:1
18:45
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Серж Михаэль (Германия)Карлос Андрес Минья (Эквадор)   0:3
18:30
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Эймантас Станенис (Литва)Вей Лиу (Китай)   3:0
18:15
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Зохир Кедаче (Алжир)Стивен Доннелли (Ирландия)   0:3
18:00
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Тувшинбат Бямба (Монголия)Игнасио Альберто Палметта (Аргентина)   3:0
17:45
Мужчины. до 69 кг. Предварительные.
Ндуку Рейтон Окивири (Кения)Андрей ЗАМКОВОЙ (Россия)   2:1
17:30
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Махмуд Абделаал (Египет)Реда Бенбазис (Алжир)   0:3
17:15
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Тадиус Катуа (Папуа-Новая Гвинея)Адлан АБДУРАШИДОВ (Россия)   0:3
17:00
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Энрико Лакруз (Нидерланды)Чу-Ен Лай (Тайвань)   2:1
6 августа
01:00
Мужчины. до 91 кг. Предварительные.
Лоуренс Околи (Великобритания)Игорь Якубовски (Польша)   3:0
00:45
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Эркин Абдылбек (Киргизия)Хуан Карлос Каррилло (Колумбия)   0:3
00:30
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Мичел Боргес (Бразилия)Ньякам Ндам (Камерун)   3:0
00:15
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Анвар Юнусов (Таджикистан)Чунь Шань (Китай)   3:0
23:59
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Коронель Суарес (Филиппины)Джозеф Кордина (Великобритания)   1:2
23:45
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Хуршид Тожибаев (Узбекистан)Хакан Эрескер (Катар)   3:0
23:30
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Мигель Эрнандес (США)Мануэль Каппаи (Италия)   3:0
23:15
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Матиас Хамуньела (Намибия)Руфат Хусейнов (Азербайджан)   3:0
23:00
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Леандро Бланк (Аргентина)Хоселито Валаскес (Мексика)   0:3
19:00
Мужчины. до 91 кг. Предварительные.
Жуан Ногейра (Бразилия)Джейсон Уотли (Австралия)   3:0
18:45
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Хрвое Сеп (Хорватия)Абдельрахман Салах Ораби (Египет)   2:1
18:30
Мужчины. до 81 кг. Предварительные.
Надир Мехмет Унал (Турция)Хассан Саада (Марокко)   1:0
18:15
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Берик Абдрахманов (Казахстан)Карлос Бальдерас Джуниор (США)   0:3
17:45
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Линдольфо Дельгадо (Мексика)Кармине Томмасоне (Италия)   0:3
17:30
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Артур Ховханнисян (Армения)Самуэль Кармона (Испания)   0:3
17:15
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Патрик Лоуренсу (Бразилия)Юрберьен Мартинес (Колумбия)   0:3
17:00
Мужчины. до 60 кг. Предварительные.
Луис Кабрера (Венесуэла)Дайсуке Нариматсу (Япония)   1:2
17:00
Мужчины. до 49 кг. Предварительные.
Симплис Фотсала (Камерун)Гэлал Яфаи (Великобритания)   0:3
Викторина
Что произошло с олимпийским бассейном для прыжков в воду?