28 января 2016, 22:57 | Игровые: Волейбол | Р-Спорт

Кошелева: ЖВК «Динамо» (Краснодар) намерен второй раз подряд выиграть Кубок ЕКВ

Женский волейбольный клуб «Динамо» настраивается на то, чтобы второй раз подряд выиграть Кубок Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), заявила агентству «Р-Спорт» волейболистка краснодарской команды Татьяна Кошелева.

Женский волейбольный клуб Динамо настраивается на то чтобы второй раз подряд выиграть Кубок Европейской конфедерации волейбола (<span class=error>ЕКВ</span>) заявила агентству Р-Спорт волейболистка краснодарской команды Татьяна <span class=error>Кошелева</span>.

Волейболистки «Динамо» обыграли в четверг на своей площадке румынский клуб «Штиинца» в ответном матче ¼ финала Кубка ЕКВ со счетом 3−1 (25:17, 20:25, 25:16, 25:15) и вышли в челлендж-раунд турнира, где встретятся с немецким «Альянсом». Российский клуб является действующим обладателем Кубка ЕКВ.

«Мы настраиваемся только на победу и очень хотим защитить титул», — сказала Кошелева.

По ее словам, во второй партии ответной четвертьфинальной встречи команда совершила очень много ошибок, но сумела исправить их в третьем и четвертом сетах.

«Не могу сказать, что мы расслабились. Появились ошибки. Сваливать можно на все, что угодно, но факт остается фактом — очень много ошибались. Поняли, что было не так, собрались и показали в третьей и четвертой партиях другой волейбол», — подчеркнула волейболистка.

Новости Волейбола

Екатерина Гамова: В Думу точно не пойду

1 октября мы все увидим последнюю подачу, Екатерины Великой. Главная звезда российского волейбола Екатерина Гамова проведет в Казани свой прощальный матч, после чего ее майка с номером 11 будет навсегда выведена из обращения. Накануне матча Гамова рассказала о планах на будущее, и призналась, что ее совершенно не тянет на площадку.