10 марта 2016, 22:28 | Летние: Борьба | Р-Спорт

Российский борец-вольник Макиев завоевал бронзу чемпионата Европы в весе до 74 кг

МОСКВА, 10 мар — Р-Спорт. Российский борец вольного стиля Заур Макиев выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 74 килограммов на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге.

Российский борец вольного стиля <span class=error>Заур</span> <span class=error>Макиев</span> выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 74 килограммов на чемпионате Европы по борьбе который проходит в Риге.

В четверг в схватке за бронзу Макиев одолел поляка Анджея Сокальского — 11:0.

Чемпионат Европы в Риге продлится до воскресенья.

Новости Борьбы

Али Окапов: Кубок Конфедерации необходим, как для спортсменов, так и для зрителей!

В минувшие выходные в Алматы прошел Кубок Конфедерации-2016. На протяжении двух дней спортсмены из разных регионов Казахстана бились за награды в пяти видах. Грандиозное спортивное мероприятие привлекло внимание всех жителей и гостей южного города, которые приходили поболеть на своих земляков или увидеть вживую Олимпийских чемпионов и призеров, которые были заявлены в данном турнире. Спортивные соревнования сопровождались выступлениями звезд шоу-бизнеса, которые добавили особый интерес к данному Кубку. Молодой, талантливый певец Али Окапов поделился своим мнением по поводу Кубка Конфедерации.