30 июля 2017, 20:59 | Летние: Борьба | Р-Спорт

Борцы РФ греко-римского стиля завоевали 2 золота в воскресенье на юношеском ЧЕ

Российские борцы греко-римского стиля завоевали две золотые медали в воскресенье на юношеском чемпионате Европы по спортивной борьбе, который завершился в Сараево.

Российские борцы <nobr>греко-римского</nobr> стиля завоевали две золотые медали в воскресенье на юношеском чемпионате Европы по спортивной борьбе который завершился в Сараево.

Победителем первенства в весовой категории до 76 кг стал Ауес Гонибов, который в финале одолел Георги Цопурашвили из Грузии со счетом 2−0.

Другой россиянин Артем Ерохин взял золото в весе до 63 кг, в финале справившись с венгром Гергеем Баком — 6−3.

Новости Борьбы

Борец Богомоев возобновил карьеру после тяжелого ранения в апреле нынешнего года

МОСКВА, 23 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российский борец вольного стиля Александр Богомоев возобновил карьеру после тяжелого ранения, полученного после нападения в Иркутске в апреле нынешнего года. В субботу трехкратный чемпион России, победитель Европейских игр в Баку, выступающий за Бурятию, выиграл международный турнир «Шахтерская слава» в Кемерово.