Бекетова завоевала бронзовую медаль КМ по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Представительница Санкт-Петербурга Марина Бекетова завоевала бронзовую медаль Кубка мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Представительница <nobr>Санкт-Петербурга </nobr>Марина Бекетова завоевала бронзовую медаль Кубка мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением <nobr>опорно-двигательного </nobr>аппарата. Увеличить

Это решающие соревнования, которые позволят спортсменам набрать последние рейтинговые очки для участия в Паралимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Бекетова, выступающая в весовой категории 45 кг, подняла штангу весом 90 кг. Серебро в активе украинки Раисы Топорковой (91 кг). Золото выиграла Юстина Коздрик из Польши — 96 кг.

Новости Тяжелой атлетики

Руководитель попечительского совета ФТАР: Кадровых изменений в федерации не будет

МОСКВА, 27 июля. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Кадровых изменений в Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) не будет, нужно решать проблемы системно. Об этом ТАСС сообщил руководитель попечительского совета ФТАР Сергей Еремин.